1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Наши враги прекрасно знают, что если уж совсем зажмут, жахнем мало никому не покажется.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это которая Ауди или Зубару.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    ух как ты меня пропесочил-то, а?

    Я ответ получил на свой вопрос, а вот как ты притянул мои варианты под желание кидаться ЯО - ума не приложу, но в твоем случае это нормально - алогичность стиль жизнь - это о тебе:shuffle:
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Светлейший же чётко сказал - народ Турции мы любим и уважаем. ))
    А вот для Эрдогана с компанией придумают что-нибудь не такое эффектное, но эффективное точно. Мало ли в запасниках Кей-джи-би шарфиков да термосков с чайком радиоактивным.)) Их судьба предрешена.
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а на шаХ вперёд думает светлейший? или столько умов у него нет?
    если завтра уйдёт эрдоган, кто придёт?
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не переживайте, без вас подберут кого надо. А у Эрдогана вроде лейкемия, может потому и чудит напоследок.
    Кстати, не заметила, что либерастов волнует вопрос, если Путин уйдёт, то кто придёт .
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ниссан караван http://www.gibdd-baza.info/volgograd/%F355_6.html Та, что в самой нижней строчке.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 15:12 ----------

    Алёша придэ, порядок наведэ.:d
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну не знаю не знаю, я конечно не востоковед, но глядя на википедию, те робяты похлеще эрдогану будуть, и перед выборами был посыл в наших СМИ - эрдоган самый светский из ноне возможных. Насколько я понял на вторых ролях там сейчас те, кто ИГИЛ поддёржуют (типа националисты-патриоты) и на выборах эрдоган с ними заигрывал двигаясь в сторону радикализму.

    Кстати по пововоду ввпу это действительно проблема, но здесь есть вариант что он опять не уйдёт, а просто отойдёт, с нонешней системой выборов, делается на раз-два. А майданить мало кто захочет, да и возможности майданить порезаны.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Всем ли в Турции понравятся ребята похлеще Эрдогана?
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Plus, ну уверен я что ниссан турецкий
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вот он- Одесса-Хаджибейский лиман .Семья спит -я наслаждаюсь рассветом. Но чем вас так заинтересовал этот Ниссан ? И как он касается темы про Сирию? Так сильно купить хотите ? Так это -того.Ловите нового владельца по городу :) Как то видел.Бодро так мчался ! И давайте как то по теме ! Уж больно тут ругаются когда не по теме ! Базы гаишные-телефонные-адреса- все давайте в отдельную тему ! Дабы кому надо-что бы почитали :)
     

    Вложения:

    • S3000040.JPG
      S3000040.JPG
      Размер файла:
      338,3 КБ
      Просмотров:
      376
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну летом сего года 41,3% нравились
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Тут вопрос, как далеко эта шайка-лейка завести может. Вона, революцию гнидности как приветствовали некоторые. Вместе с её яйценюхами. И? Каков щас рейтинг этих нюхателей?
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    да вопрос не в рейтингах, а в том когда стрУлять начнуть.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Никто не держит: щас зольдатен удачи - довольно популярная профессия.
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Это и понятно: никто не любит делать то, что не умеет.

    Вот и Путин не говорит.
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    аха и тем, что кого-то тукового виду выгнали из России, может быть придвинули их к ИГИЛ.

    лично моё мнение вовочка всё это затеял чтобы глубже втянуться в сирию, ибо тех сил шо булы ему не хватает чтобы переломить ход.

    и странно что до сих пор даже голосом не говорять, шо литати усем кроме сирийце и русских хлопцев без согласования с ними низя ибо иначе это военное вторжение. с этого надо было начинать по хорошему. другое дело может силёнок на это не хватает, но как минимум было бы основание в эту сторону двигаться.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    zaqwsx, вы рассуждаете как детсадовец ! Надо же откровение - силенок не хватает ! А куда технику размещать не подумали ? Пока только одна полноценно действующая авиабаза. Остальные -в процессе. Ну и на такую мелочь как логистика, вы, походу, внимания и вовсе не обращаете.
    Ну в утешение вам новость. Количество самолётов увеличено до 100 ед. И этолько то, что нам сочли нужным сообщить.
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ....вы не поняли мисс... я отнюдь не призываю и не сетую в сторону увеличения, я говорю о том, что такая резкая реакция позволила вовочке без проблем внутри страны усилить группировку, возможно для этого он так сильно обиделся. Ведь в начале всего действа говорилось - вот ограниченная группировка, примерно на пол года, мы с воздуху шандарахнем, а сирийцы как попруть, как попруть. И концы ИхИЛУ. не попёрло....
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    zaqwsx, в шахматы умеете играть ? Дальше думайте сами.
    Ага. Только ещё учтите, что тут сеанс одновременой игры на нескольких досках)))

    Зы. Чрезвычайно неприятно как вы именуете своего президента. На месте модератора я бы банила за оскорбление страны и президента.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ублюдки с полосато звездным гавном на флаге совсем попутали, отбомбились по сирийским войскам

    не понимаю что за импотенция у нас, почему, блин, этих ублюдков не сбили?:frustrate
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      840,4 КБ
      Просмотров:
      610
  22. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    они заявляют что это не они а мы разбомбили сирийскую базу
    https://tvrain.ru/news/ssha_obvinili_rossiju-399685/
    так что тут пока непонятки. и наши что то притихли.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы своими постами оскорбляете страну намного сильнее, чем он вовочкой.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    еще бы пендосики признались бы!!!:d
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Еще б наши признались бы !:d
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ваши давно уже во всём признались.:)
     
  27. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Может человек с ним за одним столом сидел и по знакомству его так называет.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Марьяна Наумова: Парни — не ссать! Ура! Дамаск НАШ!!! http://echo.msk.ru/blog/m_naumova/1631896-echo/

    Курсы валют заметно выросли на бирже на фоне сильного падения цен на нефть

    Евро стоит больше 75 рублей, доллар – почти 69,5. Нефть марки Вrent упала до минимального значения с февраля 2009 года. Сейчас она торгуется на уровне чуть ниже 41 доллара за баррель.
    http://echo.msk.ru/news/1672816-echo.html
     

    Вложения:

  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Физиологию не обманешь.:shuffle:
     
  30. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    mudrec, не ссы ;)))
     
Статус темы:
Закрыта.