1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф "УЛЬТРА"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 09.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кстати, звонки на МТС сколько стоят?
    а то написано: звонки на номера сетей других операторов сотовой связи Волгоградской области - 0,02 USD
    вроде МТС сюда относится же? ;)
    правда 2 цента?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    colorprint

    Ага, а еще с МТС входящие бесплатны.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Коммунизм в отдельно взятом регионе :D
    Кстати звездочки уже поправили.... читают форум :D
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ребята, у кого не получается подключить через 06740835511 , пробуйте через *110# - так говорят в 06111. у них сегодня проблемы там были...Кроме того, можете попросить оператора 0611 подключить УЛЬТРУ.. и вам все сделают быстро)) Удачи))

    П.С. А звонки тарифицируются поцентово!!! Мне сказала девушка в 0611.. т.е. цент не делится по ее словам..т.е. за звонок на Мегу в 20 сек вы платите 1 цент, а за звонок по данному же направлению в 35 секунд - уже 2 цента...

    CRUSHER добавил [date]1115922889[/date]:
    А с МТС бесплатные входящие даже на Тайме
     
  5. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Жаль только, что действует "Ультра" пока только до июля 2006 года. Пробовал узнать куда потом... Сказали, "потом? Куда нибудь. Будет видно". Не люблю такую неопределенность.
     
  6. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    CRUSHER
    Не несите чепухи. На офиц. сайте написано "Оплата ПОСЕКУНДНАЯ". Вы в курсе значения этого слова?
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    High_Kit
    А Вы читайте то, что Вам пишут. Мне наплевать, каким образом я получаю информацию от Билайн - с сайта их официального или от оператора 0611..Правда должна быть одна.
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Dirk Pitt
    Да как то далеко вы смотрите. Такими темпами через год нам платить будут за то что мы пользуемся связью:crazy:
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Даешь пятого оператора :D:D:D:D
     
  10. Гость

    Гость Гость

    не вижу кричащих что билайн обдирает людей или они выбросили халявный мтс и неработающий мегафон и снова накупили симок билайна?
     
  11. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Гость


    А никто не выбрасывал:)




    А зачем кричать? Даже до или после акции Ультра... Оператор предлагает - кого устраивает набор услуг/цены тот пользуется, кого не устраивает - тот не пользуется. Ведь никого никто не заставляет...

    Dirk Pitt добавил [date]1115927780[/date]:


    халявный = бесплатный. МТС явно не бесплатный. Утверждение беспочвенно и не объективно.



    Судя по заявлению Вы данным оператором не пользуютесь (не пользовались вообще или это було уже давно). Следовательно, утверждение не объективно.

    Каждый выбирает себе то, что его/ее устраивает, пусть даже только в конкретный момент. Никто не вправе указывать, обвинять, и т.д. другого за это.

    Помните: Все познается в сравнении.
     
  12. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Даешь "Ультру"!!!
    Совершенно неожиданный ход Билайна.
    Интересно, а где же подвох?
     
  13. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    [off]
    В полосатых яйцах:D [/off]

    Dirk Pitt добавил [date]1115928420[/date]:
    Новый имидж - новые идеи и цены. Вполне логично.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ждите скоро еще одного тарифа анлимитед с УДИВИТЕЛЬНОЙ ценой!
    Но его дадут только тем бесплатно, кто тратит более 30 долларов в месяц на протяжении в полугода. А остальным почти 20 долларов будет стоить подключение и только для тех, у кого номер более года в би есть. Но тариф .... это что-то!
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Slavon™
    И самое интересное что он будет-пятый оператор))
    Чем Скайлинк не оператор:)

    Navrotski добавил [date]1115930382[/date]:
    Гость
    Ох, ну и инфа...
    Гости знают все..И про Ультру с 1 июля, и абонентку на этом тарифе в 3 уе...Все знают!:p:
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ааааа :D смеялся :D:D:D оч сильно :D
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Navrotski
    эти Гости - наша единственная светлая надежда в этом темном мире злодеев-капиталистов!:D :D

    так что - цыц.. их не трож..
    :D
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Dirk Pitt

    Логика не здесь, так как данный ТП на сколько мне известно стартовал только в Волгограде...
    Понижение цен следовало ожидать, т.к. абоненты посчитали БИ (и Смартс) не лучшими по цене операторами.
    Демпинг следствие появления Ультры со стороны 2-х операторов (МТС+МЕГА)...
    Логика именно здесь.
     
  19. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    aleks728


    Согласен, но смена имиджа дала повод компании показать, что ввод Ультры был не вынужденным шагом после ввода соответствующих тарифов/акций, а - "мы меняемся, чтобы сделать Вашу жизнь ярче и интереснее!" :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Народ! Подскажите, плиз! Никак не пойму, снимают абон. плату или нет. Сняли 3 цента после звонка с МТС . Вот я и не пойму, за что. Можт абон плата есть, а можт за звонок с МТСа?
     
  21. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, значит ты не переведен еще на новый ТП, или не обработана твоя заявка.
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вадим
    Дык вроде бы и на таймах грят бесплатно стало.
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    у меня на тайме при звонках с МТС ничего не снимают.
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А если вчера было "заявка принята", и по сей момент ни гу-гу, это как понимать? Ещё разок попытаться, что-ль?
     
  25. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Lifeless Лучше позвони 969611, проясни ситуацию. А то могут дважды за перевод деньги снять :)
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да ничего не снимут, я раз пятнадцать звонил в течении 4 часов ('заявка принята' ... и тишина). Пока СМС не пришла. Просто перегрузы, как повезет, у меня было - я с утра узнал, набрал номер перевода, отзвонился своим знакомым родственникам про тариф итд, они тоже поперли переключаться, все переключились в течении часа, я ждал почти четыре часа и думаю это далеко не предел.
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вчера вечером за 10 минут перевел два телефона.
     
  28. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0

    Очень просто

    Т.е. тарификация по сути 30-ти секндная. Поговоришь 5 сек -заплатишь 30 коп. против 4 коп. у меги.
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    скоро вы начнёте сотые доли копеек считать?
     
  30. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    AndreyK

    Ключевое слово - поговоришь ;)
    "Не нравится - не ешь" (с) ... :)
     
Статус темы:
Закрыта.