1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Милану не хватало элементарно скорости. Бегал только один Пато. Че то пытался Рональдиньо, остальные игроки - возрастные и медленные. Одного опыта и мастерства в современном футболе недостаточно. Не знал, что Лусио перешел в Интер, оборона теперь у них просто жесткач :)
    Гол Шавы : http://www.youtube.com/watch?v=VkQxrahwWuk
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Печальная неделя получилась - наши позорно повылетали с еврокубков, Шава похоже получал травму и его участие за сборную под вопросом и наконец россонери были размазаны по полю ненавистными нердзури...:(
    Интер преподал образцовый урок Леонардо сразу по трем дисциплинам - "Как надо закрыть Роналдинью", "Пирло сильно сдал как распасовщик" и "Зачем Милану такой Янкуловски". Увидел только три относительно позитивных момента - это образцовый дриблер Пату, играющий в умный футбол Зеедорф (жаль, что возрастной) и несмотря на четыре гола вратарь Сторари - вины в пропущенных мячах немного, а в ряде эпизодов сыграл просто блестяще.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    А интересно кому Аршавин после гола че-то показывал, как будто доказывая что-то, наверное поспорил.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Один Пату в поле не воин.
    Пирло, что этот игрок делает на ключевой позиции в составе Милана?! :frustrate
    Менять надо полкоманды.
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Мю красавцы,вот что значит настраиваться на игру,Бербатов-Павлюченко,как Семшов с насьоналем,один должен был игру делать Видич-5 баллов
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Про Пату и Кларенса согласен, Сторари вратарь средний. Акинфеева бы.

    P.S. Про Леонардо выше уже писал. Спрашивать у Зейдорфа что теперь делать, верх тренерского искусства. :d
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, мне запомнилось, как Сторари блестяще вытащил первый удар Снайдера, не дал забить Лусио после удара в упор, на выходах играл уверенно, да и в голах больше была не его вина, а защитников.
    Леонардо растерялся, не ожидал такой оплеухи от принципиальных соперников. На пару Леонардо + Тассоти в конце матча было страшно смотреть - полная растерянность и ужас в глазах...:(
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Выше, я уже сказал что делать. Нашли же Кака и Пато, найдут еще (вот, кстати, чем Леонардо хорошо занимается, а тренировать ТРЕНЕР должен и он вот-вот освободится). :d
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не дождётесь :bla:
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Как-то незаметно Шева вернулся домой и теперь вновь сыграет за Динамо против Барсы. Лично для меня он стал великим после того самого матча на Ноу Камп, давно это было.:smoke:
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, самым лучшим тренером Милана был и похоже им и останется - великий и ужасный Фабио Капелло. Золотые были времена...:shuffle:
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Скорее Арриго.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Диего че творил седня в матче с Ромой, и чего он в Вердере делал вообще? :biglaugh:
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    писец
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    жуть какая... прям реально "оторвал ногу" человеку...

    Защитник "Андерлехта" Марчин Василевски пропустит более года из-за двойного перелома ноги, который ему нанёс полузащитник "Стандарта" Аксель Витсель (на фото) в матче последнего тура чемпионата Бельгии. Лучший футболист Бельгии прошлого сезона, интерес к которому в нынешнее трансферное окно проявлял целый ряд европейских грандов, пошёл в стык с соперником прямой ногой, вследствие чего нога защитника оказалась сломанной в двух местах. Футболист уже перенёс одну операцию, через несколько дней ему предстоит вторая.

    Полузащитник бельгийского "Стандарда" Аксель Витсель дисквалифицирован на 10 матчей чемпионата страны, сообщает CNN.

    Полузащитник льежского "Стандарда" Аксель Витсель, дисквалифицированый судейским комитетом Бельгии до 23 ноября 2009 года, рассказал, что согласен с наказанием в свой адрес сообщает France Football. "Я принимаю это наказание.Однако все люди, которые знают меня, понимают, что я не собирался сознательно травмировать Марцина.Сейчас я хочу как можно быстрее навестить его в больнице и извиниться за свой поступок", - сказал Витсель.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    блин вообще атас
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну ниче, восстановится парень. Вон Сиссе обе ноги ломал, и ниче играет :)
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да при чем оба раза открытый перелом был!!!
    А Юве молодцы,очень хорошо укрепились, Диего то что надо,защита в порядке,жаль что пару молодцых хороших игроков упустили...
    Так что в этом году я жду от любимого клуба новых трофеев,пора бы уже,отойти от всех невзгод которые были!

    Да видео глянул,думаю похлещее чем у Сиссее перелом будет...
     
    Последнее редактирование: 02.09.09
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Опаздывающий к мячу защитник, знал на что шел.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader,
    да не, тут дикая случайность. Я сначала подумал, что срубили парня в красном...
    .:::Skit~Ols::.,
    У Сиссе были абсолютно такие же переломы. Только ему ноги заплели, тоже так глупо было...
    Ну и Эдуарду еще можно вспомнить, тоже страшно было, но ниче вроде, парнишка играет.
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Отец полузащитника "Стандарда" Витцеля: "Мы боимся покидать пределы дома"

    "Отец полузащитника "Стандарда" Акселя Витцеля Тьерри рассказал о том, что после того, как лучший футболист Бельгии прошлого сезона нанёс тяжелую травму защитнику "Андерлехта" Марчину Василевски, жизнь семьи превратилась в сущий кошмар, сообщает Sporza.be.

    "Мы напуганы до смерти. Мы боимся покидать пределы дома, кто-то постоянно стучится с нам в окна и двери, наш дом забрасывают камнями", - заявил отец футболиста.

    Напомним, что Витцель уже получил дисквалификацию в 11 матчей за нанесение тяжёлой травмы." http://www.euro-football.ru/
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    писец какой то, скоро меры будут принимать чую.
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    челси запретили заявлять новых футболистов до конца 2010 года. идиотизм какой-то.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ralf,
    они наехали на клуб французский, мол отдавайте футболиста. Вот их и забанили :)
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Можешь когда хочешь. ;)
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Тоже самое с МЮ скорее всего будет.
     
  29. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Аргентина-Бразилия 1-3 Голы: Луизау, 24 (0:1). Луис Фабиану, 30 (0:2). Датоло, 65 (1:2). Луис Фабиану, 67 (1:3).

    ...Грузия-Италия 0-2 дубль Каладзе:d
     
    Последнее редактирование: 06.09.09
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что форварду Андрею Аршавину не стоило выходить на поле в составе российской сборной в отборочном матче ЧМ-2010 с Уэльсом, будучи не полностью здоровым. Один из лидеров "канониров" прибыл в расположение национальной команды с травмой паха, рецидив который случился во время игры с валлийцами. Теперь Аршавин не сможет сыграть в ближайших матчах лондонцев с "Манчестер Сити" и "Стандардом", что очень расстроило французского специалиста.

    "Мы потеряли Аршавина, который усугубил травму в матче, в котором не должен был участвовать, - приводит слова Венгера Sky Sports. – Он точно не сыграет в эту субботу, в среду – со "Стандардом" и, скорее всего, в следующий уик-энд с "Уиганом". Мне много чего хочется сказать по этому поводу, но я не сделаю этого, так как уже ничего изменить нельзя".
    http://news.sport-express.ru/2009-09-10/320373/