1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Ротор» не въехал в первую лигу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 01.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А тем временем у Ротора новый главный тренер - некий господин Нененко.
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    а указать источник информации?:)

    Нененко Валерий Георгиевич

    Кандидат в мастера спорта. Родился 30 марта 1950 года в г. Воронеже. Образование высшее, окончил Воронежский государственный педагогический институт, Высшую школу тренеров (г. Москва).

    Выступал за "Труд" (Воронеж), "Искру" (Смоленск), "Металлург" (Липецк), юношескую сборную РСФСР.
    На тренерской работе - с 1977 года: ДЮСШ, "Буран" (Воронеж), "Арсенал" (Тула), "Кристалл" (Смоленск), "Факел" (Воронеж). Сезон 2002 года начинал в новороссийском "Черноморце". Потом работал в белгородском "Салюте".

    Вывел команду "Факел" (Воронеж) в высший дивизион в 1999 году.

    www.rotor-volgograd.ru


    Достигнута предвартительная договренность о проведении контрольных матчей "Ротора" в Липецке с "Металлургом" 20 июля и в Саратове с "Соколом" 23 июля.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Защитник новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса" Чумаченко продолжит карьеру в "Роторе-2", где уже приступил к тренировкам, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

    www.sport-express.ru

    Новый тренер «Ротора» обещает вывести команду в Премьер-лигу

    11 июля технический директор «Ротора» Константин Скачков связался с Валерием Нененко по телефону и предложил попробовать себя в роли главного тренера волгоградской команды.

    Предложение показалось неожиданным и заманчивым, и 14 июля, после разговора с президентом клуба Владимиром Горюновым, Валерий Георгиевич приехал в наш город. Контракт пока не согласован окончательно. Руководство воронежского «Динамо» еще не знает о решении теперь уже бывшего тренера своей команды. Сегодня он выезжает в Воронеж, откуда вернется в пятницу. Тогда же и подпишут договор с волгоградским клубом.

    - Это не единственное предложение, - признался Валерий Георгиевич «Комсомолке», - мной интересовались Новосибирск и Курск. На выбор повлияли легендарное прошлое и славные традиции волгоградского футбола. К тому же здесь великолепная тренировочная база. Мое правило - создавать команду через игру, чтобы болельщики ходили на стадион с удовольствием.

    О деньгах

    - Никогда не ставил денежный вопрос на первое место. Деньги решают не все, хотя они одно из главных условий для достижения результата.

    О команде

    - Вроде неплохо начали, но стоило проиграть 1 - 2 игры, и команда рассыпалась - не умеют держать удар, выражаясь терминологией боксеров.

    Нельзя сказать, что команда не борется, не двигается и не стремится к большему. Дело в другом: в «Роторе» слишком много молодых и неопытных игроков. Кроме Веретенникова, конечно. Хотя в последнее время подтягиваются люди с серьезным игровым опытом: Дьяченко, Чумаченко, Серов, Ищенко, в планах - приобрести еще одного защитника. Практика показывает, не бывает результата, когда собрана одна молодежь. Сплав молодости и мастерства необходим. Так что ко второму кругу мы разбавим, образно говоря, эту многого желающую и пока мало умеющую молодежь опытными игроками.

    О задачах на сезон

    - Такой город, как Волгоград, должен быть представлен в Премьер-лиге, но в силу сложившихся обстоятельств передо мной стоит задача как можно быстрее вывести «Ротор» в первую лигу. На первом же собрании я ребятам сказал, что безвыходных ситуаций не бывает. Будем бороться и активно работать над собой. Нужны терпение, время и вера в успех.

    О тренировках и играх

    - Буду стараться дать ребятам то, что взял у своих учителей - Полосина и Новикова.

    Тренировки проходят 2 раза в день по 2 часа. Сначала теоретические занятия, потом выходим на поле.
    Что же касается ближайшего времени, то 23 июля мы проведем товарищеский матч с «Соколом» (Саратов), а 30-го - с «Текстильщиком» (Камышин). Должны были ехать в Воронеж играть с местным «Факелом», но они позвонили и отказались.

