1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петтинг - искусство прикосновения

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 04.11.02.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тут особая деликатность нужна! Громко чмокать не надо.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И орать :" Милая, я тебя хочу!!!!!!!!!!!!!!" - тоже нежелательно.:crazy:
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну вот и договорились. Да по сравнению с такими ласками, моя "кочерга" - это Эмануэль :D.
    P.S. Ир, люблю я тебя, люблю. Я вообще всех люблю. Но тебя...:glasses:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , вау! Мне в любви признались! Второй раз в жизни! Все, пойду напьюсь с горя...:crazy:
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не забудь порыдать :grin:
    P.S. Кстати, о петтинге :D: я давно массаж никому не делал - "все" мне отказывают :( Может тебе это надо? :spy:
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Я больше читаю, чем выражаю своё мнение, но сейчас просто не могу остаить ЭТО без внимания: ИНТИМ с каждым днём становится всё интимнее...
     
  7. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Может всё же "от счастья"? :crazy:

    Или от горя, что только jack? :p:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , я эта...стисняюся...:shuffle: Видеть голую спину модератора ( а только ли спину?:spy: ) доводится не каждому...Еще выдашь мои тайны какие-нибудь...:rolleyes:
    Zombie , этот раздел - мое детище.:smoke: А как не хотел микрон его открывать..как не хотел... :look: А сколько проблем у меня из-за него...:znaik: Но обещаю: ИНТИМ будет! :super:
    DiVVo, да какое уж счастье? :upset: Вы задумайтесь над цифрой ...2 раза всего! :bawling:
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Стеснительные мы :D Выложить что ли ту фотографию, где ты с Микроном у компьютера склонились? :rolleyes:
    А потом на форуме повесим лозунг: здесь самый интимный интим из всех интимов! :haha:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , если выложишь :spy: , тебе тоже сделают массаж...ангелы в раю.:smoke:
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Всё, всё - уже никто никуда не идёт" (с) :)
     
  12. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    jack
    А ты не пробовал появляться в обществе без своей "кочерги"? Может в нёй вся дело? ;)
    Rena
    Учитывая subj этой ветки, неужто ты полагаешь что jack подразумевал массаж спины? ;) Помоему мысль о спине ему даже в голову не приходила... ну разве что как неотъемлемая часть тебя. :p:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк , ты как полагаешь, чего мне стоило от Джека ждать?:rolleyes: Ну как мужчина скажи, как коллега психоаналитик-любитель ;)
     
  14. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Дк ить чего тут думать то!? Нет, ну он конечно может и начал бы с массажа спины... плечи пожмакал бы чуток с одухотворённым восточными традициями лицом. ;) Только вот спустя некоторое время или тебе надоест его надсадно-похотливое пыхтенье, или он решит расширить массажную зону в том числе и на те твои прелести где мышц вобщем то как бы и нет... :D Да и не суть важно то кто это будет Джек, я или ещё кто то... :)
    Ха-ха, ты кстати напомнила мне одну ситуацию! Я вспомнил лицо моего лучшего друга в момент когда он в бане (он шикарно вениками машет в парилке!) мою супружницу парил (гусары молчать! :p: )... Жаль камеру в баню не взяли... :) Он потом минут 15 пивом отливался в предбаннике, похоть гасил... :D Увы, теория Фрейда пока неопровержима.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ...и там бы и кончил.:znaik: :)
    (Джек, это я любя...:smoke: )
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    на спине?:eek:
    p.s. ногами не бить...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , а что, неплохой вариант.:) Меня устроил бы на настоящий момент. Главное, без моего активного участия. :tease:
     
  18. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Думаешь, это подходяшяя смазка для массажа? :D
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , не, плохая - быстро впитывается и липнет.
    :p:
     
  20. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Хммм... это что своеобразная форма извращения? Помоему это ваще не вариант ни разу... Пришли, кончили на спину... и всё? Чем он тебя устроит то? Одни хлопоты только :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не скажи...Хоть массаж сделают, а сперма на спине больше пользы организму принесет.:smoke: Да и мне никаких телодвижений делать не надо - кайф, расслабуха...:super:
     
  22. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    И каккая от неё польза на спине? Потом отмываться будет неудобно... Как сама спинку потрёшь?
     
  23. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Вот подиж ты! :) Как мало оказывается порой женщине надо. :D
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Надсадное, говоришь? :nunu: Да у меня выносливости хватит на целых 15 минут :biglaugh:

    А за козла - ответишь! :D

    2Рена В качестве смазки у меня вообще то массажный крем есть :bla: :D
     
    Последнее редактирование: 04.12.02
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , как какая польза? Вы меня поражаете, парниша.:) Чистейший белок, глюкоза и прочее - молодильный растворчик. ;) А отмывать не надо , попробуй сперму вотри в кожу - ничего не останется. Это если моментально схватится комком, то и не смоешь :)
    Джек, так бы сразу и сказал. :)
     
  26. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Типа гоголь-моголь?

    хм... ты когда собиралась приехать?;)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , моголь, моголь...:haha:
    Вообще-то жду когда меня пригласят...:shuffle: Че я навязываться что ли буду?:spy:
     
  28. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Дык... вот на Новый Год... так скать, подарочком :D
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О! А давай ты к нам, на Колыму?:haha:
     
  30. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Хе... у вас тама холодно....
    :(