1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщины должны убирать,готовить,стирать,гладить,шить,а мужчины только пороть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем otrk, 22.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    otrk, до договоренности
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    такой массовой возможности убивать раньше не было. Техники не было. Одно дело- мамонт, другое дело, когда в стране десятки миллионов убили.
    Хотя, если ты о разделении труда - есть записи современников о том, что бабы в деревне вовсе не дома сидели и еду готовили, а также пахали в поле..типа - родила и в поле, или прям там родила и паши дальше. И попу вытирать, и поле обрабатывать. Тока период сельскохозяйственные во всех странах был, когда и м., и ж.работали на износ, а у нас он чудно сплелся с дефицитом мужчин после ****, и понеслось... в общем-то, работать женщинам приходилось тяжело после **** еще потому, что мужиков явно не хватало. А потом привыкли
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    Ничего подобно, по женщины очень легко все узнать, если не мыслить шаблонами и иметь немного интеллекта.
     
  4. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    это не про тебя :d
     
  5. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    stuchin, наивный..
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    а поконкретней?
     
  7. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    никогда не знал что у женщины есть ПО!!!!!,

    соглашусь с desperado......

    ЗЫ: родился незамысловатый и не совсем правильный каламбурчик: "хотите сесть женщине на шею? носите ее время от времени на руках))))"
     
  8. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    stuchin, люди наедине и люди на людях - это две разные люди.
    Наивно думать, что ты в состоянии распознать скрытое по косвенным признакам. Ну чота угадаешь конечно, но в большинстве случаев ошибешься.
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    есть такие социопаты, по ним нельзя ничего узнать, но этим они себя и выдают, есть конечно артисты, секретные агенты, политики , мошеники и т.п. - все те кто притворяется, но у всех их есть причины так себя вести ., и есть выгода.

    Многие мужчины спрашивают, какая выгода для женщины выносить мозг, в чем она?
    Жены пилят мужей, открыто выражают недовольство , в том числе при посторонних, какая сложность в таких случаев делать заключения?
    Гипермозг не нужен.
     
  10. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    stuchin, ты не поверишь, иногда люди на людях хотят казаться хуже, чем они есть. А не наоборот.
    И потом, по каким таким фактам ты определишь распределение работы в семье. Муж не моет посуду, скажет жена. Но не скажет, что он делает всё остальное.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ссекундочку, не приписывайте мне чужие фразы)
    при чем тут вообще то, что легко узнать по женщине, тема не об этом
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    это не так сложно, достаточно немного понаблюдать за любым членом семьи,.
    первое понимание зачем они живут вместе? дальше все просто , можно спокойно смоделировать любую жизненную ситуацию, только вот зачем это.
     
  13. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    О., ну как не об этом.
    Я сказала, что статистика "как там у них" недостоверна, ибо чужая семья потемки".
    На что стучин парировал, что по бабе всё видно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2015 12:17 ----------

    Это ты уже говорил. 50/50 будет твоя достоверность, если не хуже.
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    а что там смотреть, всего две фазы, поиска парнера и нашли партнера, вот и вся математика.
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Потому что мужик работал, тратя 11 часов в будни.
    А теперь после работы хочет отдохнуть.
    Баба же сидела дома, максимум уделив домашнему быту 2 часа (при наличии бытовой техники) и пару часов ребенку.

    Если работают оба, и их работа одинаковой сложности и продолжительности, то и выполнять домашние дела должны оба поровну.

    Вывод такой: оба человека должны вкладывать одинаковое количество усилий в семью.
     
  16. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    вам надо меньше за членами наблюдать. это плохо сказывается на вашем отношении к женскому полу
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    не одинаково - а по возможностям, один сильнее другой слабее, не могут они физически одинаково вкладываться.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2015 12:30 ----------

    любить женский пол это не тоже самое , что поклоняться ему как божеству.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2015 12:38 ----------

    в парах один любит больше, другой меньше - это нормально, значит один всегда будет больше работать и получать кайф от этого, он не позволит забрать у себя обязанности, если уж совсем невмоготу, или заболел.
    Поэтому когда баба ноет, вот мужик козел не моет посуду, все просто, он для нее не мужчина, просто домашний работник, надо срочно искать своего мужчину, для которого в кайф будет мыть посуду например...
     
  18. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    а очко в сортире драить?Или тоже по
    ???



    З.Ы.ИМХуется мне чото,что таки очко в сортире должна баба драить.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Счастье мужчины - "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет". Камю чтоль или кто-то подобный сказал.
    Напомнило)
     
  20. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Емеля лежал, Илья Муромец лежал, да кажется всегда так было;)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    pmb, при чем тут лежание...я о другом совсем ...а подробный разбор сказок русских, почему у нас культивируется образ удачливого лентяя -дурачка, где-то мне встречался. Илья, кстати, насколько я помню, был болен
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    И таки по поводу работы - если мужчина хочет зарабатывать и содержать семью - то он может зарабатывать больше женщины, как правило.
    Так же может работать дольше и более ответственно. Женщина на работу пришла, со всеми пообщалась - вот уже пол дня прошло, пол дня на телефоне и в соц сетях;) Ну это не касается посетителей этого форума;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2015 13:36 ----------

    Встречал женщин, которых содержат мужья, но они ходят на работу только потому, что дома им скучно. Мужчин в подобной ситуации не знаю;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2015 13:38 ----------

    адекватный подход к ситуации
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мужчины по статистике и так больше женщин получают, даже на одной и той же должности, процентов на 15. Так что равенства -то и нет по сути, сколько бы о нем не говорили)

    pmb, а вы, извините, чьих будете??
     
  24. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    :shuffle:
    вокруг да около,почему-то уверен,что тебя мама содержит.
     
  25. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    у меня палочка вверх.... должна быть;)))))))
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    )))))))))) что-то с ней приключилось, не иначе))
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    пробовал что то изменить в себе?
    бросить пить например.
     
  28. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    hasslich, зачем?
     
  29. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    наверное в этом есть какая-то скрытая причина, наверное мужчины и правда чуть больше работают? ;)
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Из моего опыта женщины получали меньше не из-за того, что у них члена нет, а просто потому что имели более низкую квалификацию (название должности при этом было одинаковое: программист).
     
Статус темы:
Закрыта.