    О семье

    Нененко пока живет и, скорее всего, так и будет жить на базе «Ротора». Все родные Валерия Георгиевича в Воронеже - мама, жена Наталья, с которой он прожил 30 лет, и сын Роман с семьей.

    - Если и в следующем году меня захотят здесь видеть - подумаем о переезде, потому что без меня семье тяжело и мне без них тоже.

    Личное дело

    Валерий Георгиевич Нененко родился 30 марта 1950 года в Воронеже. Окончил Воронежский государственный педагогический институт, в 1991 году - Высшую школу тренеров (Москва).

    В футбол начал играть в качестве нападающего с 1967 года: выступал за «Труд» (Воронеж), «Искру» (Смоленск), «Металлург» (Липецк) и юношескую сборную РСФСР.

    В 27 лет из-за травмы завершил карьеру игрока и занялся тренерской работой (с 1977 года): ДЮСШ № 15 (Воронеж), «Буран» (Воронеж), «Арсенал» (Тула), «Кристалл» (Смоленск), «Факел» (Воронеж). Сезон 2002 года начинал в новороссийском «Черноморце». Потом работал в белгородском «Салюте». В 2005 году - главный тренер «Динамо» (Воронеж) - 3-й дивизион.

    Кстати

    Что с Никитиным

    Александр Никитин, ранее занимавший пост главного тренера, никуда из клуба не ушел и пока уходить не собирается. Он остался помощником Нененко, как Валерий Бурлаченко и Геннадий Колесников.

    - Был готов к такому повороту событий и, честно говоря, испытал некоторое облегчение. Я давно говорил, если моя работа не устраивает руководство, то я пойму и приму любое их решение, - говорит Никитин.


    Марина НИКОЛАЕВА. 19 июля 2005 с сайта http://www.rotor-volgograd.ru/
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    хех, а имя у него как у уссатого
    :)
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    на этом сходства и сравнения заканчиваются?
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Postal
    стессно,
    уссатый хотя бы был заметным футболистом...

    а этот дворовой.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    "Ротор-2" Волгоград - "Спартак-УГП" Анапа 2:0 (0:0),

    Голы: Свириденко, 79, Борисов, 90
    Предупреждения: Бакланов, 43 (нед.пов.), Акопян, 44 (грубая игра), Юдин, 50 (грубая игра), Инатаев, 51 (нед.пов.), Бабенко, 56 (грубая игра)
    Судьи: Березнев (Ростов-на-Дону), Галка (Ростов-на-Дону), Боровской (Ростов-на-Дону)
    Волгоград, Центральный стадион, +30 С, 1100 зрителей
     
  8. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Бог ты мой..
    На Ротор ходят по 1000 с небольшим зрителей!??!?!
    Почти не верю..
    Грустно и печально все это.
     
  9. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10


    по мне, так лучше что столько. Меньше левака и быдла...
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ILYA M



    а чего ж не верить мы сами видели сие. абидна. да, но ничего не поделаешь.


    даже вы нас перещеголяли если верить нету:

    НОВОРОССИЙСК - КАВКАЗТРАНСГАЗ-2005 - 1:0 (1:0)

    Кубок любительской лиги ЮФО. 1/2 финала
    8 августа. Центральный стадион г. Новороссийска. 2000 зрителей

    ФК «Новороссийск»: Барсуков, Козьмин, Магкеев, Смирнов, Бельков, Майоров (Цховребов, 63), Догузов, Ухабов, Семизьян (Григорян, 78), Кокоев, Мамтов (Капуста, 55; Бобраков, 83).

    Голы: 1:0 Магкеев (Майоров), 39.

    Предупреждения: Семизьян, 49 (грубая игра); Ухабов, 60 (грубая игра), Козьмин, 61 (грубая игра).

    На 35 минуте у команды гостей был удалён первый игрок, а на 90+2 - второй. :( :( :(
     
  11. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Postal
    Это был кубок, на матч не было даже афиш.
    У нас, вообще то, в среднем 5000-6000 ходят.

