1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я располнела после родов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 11.08.05.

  1. Гocтья

    Гocтья Гость


    Что, настолько неидеальна фигура??? ;)
     
  2. Залетный гость
    Юра, это все схоластика. Когда вдруг полюбишь - тебе правда станет ундербарабанен объемы ;) Я вот тоже всю жизнь думала, что не могу полюбить невысокого худенького мужчину. Ан нет... :)

    Иггдрасиль добавил [date]1123752840[/date]:
    Гocтья
    Нет, настолько идеально содержание :) и настолько везло и везет с мужчинами :)
    А что боимся под своим ником писать? ;)
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Залетный гость


    Ну, а если она ну никак не может контролировать реакцию своего организма на роды? Ведь это же не просто! Это действительно болезнь! Это не она такая ленивая! Бывает, что люди СОВСЕМ уже не могут похудеть! Они начинают мало есть, и им просто становится плохо.
     
  4. Goddess
    Боюсь, они этого никогда не поймут. Не первая уже тема, в которой это обсуждается.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Девушка ведь написала, что эти мужчины - ей никто. Причем тут её сексуальная привлекательность, я так поняла, она не претендует на их расположение ;). Просто бесит хамство, видимо, да страдает самооценка.

    Автору посоветовала бы с улыбкой сказать: "Разве я интересовалась Вашим мнением? :eyes: У меня есть зеркало." И вообще, дистанцию держать с такими... Я лично не представляю, чтобы мне посторонние мужчины антикомплименты отвешивали :confused:
     
  6. Вот именно. А я еще не представляю, чтобы это могло меня хоть как-то задеть.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Редкостное хамьё вас окружает с такими же надо общаться на их же языке. Сказал, что растолстела, а вы ему в ответ:" Тебя колебёт? (можно заменить на созвучное нецензурное слово), попрыгай и всё пройдёт".
    Помимо того,что они хамы,так ещё и люмпенской прослойки, судя по идее отправить родившую жену на стройку. Нормальный мужчина,озабоченный тем,что фигура жены изменилась не в лучшую сторону,наймёт няню для ребёнка, а жене выделит средства на посещение фитнес-клуба,массажа,обёртываний всяких. А уж совсем клёвый муж отправить в швейцарию в специальный отель или в Карловы Вары на худой конец,худеть. :D так что,пусть ваши знакомые идут лесом со своими ограниченными финансовыми и умственными возможностями.
    Кстати, больше чем уверена их фигуры и внешний вид крайне далеки от чего-то сносного,про идеальное я даже не упоминаю.
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Иггдрасиль

    Ну, я тоже так думала. А тут вдруг начали всякие замечания меня задевать!:confused: Работаю над собой.

    А ещё можно сказать тем, кто тебе замечания делает: "Жопе слово не давали". :)
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Ну, наверное, героиня сама не слишком-то довольна этими лишними кэгэ. Хотя, если уж она никогда худышкой не была - видимо, в чем-то другом трабл :rolleyes:
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Идиоты и только.
    Не стоит обижаться на "обиженных природой".
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да в этой истории есть мораль "Женщины, перестаньте рожать детей!"
     
  12. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    говорят,есть специальные диеты во время беременности и нужно что то делать,чтобы улучшить обмен веществ.Ведь именно из за нарушения обмена веществ женщины и полнеют.Кстати это одна из проблем,из за которой я боюсь рожать
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    prettyjane
    Не бойся, я после родов ещё два кг потеряла. Т.е. до родов 48 кг весила, сейчас 46. Все в твоих руках.:)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Бася

    Такая же фигня :)
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Кто говорит? Зачем диеты? :confused: Сбалансированное питание (как и до, и после беременности), кушать надо не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих, и никаких проблем :smokin:. Иногда, конечно, гормоны виноваты в полноте, но это может случиться и без беременности.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Aniri Бася . у вас малыши по 2 кг были?:eek:
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Залетный гость
    Нет, 3200)) Имеется в виду разница между до беременности и после родов.
    А вообще за беременность 7 кг набрала..:rolleyes:
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость
    3500:p:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость
    Юр, помимо самого малыша, еще воды отходят ;) догадливый ты наш :sun:
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    hedgehoglit


    и плацента. :znaik: и кровушка.
     
  21. При беременности набираешь килограмм 7 - ребенок, воды, плацента и все остальное. Сразу в родах теряешь вес ребенка, вод, плаценты. Остальное - потом. Да и вообще, пока грудью кормишь - какие нафиг диеты?! :eek:

    Иггдрасиль добавил [date]1123839508[/date]:
    otello
    Дорогой, ты понял меня, как рожавшая женщина рожавшую женщину ;)
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Иггдрасиль
    пока грудью - на велосипед!!!! :gigi:

    Aniri добавил [date]1123839811[/date]:
    Иггдрасиль
    Кстати читала, что правильно набирать 12 кг.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    мне тоже помнится дохтор говорил про 11-12 кг.:kos:
     
  24. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    просто сразу похудеть не удасться, если только ничего не есть. Я за беременность вообще набрала почти 20!, сейчас все потихоньку уходит, но это не сразу. И притом у каждого своя конституция, гены тоже берут свое. Ну а мужчины наши еще и не стремяться к идеалу- мало кто ходит в тренажерный зал для эстетической красоты...
     
  25. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Бася
    просто моя мать очень сильно поправилась после родов.Почти на 20 кг.!Хотя потом конечно сбросила до своего веса и даже меньше,но не сразу и сами понимаете,что там с кожей может быть(растяжки и т.д.)Я боюсь,вдруг это наследственное
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    prettyjane
    Во время беременности ходила на специальные занятия для беременных, плюс бассейн, плюс правильное питание. 20 кг это просто супер, надо следить за собой, 12 кг это предел, после которого врач назначает спец.диету.
     
  27. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Бася
    Я думаю, допустимый прирост веса зависит еще и от роста - все ведь разные...=\
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Malena
    Правильно, в моем случае сказали что 12 кг - это максимум.
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Malena
    Еще зависит от исходного веса женщины. Если до беременности был налицо дефицит веса, то и поправиться можно сильнее, а вот полные наоборот - могут набрать меньше 10 кг.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Первые роды - + 25 кг, вторые + 10. Сейчас меньше, чем было до первых родов. Все течет, все изменяется. :)
    Ту Залетный: Не стоило редактировать. Или у нас кончилось свободомыслие на форуме? А то, что было в продолжение фразы " а мужики остаются козлами" очень в тему, ведь иначе не назовешь тех, кто не видит в женщине богиню, даже если в этой богине 20 кило лишнего веса.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.05