1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola mpx200

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 02.12.04.

  1. Lexa-xa

    Lexa-xa Новичок

    52
    0
    Я же говорю при желании можно и самому зделать кнопку. В инете полно инструкций, тока покапаться надо.
     
  2. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Знающие люди, поделитесь такой информацией плиз: Как в смс-ках и просто при наборе текста вставлять символы: " # () ; идругие. Спасибо. А то что-то не найду их. Даже смайлик не посавишь:)
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Dirk Pitt
    Решетку зажать надо. Появится куча символов.
     
  4. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Символы

    Кстати, у меня тоже проблемы возникли в IE на mpx200 когда в поле е-мейл пытаешься ввести адрес (например [email protected]) то невозможно ввести _ , так как при этом IE вылетает назад на страницу. Так и не смог с этим справиться. Пришлось другой ящик заводить.
     
  5. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    PoliceMan
    Спасибо. Теперь понял.
     
  6. Sail0r

    Sail0r Новичок

    2
    0
    Dirk Pitt!!!

    Словарь Лингво производства ABBYY нельзя поставить на смартфон, только на КПК (они вроде как планируют выпустить версию для смартфонов).
    Но есть еще два словаря.
    1) Один тоже как ни странно называется Лингво только производит его уже другая контора (тоже наша российская). Так вот этот Лингво дерьмо.
    2) А другой - называется СловоЕд (фирма Парагон). К нему есть 12-и меговая словарная база Мультилекс, которая содержит уважаемый многими лингвистами словарь Апресяна. Все это можно скачать на сайтах производителей.
    Да, оба имеют возможность устанавливаться на карточку.
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Sail0r

    Эх... понятно:(
    Спасибо за ответ.
    1) Да, этот Lingvo я нашел, но словарная база меня не устроила.
    2) В принципе получше чем предыдущий, но и в нем только 400,000 статей. Маловато...

    Ну чтож, будем ждать выхода моего любимого ABBYY Lingvo ML with Smartphone Support :) Скорей бы:)
     
  8. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    кто нить пробовал ставить на заставку GIF картинки??? у меня почемуто они не движутся...:eek:
     
  9. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Finealex, не знаю, все движется! А какая OS стоит?
     
  10. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Начинается...
    Что то мой мотор стал меня подводить. Вдркг ни с того ни с сего стал выключаться, а потом заново включаться. И висит так на запросе пина...
    Теперь смотрю сеть то пропадает, то снова нормально, причём рядом лежим сименс жены, и показывает все ОК.
    Вот теперь не знаю, с чего начинать. HR, сервис-центр или ещё что?
    PS: сегодня наговорил порядка 90 минут, может из-за этого его понесло?
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Finealex

    Тоже вроде не движется, только 1-й кадр, ОС WM2003.

    cap

    Для начала думаю ХР подойдет.
     
  12. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Хотел сегодня купить стерео гарнитурку для MPx200, а нет нигде. Вообще никаких = ни для нокий, ни для филипсов. Попытался найти тогда наушники с 2,5мм джеком - тоже болт...

    Кто-нибуть может знает где можно преобрести (желательно не под заказ) стерео гарнитуру или наушники? И какие лучше подходят (например если гарнитура - чтоб кнопочка работала:)
     
  13. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Я заказал на mpx200.ru третью неделю жду, пока ничего.
     
  14. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    cap


    А деньги через WebMoney или при получении?
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Dirk Pitt, наложенным платежём, скорее всего. Хотя есть варианты.
     
  16. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Да, деньги наложенным. Только прислали мне письмо, что у них нет комплектующих, так что придётся подождать. Пока жду.
    Если найду до того времени что-нибудь в Волгограде, куплю. Может где-нибудь есть?
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Не проще найти отдельно джек, стерео гарниру, а потом взять и спаять? Распайка есть нафоруме
     
  18. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    PoliceMan
    такая вот проблема: сижу в инете через комп, входящий звонок....после разговора трафик не идет, пробую переподключить инет пишит что в модеме произошла ошибка....все проблемы решаются только после перезагрузки телефона....Провайдер смартс, винда 2003....что делать..:rolleyes:
     
  19. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Finealex
    Сам я не сталкивался, почему то не звонили не разу, когда я сижу в нете. :)
    Винда глючит. Попробуй другую симку поставить и посмотреть, мегафон например.
    Еще мне помогает такая фишка, если на меге не пашет GPRS то я просто с телефона захожу на любой сайт, комп после этого пашет отлично.
     
  20. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    А никто не подскажет как MPx200 с WM2003 использовать в качестве модема для ПК (GPRS)?
     
  21. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    PoliceMan
    спасибо, попробуем..:p:
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Dirk Pitt

    Что у тебя конкретно не получается?
    Создаешь GPRS профиль, идешь в главном меню в Accessories там Modem Link и далее Activate.
    Подрубаешь к компу, устанавливаешь драивер, создаешь новое подключение и вперед.
    Если ты подрубил тел. к компу в качестве модема и ничего не делаешь, то через минуту тайм-аут и модем вырубается.
     
  23. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    PoliceMan

    Так проблема в том, что в Accessories вообще пусто... Пробовал через файл менеджер поискать - нету нигде.
     
  24. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    PoliceMan

    А если не трудно, можешь посмотреть к на какой файл ссылается Modem Link? И выслать, если не трудно файлик и dllки к нему. Буду благодарен.

    dp.empoATgmail.com
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Dirk Pitt

    А зачем ты её очищал? Вечером посмотрю, что надо и пришлю.
     
  26. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    PoliceMan, спасибо за помосчь! Он мне таким от предыдусчего хозяина достался:) И вот есче есть вопрос. Выключил я смарт минут на 30 (аккум был вставлен), а когда включил, то рус ввода как небывало. Причем в справочнике рус имeна исчет исправно. Kак известно словарь привязан к интерфеису, но мозно его изменить через реестр и перезагрузившись. У меня появiлся вyбор из словареи Т9 для 10 язиков. Причем словари мозно менять на лету через пункт в меню. Я пользуюсь англ интерфеисом и мне нузны Т9 для англ, франтзузского, исnанского. Теперь ето имеется. Мойно ли добавить рус Т9 или просто рус ввод без потери возмозности "горячей" смены словареи Т9?

    Dirk Pitt добавил [date]1111958828[/date]:
    pishu so smarta, sorry za oshibki i translit.
     
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Dirk Pitt
    Короче тебе нужен файл \windows\ATCIUI.exe скорее всего он у тебя есть.
    Просто запусти его, там разберешься.


    Нет, либо русский T9, либо 10 языков.
     
  28. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    PoliceMan


    Спасибо огромное за помощь! Теперь модем работает.



    А это жалко...... Ладно, будем эксперементировать:)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Продам моторолу МРХ 200

    Отличное состояние. Б/у пару месяцев. Чехол, Карта 16Мб, шнур, клипса. Цена 6000руб.
    тел. 89275044789 или ICQ 333200476 или [email protected]
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    А почему если не секрет продаешь?
    Что не понравилось?