1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    После прочтения фразы о том, что в российском суде нельзя выиграть у власти, мне сразу же вспомнился казус про увольнение бывшего мэра Волгограда Гребенникова. Его тогда уволили за неисполнения решений суда. Вспомним, что это были за решения: Семья из трёх человек подала иск в отношении администрации города по поводу выделения ей отдельной квартиры и выиграла дело. Тоже самое по искам гр-н Косоротикова С.М. , Заднепровского М.М., Савицкого И.И., Гурова С.В. и далее по списку . https://ru.wikipedia.org/wiki/Гребе...B5_.D1.81.D0.BE.D0.B1.D1.8B.D1.82.D0.B8.D0.B9
    Т.е. простые люди подавали против власти иски в суд в выигрывали дело. Вот бы Навальный удивился.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    'то иски не против власти, так удачно совпало ,витало мнение убрать зарвавшего чиновника и вот иски, удачно сложилось, к тому же кто такой Гребенников для Путина, никто и звать никак.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А против кого ? :wow:

    Т.е. если бы не нужно было убрать "зарвавшегося чиновника" то эти люди не стали подавать эти иски на получение жилплощади ? :d
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эта версия нефальсифицируема, а значит должна отправиться в топку:(
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Я все хочу узнать, что за антикризисные меры, из толковых слышал только одну, разогнать центральный банк, но и тут проблема как говорил Хазин- где брать сотрудников, которые будут думать не долларе а о стране. Население наше вообще не при делах, что они поддержат большая загадка. Политические силы тоже это кто- Зюганов с Жириновским, тоже вопрос.
    В сущности надо просто определится, может действующая власть куда нибудь вырулить или нет.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2015 14:34 ----------

    а что люди требовали смены власти, честных выборов или что то такого, конечно нет., все очевидно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2015 14:36 ----------

    Волгоград это вообще дыра страны, что тут интересного для правителей, главное чтоб не бунтовали и то хорошо.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы бы еще пример привели когда прописку в СНТ народ в судах выигрывает:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2015 14:43 ----------

    опередил:)
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Речь шла про суд, а смены власти не в суде нужно требовать а на выборах производить. Представяю себе этот иск: ...в такой-то суд - "Требую сменить власть в стране..". :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2015 14:47 ----------

    Ну а против кого же.... ?
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну едрить колотить. Большинство выбрало человека, а кучка утверждает что он должен уйти. А с какого перепуга??? Объясните мне.
    И значит ли что в случае прихода Навального к власти, я с товарищами выйду на площадь, поору чего то там, и Навальный уйдет??? :d

    И, кстати, опять креаклы попрутся с детьми. Там на входе рамки стоят и считают "по головам". А потом в посольство США бегают показывают: "Хозяин, посмотри цифорки сколько предате... реформаторов пришло".

    Алешка походу чета там курит. ****у никто не объявлял. Даже Украина нам.

    Опять "юрист" неправ. Закон есть. Можно конечно еще пару принять, но толку то.

    Блин, да что с ним такое? У нас уже федерация! :d Или он хочет федеративную федерацию??? :d:d:d

    А в какие вливать нужно??? В американские? Европейские?

    И чет у Алешки не нашел его недовольство введением санкций против России, откровенно русофобской риторикой в правительстве некоторых стран ЕС и США, попытками переписывания истории и героизации нацизма и фашизма. Где все это???

    А вот это поддержу. Только добавлю флаг НОДа и георгиевскую ленточку. И смотреть на зоопарк буду со стороны.
    Кстати подскажите где в Волгограде в Анимайдан записывают???

    p/s/ И гад картину украл, значит должен сидеть. :hah:
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Первая партия, в которой члены партии имеют значение
    https://navalny.com/p/4091/
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Характерная история
    https://navalny.com/p/4093/
     

    Вложения:

  11. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Хоть до утра орите - если вы действуете в рамках закона вам ничего не будет. Именно такое практикуют на западе - человек должен находить выход своей энергии. А если все запрещать и сразу крутить в автозаки, то люди с годами только озлобляются и происходит это: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E...CC%F3%E0%EC%EC%E0%F0%E0_%CA%E0%E4%E4%E0%F4%E8
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не в этой теме это обсуждать, но дам вам ответ чтобы вы точно прочитали.
    С Саудовской Аравии и Ливии изначально были одинаковые волнения. Далее в Саудовской Аравии очень жестко подавили и весь мир промолчал. В Ливии "студентов" поддержало ЕС и США, свергли власть и вогнали страну в хаос.


    30 декабря 2014 разрешений не было, но Навальный призвал своих сторонников выйти, да к тому же еще и призвал к насильственным действиям в отношении законной власти.
    Просто когда ему нужно, то он апеллирует к власти и закону. Когда не нужно, то призывает нарушать.

    Удобная и понятная позиция, но совершенно неприменимая к "борцу за правду".

