1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тяньши - что это такое?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем rpd, 27.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rpd

    rpd Активный участник

    505
    0
    Уважаемые пользователи форума! Кто сталкивался оставьте ваше мнение о Тяньши.
     
  2. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
  4. лох

    лох Гость

    обман

    Меня раскрутила на продукцию Тяньши подруга.Человек,которому я верила!Но ради очень хорошего заработка,она напрочь забыла о совести,о порядочности и чести.Сейчас она подписывает на Тяньши и родственников и знакомых,рекламируя чудодейственные способности БАДов!Я прошла диагностику(это вообще жульничество).Расшифровку и назначения препаратов вела" врач".Вообщем развели по полной!!!Поздно нашла правдивую информацию в инете.Не попадайтесь на удочку тяньшистов!!!
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Как там пели лиса Алиса и кот Базилио в известном детском фильме - "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки..."

    P.S. Меня на днях ну очень сильно уговаривали вступить в общество продавцов "Орифлэйм". Для того, чтобы отвязаться, переписал (и пообещал посмотреть) около 5 ГБ видеофильмов. Кое-что посмотрел. Впечатлился - полным отсутствием логики рассуждений и притягиванием фактов за уши.

    P.P.S. А в последнее время что-то подозрительно часто слышу вокруг разговоры с терминологией из вышеуказанных фильмов.
    Новая волна пирамиды?
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ушли от темы, часть сообщений перенес в Деловые, саму тему закрываю!
     
    Последнее редактирование: 26.02.07
Статус темы:
Закрыта.