1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холостяки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Подарочек, 14.10.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой могу одного присоветовать : красавЭц - мужчина и холостой...может быть:) Мне вот чот не подходит:)
    "Сделай себе подарок. Не откажи себе в
    удавольствии от знакомства с мужчиной твоей мечты.
    Брюнет. Атлетического телосложения, без
    материальных проблем. В общении приятен и интересен. В
    отношении того кто дорог - щедр, надежен и
    бескорыстен. В жизни не навязчив, альтруистичен и
    серьезен. В любви романтичен, сентементален и ...
    Организую и проведу запоминающуюся встречу на любой
    территории. Все в твоих руках."

    Во как.:crazy: Адрес...в редакции.:cool:
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    РЕНА, так это ж я!! тока не атлет, правда.. и спина кривая, волосы седеют, выпадают, с массой вредных привычек, храплю во сне (по отзывам), курю в постели :):eek:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Миш, ну что же ты сразу не признался? ;) Я бы тебе ответила :luvlove:
     
  4. Света

    Света Участник

    350
    0
    Demiurg:, ты чё на меня наезжаешь?! Да еще в таком тоне!
    Ты с чего взял что я такая личность меркантильная? Вот уж чё не про меня, так не про меня! Я тебя уверяю (поверь уж мальчик старшим!) что к 30-то годам человек (и мужчина втом числе, если он таковым является) уже может и должен обеспечивать себя хоть мало мальски. А если, как ты тут рассуждаешь, в нашей стране это невозможно, и он из себя ничё не представляет, так к 40 годам это и не измениться (за очень редким исключением).

    Народную (не мою) мудрость знаешь? "К 20 годам ума нет - и не будет; к 30 годам денег нет - и не будет; к 40 годам жены нет - и не будет".
    Мои с поговоркой разногласия только в том, что я утверждаю, что действительно нормальные хлопцы женятся уже к 30.
     
    Последнее редактирование: 17.10.02
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ох,хох хох хох... Ну что ж Вы девушка все так в штыки то вопринимаете. Кстати это вероятно и есть одна из причин Вашей неудачной личной жизни. Никакого особого тона по отношению к Вам я не применял и тем более не было попыток наезда. Уж если я наезжаю то как танк для верности еще и пару оборотов сделаю. Ссылки на возраст да еще для женщины... ну как бы это помягче.... или Вы тоже из тех людей которые считают что величина мудрости прямопорциональна возрасту?;) А касательно меркантильности... ну наверно у меня несколько иные представления насчет этого понятия. Человек не может быть НЕмеркантильным и в тоже время волноваться насчет наличия денег у противоположной стороны. Ой извиняюсь не ВОЛНОВАТЬСЯ а скажем так брать их в расчет;) Если бы Вы были НЕмеркантильны то Вам бы было абсолютно наплевать -обеспечивает себя он "мало мальски" или нет. Просто надо признаваться хотя бы самой себе если уж не другим. Я к примеру меркантилен и подавляющее большинство форумчан тоже. Потому как это нормально. Толика меркантильности сидит в любом нормальном человеке.
    Насчет "народных мудростей" - это отдельная тема. Если у мудрости нет автора конкретного то скорее всего это и не мудрость.
    А насчет "нормальных хлопцев" то не поленитесь и зайдите в центральный ЗАГС и попросите статистку браков и разводов а вернее зависимость стабильности браков от возраста брачующихся. Результаты в принципе уже своими словами остальные форумчане в этой теме осветили: чем старше ты и чем серьезнее подходишь к браку тем надежнее будущий союз. А 60% молодых браков когда парни только ВУЗы позаканчивали и еще ничего в жизни не добились заканчиваются разводом. Причем как правило со скандалом. А добиваются в жизни как правило именно к 30.
     
  6. Света

    Света Участник

    350
    0
    Ладно, миру-мир:bird: нам(мне) не нужна ****а:dance:
    Счастье есть - это точно! :leb:
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Блин, срочно меняю пол :D. Ир, забей на меня очередь :D.
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А ты не боишься, что чего-нибудь другое на тебя забьют? :D
     
  9. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Я балдею, дорогая редакция!..:crazy: так как насчет адресочка?:rolleyes:
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Подарочек, не сумлевайся, ты уже опоздала! :D
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Что - сам перехватил? Когда успел? :mad: Решил свои материальные проблемы и рад. :bawling: Может усыновишь тогда хотя бы? Чуть погодя :D
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Этотебя-то? ;) Разве что удочерить... Я подумаю. :D
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Таки придётся пол менять :D
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Подарочек, для тебя подарочек ;) Приватом :cool:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А что, человек, приносящий "удАвольствия" настолько ценен в приятном ощении?
    Турист , jack вы там разберитесь с усыновлениями, а то документы на кого оформлять?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А то! Получи удАвольствие или удАвись от того, что его не получила.:D
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , а цена там была? Хотя бы в рублях...;) Или с каждой клиенткой отдельно?:D :D
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    дык сказано ж, что альтруист он :D
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Тогда редакция должна быть завалена заявками от жаждущих. :D Такое счсатье и пропадает...:)
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Альтрусит? Без материальных проблем?! Карету мне! Карету! Блин! :D
    2Залётный гость: ты куда это лезешь? Местов нет - все заняты! Или ты есть етот брюнет? :spy: :grin:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мальчики, чот вас заносит:crazy: , ему только девочки треба :p: , так что расслабьтесь:D
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack. я , конечно, брюнет (почти :)), но лучше в редакции спросить, а вдруг это действительно я?
    :confused: Хотя...я бы себя альтруистом не назвал. Не, это не я. И что значит "местов нет" ? Хто там? Выгнать всех, особенно мужеского пола! И в очереди на смену пола ты за мной будешь, я там первый стоял, но по другому поводу! :p: И вообще, если редакция молчит, надо у Подарочка спросить. у неё, похоже, тоже адресок есть. :)
    Рена, мы пол меняем, так что имеем право очередь заранее занять. На конец 2005 года :p:
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так, минуточку! Расслабляюсь! ... Это ничего, что я на работе расслабляюсь? :D
    2Залётный гость: пусть талоны выдаст. С нумерацией очерёдности среднесписочного состава. :grin:
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, ты похоже всерьез озаботился проблемой смены пола...
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Чтобы перейти из разряда холостяков в разряд "старых дев?" Сомнительная перспектива...:confused: Тогда уж нужно начинать жизнь женщиной, а лет в 30 менять пол на мужской...:)
    jack , ээээ, а вдруг начнется блат, взяточничество? Нет уж, тогда давай будем регулярно встречаться и переписываться, лучше ежедневно с вечера, и номерки на руках записывать, а то выдаст талон, придешь, а там скажут, что "вы здесь не стояли..." :( Либо тогда уж талоны с водяными знаками и ултрафиолетовой защитой! :)
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Турист: а что? хочешь предложить услуги? не Сань, лучше деньгами :D
    2Залётный гость: так, короче - все в порядке живой очереди. ПОКЕ ЕЩЁ живой, хе-хе. (Где то у деда была двустволка... :pifpaf: :D)