1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скандал с соседями

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем MATRIX, 07.07.02.

отношение к соседям

  1. все соседи сволочи, особенно те, что сверху

    41 голосов
    43,6%
  2. я их не знаю, меня они не беспокоят

    31 голосов
    33,0%
  3. дружеские отношения

    20 голосов
    21,3%
  4. я счастливый человек, у меня вообще нет соседей

    2 голосов
    2,1%
  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мои текущие соседи - тихие и доброжелательные люди.
     
  2. Малинка

    Малинка Гость

    У меня пожилая соседка с не менее пожилым сыном (холостым). И вот у них развлечение такое : приходят к соседке друзья-старички, присоединяется к ним сынок ее под хмельком и они часа по 4 подряд могут горланить песни, типа , "Смуглянка", "По Дону гуляет", "Темная ночь" и т.д..... А недавно они с сыном часа в 2 ночи начали орать вполне трезвыми голосами, выясняя, кто из них больше говядины съел на ужин... вот такие у меня соседи. :crazy:
     
  3. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    В Германии с соседями вообще очень сложно. Если попались хорошие – живи и радуйся, плохие – в любом случае меняй квартиру, иначе жизни не будет.

    У нас на первом этаже живёт баварская тётушка, лет пятидесяти. Она работает до поздней ночи, т.к. работает разносчицей пива. Днём она требует абсолютной тишины, т.к. ей нужно спать. Весь подъезд она снабдила табличками типа: «Придерживайте входную дверь», «старайтесь не топать на лестнице» и т.д. Наше счастье, что мы не над ней живём…

    Год назад она умудрилась «выжить» нашу соседку на против, та готовила в восемь вечера «отбивные» и наша дружелюбная соседка с первого этажа позвонила в полицию и сообщила о беспорядках творящихся в доме. Соседка была вынуждена сменить квартиру.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Сейчас никаких сюрпризов. Т.к. живём в своём доме и это просто вещь. Ни сверху,ни снизу никто не достаёт. Никто не лезет с ненужным общением и не суют нос не в свои дела.
    А раньше- это был вообще дурдом. Вечное ощущение общаги, а не своей квартиры.
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Включают телек на "хорошую" громкость.. что мы вместе с соседями слушаем телек! и это вечером... часов так в 23.
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Я уже, кажется, писала, что мои соседи любят слушать "Любе" и песни о десанте :huilen: Особенно они любят слушать это в воскресенье утром (часов в 8), когда я ещё сплюююю [​IMG]
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А у меня есть сосееед... Валентин зовут. Он ко мне не равнодушен!.. Я его побаиваюсь! Однажды он заскочил к нам в квартиру, когда бабушка пошла мусор выносить, а дверь не закрыла. Я стояла спиной к двери и этот урод сзади меня напугал! В лифте с ним ехать вообще нереально! Он всё время обниматься лезет! Фу, противно! Поэтому я его сторонюсь. :(
     
  8. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а у меня нормальные соседи. Даже квиточки заносят, если ящик открыт. Из всех соседей на нашей площадке (4 семьи) наверное я самая ненормальная. :)
     
  9. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Тьфу-тьфу, мои соседи давно меня не беспокоили. Только собака соседей сверху (французкий бульдог), когда ничинает ухо чесать, бьет лапой по полу). Довольно громко получается, но этот звук вызывает только улыбку)
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Одни мои соседи любят потрахаться в 1-2 ночи,други вчера слушали армянскую музыку,когда у меня была сиеста. И ни у кого,ни у кого нету штопора!:verymad:
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    L_Etoile

    как ты там вообще живешь???
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    backhoe_loader_ я там не живу,я там существую просто!
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Завидовать нехорошо.:D А что, кровать стучит? Посоветуй подложить что нибудь под ножку.
    В том числе и у тебя;)
     