    з.ы. уверен, что в сезоне 2006 мы будем играть с вами в одной лиге.
    Выезд в Волгоград постараюсь пробить.. Очень хоцца. :)
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ILYA M ну значит сайт не подвел. Хорошо у вас на футбол ходят. Но и команда я смотрю на верху, играет. А насчет в одной лиге тока через мой труп.:gigi: Если наши хорошо будут играть, то тьфу тьфу им опять тут.

    Postal добавил [date]1123647533[/date]:
    Седня кстати едем в Сочи на матч с местным клубом.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Походу никуда Ротор не въедет.

    Олег Веретенников, капитан «Ротора-2»
    - Если честно, я кране не доволен ни своей игрой в первую очередь, ни игрой команды. Уж слишком много было брака, да и голы привезли себе сами.
    Хочу извиниться перед нашими болельщиками, которые были на игре, и которые болеют за нас в Волгограде, и за результат, и за игру, и что не подошли после матча. Так не должно быть. Мы уже пообщались между собой, и хочу заверить: мы считаем у нас еще есть шансы решить задачу сезона. Мы не опустим руки и будем биться изо всех сил в каждой игре, что добиться цели.

    "Советский спорт"
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    11 августа 2005г.
    СКА (Ростов-на-Дону) - Ротор-2 (Волгоград) 0:2 (0:0)
    Голы: Веретенников, Ищенко
    © Администрация сайта http://www.rotor-volgograd.com/

    С победой!!!!, не зря же Веря на гостевой сказал, что "Сочи больше не повториться"
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг

    Ротор-2 Судостроитель 4:1 (3:0)

    Машук Олимпия Влг 1:1 (1:0)

    Дружба Автодор 0:2 (0:2)

    Краснодар-2000 Торпедо Влж 0:1 (0:0)

    Сочи-04 СКА 0:0 (0:0)
     
  16. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    А из зоны выходить будет одна команда???
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    конечно одна. в том сезоне всех рвало и метало Динамо из Махачкалы.
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ...Postal, из Ставрополя :)
     
  19. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Махачкала вроде бы в позапрошлом сезоне всех рвала в зоне "ЮГ"
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    я в печали.тут не до Динамы щас.:( :( :( :(
     
  21. fisher

    fisher Гость

    Да радует что есть оптимисты,,думаю что рано пока ротору ехать в первую лигу,, команда это только название а командной игры и духа совсем нету :kult:
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    спасибо тебе fisher за общие фразы. Эта песня "льется" с момента развала фк Ротор. Почетай гостевуху. там есть мысли для размышления. включая сегодняшние сообщения каксательно возможности Ротора и.т.д. и.т.п.:)
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ангушт (Назрань) - Ротор-2 (Волгоград) 1:2
    Голы: Музафаров, 42 мин., 0:1; Веретенников, 70 мин., 0:2!

    сегодня играли. ги гип уря!:flag:
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да уж выиграть в Назрани, это было почти нереально. Назрань потеряла до этого дома только одно(!) очко дома в игре с Машуком. Респекты команде!!:super: :alc:
    И пусть у Машука и Ангушта по игре в запасе, как приятно опять видеть РОТОР на первом месте. Уже готовая таблица на http://www.pfl.ru "Юг" :)
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ну у них как всегда табличка позже вышла. пока блин посчитали)халтурщики). а в выходной день после сыгранных матчей туда можно и нос не показывать. проверено 100% что обновлений не будет. Тогда нужно на другие ресурсы.:)

    Postal добавил [date]1125634540[/date]:


    ну с минеральщиками мы ж дома играем. Надо рвать как тузик грелку

    а вообще вот с кем играть лидерам:

    8 сентября (четверг)

    РОТОР-2 (Волгоград) - Автодор (Владикавказ)

    СКА (Ростов-на-Дону) - Ангушт (Назрань)

    Краснодар-2000 (Краснодар) - Машук-КМВ (Пятигорск)

    20 ТУР

    15 сентября (четверг)