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 20:16 ----------

    Вы наверное давно в Москве не были раз такой высер перепечатываете. При всем уважении, но это реально высер.
    Жена Медведева мутит с 5 миллионами рублей. :hah:
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Тот неловкий момент, когда оппозиция позитивнее и конкретнее власти
    https://navalny.com/p/4094/
    [​IMG]
     
  14. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    это симметричный ответ на то, когда законы пишутся по заказу и указке самого - они противоестественные. завтра выпустят закон обязывающий навального ходить на руках, и он не будет его соблюдать и будет прав (а поцреоты будут орать что навальный не соблюдает закон). а касательно сабжа - когда ни за что сажают твоего родственника, и этим шантажируют тебя - поверь ты будешь готов на что угодно, и навальный теперь лично замотивирован на расшатывание всеми методами с целью вывести своего брата из объекта шантажа - я же уже писал в другой теме: действующей власти и врагов не надо - она сама себя сожрет своими указами.
    весомый аргумент, чо
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    В чем оппозиция позитивнее власти? Они что то предложили?:hah:
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    В этом посте есть ссылки на их мероприятия и программу по выходу из кризиса.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 14:41 ----------

    Сергей Иванов готовит арест Ликсутова за распил крупнейшего госзаказа-2014
    (ну почти)
    https://navalny.com/p/4073/#cut
    Дальше много букаф и ссылок.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 14:49 ----------

    Лучший разбор "Антикризисного плана правительства"
    https://navalny.com/p/4096/
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    продолжение
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    конкретнее?
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ссылки я для кого выкладывал? Или у тебя Navalny.com не открывается?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, копипастить длиннющие простыни вместо короткой ссылки это неуважение к собеседникам.
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    у собеседников не хватает силы волу пропустить непонятные длинные слова и голова болеть начинает?

    одному мало, другому много...
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Пардон уважаемый это я у "Вашего брата" научился, Василий простыни копипастит, опять же палм не балует краткостью измышлений или вы считаете что в укротемах это допустимо а здесь нет. И во вторых не читайте все что я выложил , это я делаю для того у кого не открывается этот сайт и такие кстати есть, пользуйтесь ссылками а я их всегда даю в начале поста.;)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я его редко вижу, он мне ещё не успел глаза намозолить:d

    Тем, кому надо откроют без проблем.
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус", дак кто ж Вас в этой ветке держит то, набирайте количество постов по другим темам :d

    Не скажите, есть люди с IQ и пониже Вашего.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Предлагаю перечитать крайние 10 страниц. Все ну оооочень подробно разобрано.
    Олег Навальный вор и мошенник, Алексей Навальный вор, мошенник и предатель. Это доказал суд.


    Если все разворовали то что предлагать будут эти национал-предатели??? Опять брать кредиты у запада и попадать в зависимость? Отказаться от суверенитета и во главе стола посадить американского чиновника?

    Только зачем я все это у вас спрашиваю. Вы ведь на неудобные вопросы не отвечаете, а только бездоказательно уверяете нас что Навальный кристально чистый человек и может в сложившейся ситуации что то позитивное сделать с Россией.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Дедушка, простите уж меня, молодого, но по вашей ссылке текст, в котором ещё куча ссылок. Скакать по ним, в поисках "предложений" мне некогда. Я не снабженец, я им не был. Я не могу просто так безбедно жить, мне работать приходится. Не могли бы вы дать ссылку конкретно на те самые предложения, которые по вашим словам у оппозиции, в лице навального, есть?
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В каком плане он дедушка? Сильно пожилой или просто "сторожил"?
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Боганд, дружище ты думаеш мне пенсии хватает, и я живу безбедно? Я тоже дворником подрабатываю, на это время надо и оно мне то же дорого. А кстати что ты плачешся, ты вроде на 2-х работах работал сам же писал, а так то конечно, сейчас тяжело "вашему брату" чиновнику придется, бесплатный сыр в виде дешевой нефти кончился, по настоящем уработать придется, может даже на каком нибудь заводе. Так что уж не обижайся пройдись сам по ссылочкам , у тебя глазки еще хорошие, без очков все быстро найдеш что тебя интересует а ссылок там немеряно, если тебя действительно интересует деятельность Навального, проштудируй его темы, так что удачи тебе, дерзай.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так это когда было то?!:d
    не братья они мне ;)
    дея тельность навального меня не интересует. я ж не прокуратура. а вот предложения - да. но, похоже, даже такой убежденный сторонник навального, как вы, дедушка, не могете мне эти предложения расскрыть. а яндекс при поиске "антикризисный план навального" выдает только то, как ентот навальный "разгромил" правительственный план и про марш. "Предложений" не выдает. А точно они есть? А то я уже сомневаюсь.:shuffle:
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Кстати при поиске "ла ла ла ла" Яндекс и Google выдают совершенно разные результаты :d и становится не понятно, какому поисковику верить :look:
     
Статус темы:
Закрыта.