1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деньги!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Andrey, 02.02.03.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Кто подскает новичку , почему в ВолгоградGSM каждый день по однин или два рубля со счёта снимают??:bawling:
     
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    какой тариф?
     
  3. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Деньги

    Тариф Область!
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Если я не ошибаюсь, ежемесячная абонентская плата вычитается по дням, а не раз в месяц. Как раз и есть 2 руб. в день.
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Даже детям давно известно , что в смартсе все снимается по дням, а то и по минутам работы, в отличие от других контор.
    Ив этом его большой плюс.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Может быть, снимается и по минутам, только биллинг проходит 1-2 раза в сутки.
     
  7. Guest

    Guest Гость

    2micron: Биллинг снимается каждый час. Времена, когда он снимался два раза в сутки, давно прошли.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Оценка разговоров проходит каждый час, а биллинг (промежуточный, при котором создаются начисления за периодические услуги) проводится раз в сутки.
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А в выходные и праздничные дни прмежуточный биллинг проводится? Помнится, в абон.отделе тетенька говорила, что нет.
     
  10. Guest

    Guest Гость

    2Гость Я примерно то же самое хотел сказать, только, может быть, не совсем правильно выразился.:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Прооводится и в выходные, и в праздничные дни, каждый день. Раньше - не было, сейчас- проводится.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Я понял:) Термины-то специфические...:rolleyes:
     
  13. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а если ставить антиопределитель с 1 до 3 ночи, то деньги не снимаются...у них там не засекается в это время ... хотя на фига в такое время кому звонить.. будить разве что?!:D
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Как я думаю, расчет за услуги производится следующим образом: (СУ/КСМ)*КИС, где СУ-стоимость услуги, КСМ-кол-во секунд в месяце, КИС-кол-во используемых секунд.Соответственно, (63руб./28дней/24часов/60минут/60секунд)*2часа*60мин.*60сек.=0,000000003616898 руб., что составляет очень малую сумму и система ее просто не учитывает. Поэтому и деньги не снимаются.
    Наверное, так.:glasses: