1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за Единую Россию? ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 27.08.16.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу 2016?

Голосование закрыто 23.09.16.
  1. Единая Россия

    26 голосов
    15,0%
  2. Другая партия

    81 голосов
    46,8%
  3. Испорчу бюллетень

    9 голосов
    5,2%
  4. Не пойду на выборы

    57 голосов
    32,9%
  1. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    а это страшилка такая местная, что если не Путин и Едро, то сразу повторится кризис 90х. Хотя на самом деле кто эти 90е устроил сейчас продолжают сидеть у руля
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    да ни вопрос, но только после того, как аргументированно анонсируйте тех, за кого нужно голосовать и кто сегодня должен встать у руля!!!! ;)
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Анонсирую. Но в выборах он не принимает участие, хотя и очень хочет.

    Навальный и его команда.

    Жду ответа свой вопрос.
     
  4. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    я о том беспределе, что было в 90-х...

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 13:53 ----------

    ндааа.......

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 13:54 ----------

    а аргументы?
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Навльный реально пытается бороться с коррупцией. Предположу, что он и его команда продолжит это делать находясь у власти.

    Вы на мой ответ ответите или будете увиливать?

    Или у вас как у Путина "они уже покуражились в 90-е" без уточнения кто они.
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Навальный же проект кремля, что скажут, то и говорит. Настоящую оппозицию уже черви съели, или она не имеет политической силы, и её никто не знает, кроме близкого круга.
     
  7. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    это единственный аргумент? А каковы его планы во внешней и внутренней политике в других аспектах? Почему то в основном все пытаются сконцентрироваться на одном аспекте, не думая более широко
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Для меня это главный аргумент.

    "Имя сестра, имя..." (с)
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alone_In_The_Dark,

    ну вот мы с вами и сошлись во мнениях - никакой разницы м/у мной и любым другим гражданином России.

    А вот персонаж довольно-таки сильно выделяется на общем среднем фоне;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 14:23 ----------

    goodvin,


    Смотрите внимательно на результаты голосовалки форума.

    Больше 38,5% местных голосователей автоматически подарили свои "голоса" Победителю, т.к. их тупо разделят.
    Еще 45% голосуют за "другие" партии, среди которых больше 10% в настоящий момент способны набрать только три партии - КПРФ, справедливороссы и ЛДПР...
    Я могу лишь предположить, что при прочих равных те же 15% голосов по факту здесь отдадут КПРФ, а ЛДПР и СР получат примерно поровну, +-10%.
    Оставшиеся 10% это всякие Парнасы, коммунисты, патриоты, пенсионеры, яблоки, зеленые...

    Вот по факту и выходит, что те 38,5% баранов, которые не придут на выборы или испортят бюллетень, отдадут минимум 20, а то и больше % в копилку Единой России, которая к своим 15% на выборах прибавит еще голоса баранов и будет у нее 35-40% по итогам выборов...

    И потом те самые 38,5% пойдут на улицы, т.к. им вложат в их бараньи головы высокопарные словеса о том, что выборы подтасованы, ведь все опросы показывали, что ЕР максимум 20% могли набрать, так откуда ж у них 40 "нарисовалось"??!!!

    И все... Вуаля... А тут экономика, Захарченко, допинг, параолимпиада, Сирия, Украина, Турция...

    Даешь Русский Бунт, бессмысленный и беспощадный...

    А ведь ларчик открывается легко... Поднять **** и не отдать конкретно ТВОЙ голос безвозмездно в пользу Победителя...
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вы как маленькие . Голоса считают когда нужный какндидат побеждает, а когда проигрывает, то закрывают избирательный участок и пересчитывают .
     
  11. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    или отдадут свои голоса едру.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да ладно...
    Плюс чуть страрше меня, эдак вы и меня в пенсы запишите...
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    desd,

    Песок за собой подмети)))
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    .........много плюсиков.....
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    сие невозможно, инфантилизм достиг такой степени, что даже активные борцы с режимом не в состоянии оторвать **** от стула, что говорить о рядовых гражданах.
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    На прошлых выборах как было? Поотшибало? Была компания - за любую партию, кроме едра. Была куча независимых наблюдателей. Народ пришел. Проголосовал не за ЕдРо. А победило ЕдРо. Именно с тем результатом, который был нужен для блокирования любых законов. Была туча скандалов, заснятых вбросов. Жирик и Ср чуток повозмущались и пошли поклоны бить. КПРФ долго возмущалась, но тоже проглотила.
    Так что идите в **** с вашим цирком. Верите - участвуйте. Ваше право. Но не надо заранее отмазывать победу едра теми кто им явку не помогает набрать.
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    вы лично с каждым в кабинке отмечались?;)

    у кого была такая кАмпания? У анархистов? :d
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    99999,
    Вы на мой вопрос то ответите или слились?
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    это аргумент??? :d есть плоды борьбы? или "работа ради работы"?
    Лозунг КПРФ на выборах 2016:"Пока все обещают мы боремся!!!(С)":hah:
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У Навального. Путин, пытаясь отбелить скандал, на свои выборы установил камеры:

    http://www.youtube.com/watch?v=LUd5jN68pVA&feature=youtu.be
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded…mp;v=_4u4-yfKxwc#
    https://www.youtube.com/watch?v=IVfpb8D80sA
    https://www.youtube.com/watch?v=9bzW66h7PLU
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Есть и много. Многочисленные отмены торгов в которых есть явные признаки коррупции по заявлениям ФБК вас устроят?

    Для примера https://fbk.info/investigations/post/161/
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    RedCat, это нормальная гражданская позиция? В блудняк людей потащил и все....да так что многие до сих пор "за кого угодно, кроме...."

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 22:14 ----------

    этим должен правильный президент заниматься? или соответствующие службы? Ну а сечас недели не проходит, что бы не происходили коррупционные скандалы, и это все БЕЗ Навального...
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Против жуликов - нормальная.

    Это их право. Я ни к чему не призываю. Верят - пусть идут и голосуют за тех кто с едром много лет из одного корыта столуется. Мне просто смешно - десять раз на те же грабли.
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    .........
     

    Вложения:

  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Стоп. Вы спросили про плоды его деятельности в ФБК. Плоды есть? Есть. Теперь вы опять увиливаете от конкретно поставленного ответа на вопрос.

    Да и естественно конкретно президент не должен этим заниматься. Но Навальный не президент. Он делает свою работу на мой взгляд эффективно в меру своих возможностей. Помимо этого у него есть четкая политическая программа.

    В методичках ответа на вопрос я так понял вы не нашли. Ну что же можете не отвечать.
     
  26. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Кто бы спрашивал. :hah:
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    Alfey, это не политическая программа, а интервью, причем если внимательно прочтете ответы на вопросы, хотя бы самые обсуждаемые, то поймете, что никакой конкретики нет. Посмотрел всего два обсуждения : Крым и Кавказ.... Особенно впечатлил Крым "и да и нет". Странная позиция, по мнению Навального: крымчане должны сами определиться, с другой стороны , то что они определились в 2014 году -незаконно. Странно как то, не правда ли? Да и сами Навальные совсем не парни "из народа". Решают свои экономические вопросы через политические ходы... Ну да ладно .......
     
  30. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    соответствующие службы активно участвуют в коррупционных схемах на всех уровнях.

    конечно, выборы ж на носу)) А после будут опять скандальные разоблачения по типу Сердюковых, Васильевых, да тысячи их:hah: