1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кремль взялся за музыкантов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем tosh, 02.04.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    DeadMan
    Ну к чему столько пафоса? Я только хотел сказать, что лизали и будут лизать дальше. Мир не изменился за последние 6-8 лет. А toshа пытается представить как будто просходит нечто экстраординарное.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Bob
    нене:no:
    все мыслят трезво. подходы просто разные
    а толку все равно никакого не будет (из агитации, я имею в виду) ;)
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    наредкость мутные комментарии всё того же курьёзного события от Артемия Кийвовича в свежем выпуске ДИВЕРСАНТ - Daily -- http://www.diversant-daily.ru/
    судя по всему, "золотое перо нашей музыкальной журналистики" несколько озадачено :)
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, а что ты хотел ещё от него услышать? :rolleyes:
     
  5. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22

    называли, во второй половине 80-х, только не продажным, а попсой :(
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    dj

    миллионы фанатов не могут ошибаться!!!
    это была ошибка гения! это на нем деньги зарабатывали, а не он сам!!!
    на самом деле он не такой - он чистый, светлый и нафсегда ф нашых серццах
    [ставит wallpaper "Цой-жыв!", рыдаит]

    :) :) :)
     
  7. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22


    Тоже ошибки гениев?
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [распоясываецца]

    и Буйнов наш - на концерте памяти Листьева, через пару дней после убийства, 10 лет назад -
    спел мега-пестню "падают-падают-падают листья" - он не хотел никого обидеть!!!
    просто фонограмму не ту включили!!!

    dj
    это я шучу так, если что:smilewink
     
  9. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Дедмэн жжжот!!!
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Щас мне прислали для публикации материалы газеты Re:Акция. И там небольшое интервью с БГ.:
    "– Говорят, вы были инициатором встречи рок-музыкантов с заместителем главы президентской администрации Владиславом Сурковым в Кремле?
    – Да. Меня побудил тот факт, что нормальному молодому музыканту, из провинции или из большого города, в данный момент податься абсолютно некуда. Не к ночи будет упомянута «Фабрика звезд» или что-то подобное (перекрещивается), но эту труху всерьез воспринимать никто не может. Когда был Ленинградский рок-клуб, еще была какая-то возможность, скажем, приехать из Днепропетровска в Петербург, сыграть с кем-то, познакомиться. Теперь такой возможности нет уже 15 лет. Я хочу сделать что-то, что будет служить как общероссийский рок-клуб, чтобы люди могли прислать демо и знать, что их кто-то отслушает, что у них появился шанс. Важна кооперация многих структур, но делать это необходимо, иначе у нашей музыки не будет будущего. Если здесь не получится, будем по-другому пробовать. Но будем пробовать все время.
    – Вы сможете возглавить такой рок-клуб?
    – Не возглавить – начать, найти людей. Я готов принять участие своим хорошим вкусом.
    – Сурков доверяет вашему вкусу?
    – Да. И более того, я доверяю его вкусу. У него хороший вкус. Я его давно знаю, он хороший человек.

    Rе:Акция: Неважно, насколько официальна версия, высказанная БГ, если его назначат «главным по року», уверяем: это будет означать только то, что рок-н-ролл останется жив"...
    Азъ плакала... :shuffle:
     
  11. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Все это болтовня. Люди которые занимаются "взращиванием" нового поколения не орут.

    и сейчас это все есть. так люди и делают и очень многие. И выбиваются, через джемы, клубы. Главное - желание.

    Но в чем то негатив общения всех этих людей с администрацией презитента. я лично его не вижу как не вижу ничего положительного
     
  12. Her Frodo von Bag

    Her Frodo von Bag Новичок

    2
    0
    Народ, а вам, не побоку? А? Я вот слышал интервью с БГ, он как всегда очень правильно и по-понятиям:) объяснил народу, что встречаться с властью, есть гуд, и он , на самом деле прав... Ну сами посудите, апозиуия ради апозиции, это ТУПОСТЬ, главное - правильно и трезво мыслить !;)
    А постоянно стоять в апозиции....
    К тому же как сказал Б.Г. он и прочие сами были инициаторами этой встречи....
    В ближайшем будущем, Б.Г. будет вести программу на Радио России..., где будет ставить неизвестные российские и не российские команды, просвещать народ, и ЕНТО ПРАВИЛЬНО ! ;)
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ых :)
    Вспомнился доск который подорили неделю назад в Киеве :) ..."Песни с Майдана" :)..
    Прикольный песни ...как сказал народ "задание вам через 30-ть минут выступать с новой песней :) время придумывать пошло" хотя нектоторые звучат прикольно :)...