  14. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    В прошлом году соседу снизу повесили на дверь гранату на растяжке. Слава богам, другая соседка пошла выносить мусор и подняла тревогу.
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Sir Stork
    бандиты уже везде :spy: уже надоели просто
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ух- ты! с ними наверняка не скучно. А что за соседи? Шахиды?
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest ну если так заинтересовался,то:
    Женщина на протяжении минут 20-ти монотонно стонет. А мужик молчит вообще. И от этого всего очень интересно просыпаться оп среди ночи,думаю,ну когда же он хоть пикнет. Сначала думала,просто трубы гудят. :)
    теперь у меня есть!
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня хорошие соседи. Не могу пожаловаться. Чего они про меня сказать не могут. Когда у меня был ремонт они на меня сначала глазами спаниеля смотрели, потом крысились, потом волком глядели. Сейчас все нормально. Теперь кто-то выше затеял ремонт - опять на меня смотрят.
    С тех пор как я занимаюсь "делами дома" - я первый человек :shuffle: Весь дом ко мне с вопросами "Почему домофон/лифт/свет не работает?". Сейчас с энергетиками воюю, на предмет приведения электрохозяйства дома в порядок. Все гнилое нафиг...
     
  19. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Esther

    Как писали потом в газете, "нигде неработающий молодой человек". Этот парень снимал (а возможно и до сих пор снимает) там квартиру.
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    :D
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Я как-то квартиру сдала такому молодому человеку, так там наркотой торговали.
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    У нас две квартиры на этаже. Соседка была настоящая шизофреничка. Учтенная диспансером. Ей представлялось, что я у нее ночую. Как жена осталась жива не представляю. Детям грозила. Дверь уродовала несколько раз. Скандалила. Что только не делал. В диспансер к главному врачу одно время ходил как на работу. Ментовку просил. Все без пользы. Все охраняют права больного человека. Наконец, догадался найти её брата, поговорил с ним серьезно. Он то и укатал болезную для поправки здоровья. Появилась месяцев через пять. Тише воды - ниже травы. Стала диспансер посещать регулярно. Полтора года все было спокойно. А на прошлой неделе преставилась. Царство ей небесное.

    Получается, что когда трахаются за стеной - счастье.
     
  23. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Народ, бегом в ЛРО за разрешительной бумажкой на оружие! :)
     
  24. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    Счастье - это, когда наши соседи могут пожаловаться, что у них постоянно и бурно трахаются за стеной :)
     
  25. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Бывший сосед ночует на площадке перед дверью его бывшей квартиры, но это когда холодно или сыро на улице, благо подъезд тёплый. Алкаш. Но я на него зла не держу. Жалко.
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Sir Stork,
    Выдернул. Не катит.
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Кругом алконавты. Со стажем, начинающие или будущие.
    Хорошо хоть этаж последний - сверху нет никого.
    Как трезвые - тишь, благодать. Еще и жизни учить пытаются, как детей воспитывать и т.п.
    Но как примут - пипец полный. Настоящие русские люди. Надо съезжать нафиг.
     
  28. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
  29. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    А у меня вот какой вопрос - у меня маленький ребенок. Только укачаешь и она заснет - так какой нить "№;% включит перфоратор или болгарку. Причем это происходит обычно часов в 21.00 - 22.00. (да еще и в выходной например). Вроде есть какие-то ограничения по использованию строительных инструментов. Т.е. в рабочии дни в рабочее время пускай делают что хотят - будем терпеть.

    А еще самое главное фиг определишь где и кто например включил говнистый рэп в 4 часа утра. С удовольствием бы пошел разбил лицо им :duel:
     
  30. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Мы через это уже проходили. Так я пошла к этому "доброму человеку", объяснила, что ребенок маленький, а его именно с 13часов до 15 часов раздирает ломать стену в квартире. Фиг Вам. Он в обед что-ли с работы срывался, но пока он свою стену не сломал, грохот не прекратился.
    Интересна позиция мужей (тобиш отцов) в этих ситуациях.
    Нашему было все пофиг.