1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проводной интернет в частном секторе. Это случилось!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем vad34, 13.09.15.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Без приставки пробовали подключить? Многие роутеры позволяют транслировать сигнал на телевизор, если это каким-то образом не заблокировано/зашифровано у провайдера
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    vad34, Кстати, как по качеству вай-файный интернет был? Сейчас предложили пока суть да дело, подключить беспроводной.
     
  3. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Как раз таки приставка АйпиТВ подключается именно в свич, который ставица сразу после медиаконвертора. И к этому же свичу подключаеца роутер чтобы уже давать инет на компы и т.д. "Авторизация" ТВ идет от провайдера.
    Соглашайтесь и устанавливайте, работает отлично и в любую погоду. У меня был тариф 20 мб, по минимуму хватало. Но для меня в первую очередь нужна была стабильность работы инета и оно было.
    Только белого айпи Вы не получите, если вдруг понадобица.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну всё, сегодня утром приехали ребята и повесили мне "Компакт-параболик" :d:d:d Вечером буду тестить. Очень оперативно и грамотно сделали. Молодцы.
     
  5. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Нам тоже сегодня установили !!! Взяли мах.тариф, довольны !скорость пока потрясающая))
     
  6. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    а где?
    завидую! ))))
     
  7. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Ворошиловский, Дар-гора.)