1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Металлоискатели при входе с пр.Ленина на Аллею Героев в сторону Волги.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mirsoft, 12.06.15.

  1. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Субж. Только что видел. У каждой рамки по парочке людей в фуражках. Так усиленно готовимся к Дню России? :)) Не думаю я, что это обычные калитки и возле них ВОХРа пасется. :) Калитка в виде рамки в рост человека, как в аэропорту. А рядом заборчик высотой около полуметра.
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    Недели 2-3 назад было тоже самое
     
  3. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    mirsoft, да какие проблемы. кто захочет без рамок, зайдет по Володарского, Пушкина, Ленина.
     
  4. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    2-3 недели назад как раз-таки все было уставлено заборчиками и на всех входах были рамки... зайти мимо рамок было нельзя.
     
  5. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Дикие люди.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    И что такого ? Ну рамки , ну Полицейские и что ? Не несите алкашню и будте трзвым!!!
    Полиция все правильно делает.
     
  7. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Я живу в этом периметре... Что ж мне домой с банкой пива в пакете не пройти? ) а вообще тут паспортный режим... Покажи паспорт с пропиской и тебе Чуйкова и Советскую откроют на машине проехать
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Borhes, мочему не пройти? Живёшь в центре - на праздники паспорт носи.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рамки поставили с проспекта, с Советской и Набережной прекрасно заходилось без всяких проверок. Очередная показуха-клоунада.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    может у меня географический кретинизм, но если Вы живете в домах окружающих "квадрат" спокойно можете через дворы пройти(если нет конечно цели дефилировать с банкой и пакетом именно по аллее...).
    как терракты - ноют недосмотрели, как хоть какие то потуги в обеспечении безопасности - ноют перебдевают...
    так что все таки:
    тем более металлоискатели по идее не против баночной отравы целенаправлены, я не знаю как сейчас, а в былые времена, если бы такие рамки неожиданно возникли, с идущей "веселиться" маладежи можно было бы только так камаз металла собрать в виде цепей, кастетов и труб...
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    olegun, и браслетики из лезвий.
     
  12. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    как-раз таки нельзя. в этот раз в каждой арке и в каждом проезде по машине с полицейским или даже двумя.


    паспорт нужен только для того, чтобы на авто домой пропустили. так-то пешком никогда не ношу паспорт
     
  13. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    да спокойно проходите через рамки, это для концерта к автопобегу
     
  14. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Не понимаю, зачем нужны эти загоны для баранов в праздники. Зачем создавать иллюзию безопасности?
    Ощущение, что не праздник, а последствия теракта. Интересно, что иностранные туристы по этому поводу думают.
     
  15. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    А что за адское мероприятие было сегодня в центре? Около 6 вечера шел по мосту через жд, навстречу попадалась молодежь, одиночно и группами, буквально с ног до головы измазанная какой-то штукой типа цветного тонера - волосы, руки, ноги, одежда. Как маляры, еще и вид какой-то замученный :upset:
     
  16. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Ответ тут http://www.postsovet.ru/blog/starslife/561460.html
    Видел сегодня несколько разноцветных человечков, забавные)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сами чумазые, как чушки, так ещё и нарядных граждан в трамвае пачкают :frustrate
     
  18. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    отголоски европизации виа рашиан стайл