1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Многоходовка Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Garret, 27.01.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Всегда хочется верить, что есть некий хитрый_план и что вот-вот будет зае..сь, надо только подождать. Просто версия "потому_что_просто_удак" как-то слишком сильно угнетает. :spider:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я гляжу ******** с форума остались по прежнему в прошлом веке.... ни чего не меняется..
    слив? засчитан?
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    третий абзац статьи тс:
    реальность:
    http://top.rbc.ru/business/27/01/2015/54c63ce49a79471c77380fe2
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    потому что наступит армаггеддец?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну а кто ж вам виноват то? догоняйте жизнь...
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Интересно даже, долго протянут с помощью пропаганды.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Интересная теория. Но главный принцип не учтен. Она должна была остаться тайной. А тут креаклы утверждают что уже несколько месяцев только ее и читают. :d


    А вы сомневаетесь??? Вы там с гамбургерами заканчивайте. Походу вам в них что то подмешивают. :)
    Попросите у сына учебник по истории и почитайте почему все ****ы были. ;)
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    первая мировая: австрияки захотели сербские природные богатства, наши вступились
    финская: наши захотели финского леса
    вьетнам: пендосы решили что им нужен бамбук и много :d
    афган: ценности афганской наркоты неоспоримы
    ....

    какой ***** будет завоевывать ресурсы если глупые русские и так все сами отдают?
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    аргументируйте!
    вас, либералов, не поймешь- слабый рубль : паника, сильный рубль: кошмар

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 07:18 ----------

    на сегодня не отдают, а продают, и совсем за недешево
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я ему( младшему ) как Чапаев на картошке .
    Начал как в учебнике . С начала . Обмен бусы на золото . Копеечные в производстве бусы менялись на затратное в добыче и поиске золото .
    Потом перешли на фантики .
    Взял две кучки в одну положил фантики и назвал кучку " С " , в другую положил конфетки и назвал ее " Р ".
    Потом " С" и "Р " поменялись, у "С" после обмена появились конфетки , у " Р" появились фантики .
    Потом " Р " вернула на хранение фантики "С"
    У " С " и конфетки появились и фантики вернулись .

    Я предложил продолжить обмен , взял те же старые фантики и прогнал по той же схеме "С"-"Р"-"С".
    "Р" опять взял конфетки в закромах и опять поменялись с " С". И так три раза .
    Все бы хорошо , но дальше у " Р" уже конфеток не было , закрома опустели.
    Только у " С " кардинально количество фантиков не поменялось , а конфеток стало во много раз больше .
    Вот я спросил у сына :
    Есть ли смысл "С" нападать на " Р " ?
    Он сказал что :
    Нет , зачем ? " Р " говорит и так все сама отдает и фантики и конфеты .
    Я говорю , а наоборот ?
    Вообщем младшему 7 лет и он все понял .
    А Вы ?
     
    Последнее редактирование: 28.01.15
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Как то так
    [ame]http://youtu.be/IWLteXtnk00[/ame]
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво.
    Хотел вот ну то же самое сказать, но так лаконично, как Вы, едва ли удалось бы.

    Много тысячелетий природа человека не меняется.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    пока это звучит как "сухая вода".
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мдя.... неопытен пока что "младший".
    Фантики надо было по той же схеме обменять на ништяки у Васи в соседнем подъезде. Например на самолетики, машинки или погонять пару дней на плейстейшине.
    Ну ничего. Подрастет научится.
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    это я к о том, что :кто считает себя самым умным и продвинутым ВСЕГДА будут недовольны, при любом раскладе....ну есть такая категория людей....
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Что ж ты от 7 летнего то хочешь ? Тут умудренные сединами мужи с завидным упорством назад фантики на хранение загоняют . Как и обладатели самолетиков , машинок и все на фантики и фантики опять же на хранение возвращают .
    Пытаются они конечно и свои фантики запустить , но все они какие то ненадежные . То моль поест , то мыши погрызут . Вообщем фуфловые получается как и машинки . Да и зачем ? Есть же конфетки .
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а Вы разве не считаете себя умным и продвинутым?
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    конечно считаю, но не считаю окружающих глупыми и зомбированными. Каждый имеет право высказать СВОЮ точку зрения. Лично меня на сегодня практически все устраивает. У меня все хорошо...что я делаю не так?
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Хочется верить в лучшее. Но у меня к этой статье вопрос - почему из перечисленных в статье стран желающих уйти от привязки к доллару многоходовку с нацвалютой проводим только мы?
    зы: может конечно я не в курсе что происходит в других странах.
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    Ничего не делаешь, это называется неосознаное действие, что то делаешь механически как зомби, так люди могут много есть икры а потом блюя в туалете думать, а зачем мне все это, что я вообще делаю.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    НО
    на этом можно поставить точку.
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    то есть если у человека (не дай бог) все хорошо, то он живет не правильно :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 10:01 ----------

    goodvin, я о таких примерах:
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Усатый ефрейтор неодобрительно и несколько устало косится в Вашу сторону. Его то Сталин ресурсами просто заваливал.
    На галёрке пыжится экс-пилот пендолюфтваффе, которому ресурсы Ирака взять было не просто, а очень просто - достаточно отменить эмбарго. Но он почему то предпочёл пострелять немного...
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну так и не приводи 7 летнего пацана в качестве авторитета экономики.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну что Вы, просто не бывает у всех все хорошо, в мире все взаимосвязано, если у кого то все хорошо значит у кого то все плохо, если кому то прибыло значит у кого то убыло, это диалектика природы. И опять по той же диалектике в мире нет ничего постоянного, в нем все меняется и сегодня тот у кого все хорошо может оказатся в шкуре ( вне зависимости от своего желания) того, у которого все плохо. Поэтому категория "хорошистов" всегда ратует за сегодняшние "нештяки" восхваляя сегодняшнее время дабы продлить эти "ништяки" у себя как можно дольше, вот как то так.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Аааааааааааааааа!!!!!!плодирую!!! Особенно слогу.
     
  27. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Очередной бред. В прошлой раз была "многоходовка" с целью вывести рубль в резервные валюты мира. Ага. Теперь очередная многоходвка... В какой из многоходовок есть план по улучшению жизни людей, построению правового государства?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По той же диалектике тот, кто сегодня под домашним арестом завтра может оказаться олигархом.
    На то, собсно и расчёт.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 10:20 ----------

    Это когда?

    В России никогда не будут "жить хорошо" и никогда не будет "правового государства".
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А знаете почему?
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Ну это надо объяснять с века этак с 7-го :d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.