    Текстильщик (Камышин) - РОТОР-2 (Волгоград)

    Ангушт (Назрань) - Судостроитель (Астрахань)

    21 ТУР

    22 сентября (четверг)

    РОТОР-2 (Волгоград) - Торпедо (Волжский)

    Сочи-04 (Сочи) - Ангушт (Назрань)

    Дружба (Майкоп) - Машук-КМВ (Пятигорск)

    22 ТУР
    29 сентября (четверг)

    Машук-КМВ (Пятигорск) - Спартак-УГП (Анапа)

    Олимпия (Волгоград) - РОТОР-2 (Волгоград)

    Автодор (Владикавказ) - Ангушт (Назрань)

    23 ТУР
    6 октября (четверг)

    РОТОР-2 (Волгоград) - Машук-КМВ (Пятигорск)

    Ангушт (Назрань) - Текстильщик (Камышин)

    24 ТУР
    12 октября (среда)

    Машук-КМВ (Пятигорск) - СКА (Ростов-на-Дону)

    13 октября (четверг)

    Краснодар-2000 (Краснодар) - РОТОР-2 (Волгоград)

    Торпедо (Волжский) - Ангушт (Назрань)

    25 ТУР

    20 октября (четверг)

    РОТОР-2 (Волгоград) - Витязь (Крымск ) (снялся с чемпионата)

    Судостроитель (Астрахань) - Машук-КМВ (Пятигорск)

    Ангушт (Назрань) - Олимпия (Волгоград)

    26 ТУР
    26 октября (среда)

    Дружба (Майкоп) - РОТОР-2 (Волгоград)

    Машук-КМВ (Пятигорск) - Ангушт (Назрань)


    Так что есть еще матчи где биться придется по полной: это дерби в Камышине и в Жилгогродке, не забудем игру с Торпедо ВЖ.

    Приятно радует глаз вот этот списочек:

    Бомбардиры
    Состояние на 1-ое сентября 2005-го года Количество голов
    1 Ищенко Я.Е. "Ротор-2" Волгоград 10
    2 Веретенников О.А. "Ротор-2" Волгоград 9
    3 Серов В.Н. "Ротор-2" Волгоград 8
    4 Женус И.В. "Спартак-УГП" Анапа 7
    5 Бабенко А.А. "Спартак-УГП" Анапа 6
    6 Гугуев Ю.М. "Ангушт" Назрань 6
    7 Забелян Р.А. "Сочи-04" Сочи 6
    8 Шершнев В.М. СКА Ростов-на-Дону 6
     
    Последнее редактирование: 02.09.05
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    скоро должен начаться он-лайн с В. Есиповым, задавайте вопросы по ссылке, не стесняйтесь;)

    Rorya добавил [date]1125652581[/date]:
    хм, перенесли..на неопределенный срок:spy:
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    мож оно и к лучшему. я в это время на учебе был, потом на работе.
     
  28. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0


    Кто нибудь из Волгоградцев едет на этот выезд???


    К слову. Из Новороссийска собирается небольшая кучка болел Черноморца поехать на этот матч с целью пошизить за ФК Ротор.

    Посему и вопрос.

    Postal
    ДАй плз линк сайта Ротора. Там хочу поинтересоваться.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    :) всякое возможно. ты сам то планируешь? я только в исключительном случае: если наши либо будут решать в этой игре кто займет 1-е место в зоне либо тоже самое но под другим соусом.




    ILYA M Пока не знаю. Как будет с деньгами. Мне 15 окт. срочно по делам надо будет в Москву. а туда ехать это не в Майкоп.



    даю 2,5 линка. естетсвенно в первую очередь на гостевуху:. затем на основной сайтФК Ротор и на сайт,так скажем начавший функуионировать после развала команды в конце января сего года: http://www.rotor-volgograd.ru/


    [off]Будешь в асе. стукай.[/off]
     
  30. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Postal
    Спасибо за ссылки..
    Буду потихонечку изучать.

    з.ы. я сам конечно еду!!!
     
Статус темы:
Закрыта.