1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

школа №35.. 70-летний юбилей грядет!

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Корица, 05.11.05.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Сегодня в газете наткнулась на маленькую заметку об оном событии, в связи с чем хотелось бы поинтересоваться, есть ли выпускники 35-й школы на форуме и каким образом они собираются праздновать юбилей?
    Также хочу поздравить своих учителей, среди коих особенно выделить Пашкину Долорес Михайловну, Жилину Фаину Николаевну, Чаплину Ирину Артемьевну. С Днем рождения! :)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Выпустился из этой школы в 1998 г. Хорошо помню Фаину ибо её уроки истории запомнились надолго. Она ещё преподаёт?
    Остальных названых - смутно.
    Хотелось бы поздравить Ольгу Черменовну (математика), Нину Васильевну (немецкий), Серафиму Григорьевну (немецкий), Ольгу Владиславовну (биология). По-моему некоторые из них там больше не работают. Да, как давно это было...
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Учился я в ней тоже. Помню многих замечательных учителей. Фаина Николаевна была у нас классным руководителем - боевая женщина. :) Она ещё преподаёт? Любимым учителем была Савельева Татьяна Васильевна (†).
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Да.. хорошее было время.. Помню, как нашему классу как-то сменили учителя истории.. после Юрия Васильевича нам было как-то трудно понять как это надо учить историю..но ничего, Фаина быстро объяснила :grin:
    Еще помню, как после института пришла в нашу школу Ольга Владиславовна.. ой, сколько мы ей крови попортили.. даже, помнится, к директору ходили и писали бумагу, чтоб нам сменили преподавателя.. сменили.. а потом, спустя какое-то время, нам на замену поставили О.В., мы были удивлены.. вырос преподаватель..
    А еще что-то вспомнился преподаватель биологии Сергей Эдуардович.. один год всего у нас вел предмет, потом ушел.. тоже спец был в своем деле.. умел заинтересовать..
    А еще помню, как папа, преподававший в нашем классе физкультуру, поставил мне единственной в классе за четверть тройку.. и это при том, что в аттестате у меня одни пятерки, даже четверок не было.. сказал, что занимаюсь на твердую "4", но что б никто ничего не подумал.. вот вам.. обидно было..
    А как на уроках музыки распевали под баян у Владимира Леонтьевича, помните?? :grin:
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434


    Точно. Запомнилась "Песенка о непогоде" Мери Попинс. :) Давно это было, а ведь запомнилось.
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Окончил школу № 35 в 1993 году. Вроде как давно это было.
    После школы все разбежались. Очень мало информации о выпускниках.
    Классный руководитель был Бабкин Юрий Васильевич.
    Очень хорошо помню математику - Ольга Черменовна.
    Также помню биолога, точно, 1 год был Сергей Эдуардович - толковый мужик.
    А уроки музыки - это вообще нечто, одно слово - баян!!!
    С праздником!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ходить надо было на 2-е февраля в школу, а то хрен кого каждый год.
    Первые пару лет приходили - потом директриса в школу не пускала Потом Ирка Черватюк помню народ обзванивала. Пришло человек 8-10. И стех пор -нииииккккоооогггооооо.... На 10 лет после окончания и то нифика...
     
  8. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Я учился вместе с ней.
    Гость, ты кто?
    Походу я тебя знаю...
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Ещё бы, учились то в одном классе...
    Сапунов моя фамилия...
    70 лет то школе отмечать будут?
     
  10. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Привет, Сергей.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Привет ........?
     
  12. Гость

    Гость Гость

     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1

    пойдем.. когда?.
    предлагаю в пятницу вечерком сходить на разведку :rolleyes:
    мы вдвоем?? :upset:
     
    Последнее редактирование: 09.11.05
  14. Гость

    Гость Гость

    Ты меня обидеть хочешь?
    Чем я тебе не пара?
     
  15. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Я Роман. Отвечу в приват или icq 293080090