1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    внешнюю да, внутреннюю - категорически разную
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это такая типа "марка качества" местных свидомито-патриотов.

    Дело в том, что по-сути склада мышления они (местные ура-патриоты Рассеянцы и тамошние свидомо-укропы) ничем друг от друга не отличаются.

    Зомбаки. Что тех, что етих телевизор полностью съел.

    Они настолько рамсы попутали, что не отличают уже даже тех, кто в принципе их точку зрения поддерживает.:d

    Обгавкают и обвинят в поедании младенцев только за неудобный вопрос.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В смысле? На всякий случай цитирую полностью твой пост:

    Особо не заметил, что на две части вопрос разбит. Если просьба расшифровать... Я и не шифровал ничего. Но попробую дешифровку произвести.
    Ты написАл что боишься, отвечая на чей-то вопрос. Вполне нормально. Не все Рэмбо с Селивестерами. Но, если таковым не являешься, то не шути с участковыми. Они, как правило, люди, не сильно разбирающиеся в нюансах шуток юмора. Можешь попаболь заработать. У меня один знакомый из Винницы в институте был. Ещё при совке. Тоже шутил. И всякими анархистами интересовался. Труды их изучал. Потом даже в КГБ не раз в гостях был. Много вопросов ему задавали. Время терял. Щас, конечно, не совок, но оно тебе надо?

    Ответ устроил? Блин, Алфей, вот никому так не разжёвывал. А тебе - таки да.:)
    Валёк-79 вчера докопывался до нескольких человек, в т.ч. до меня. Его игнорирую. А вот тебя нет.
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    меня никто ни с кем не перепутал, залам я наводящий вопрос?:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 01:20 ----------

    про кости, это не радо слился. Это вы делаете вид, что тупые. Эти кости для людей. Факт продажи таких костей в массовых магазинах наглядно показывает, что категория людей, которая может себе позволить только такие покупки на украине уже весьма многочисленна
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, раньше сам в магазе "Лавла", что когда-то (лет 13 назад) на Ткачёва был, видел всякие хребты от курей. Но там в комплекте ещё что-то шло (шкура, лапки - Супнабор называлось). Признаюсь, неделю, а то и две в 2001 году на них сидел. Пока не окреп финансово. А то в Волгоград привёз 1 рубль 70 копеек. И тогда на них не разгуляться было.:)
    На фотке Радо голые кости. Для собак... От одного, державшего несколько собак, слышал, что собакам вообще не рекомендуют птицу давать, в частности кости. Скажу сразу - не знаю. Но, если так, то для старушек.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    трубчатые кости собакам не дают. Собаки от этого умирают. Потому это НЕ для собак.
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    а вы напишите бумагу, как положено, с доказательствами на тех "остальных" про которых лично в курсе и против которых готовы свидетельствовать в суде, а то суд ссылки на посты форумных бойцов редко к сведению принимает

    оппозиция у нас да, карманная какая-то, с другой планеты наверное
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    BigBrazer, значит, мой бывший коллега меня не обманул. Значит в Киеве голые кости для людей.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Ну вот, борцунам всего то надо было прикинуть *** к носу и разгадать загадку. Не осилили. Зато крику то...
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Просто у них когнитивный диссонанс произошел.
    Революция есть - а жить стали хуже. Как так. Они ж в мозгу выстроили четкую теорию, а тут она рушится. :)

    А то что сегодня у "манежки" не получилось для меня хороший знак. В фейсбуке подписалось 20,000 а пришло 2,000. Писать в интернете это одно, а реально в беспорядках участвовать и существующий строй ломать это другое, и люди это понимают.

    Но власть я еще больше уважать стал. Так все тонко, ловко и филигранно исполнить, это нужен реальный талант. :)
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Упоротые поцреоты как обычно не желают обсуждать собственно ТЕМУ и везде норовят на...рать про хохлов, майдан и свои личные антипатии. Ну ведь оставил вам Микрон для вашего ежедневного моционного говна помойку про "первую годовщину Майдана", чо вы там не пасетесь? :)
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты сам то сколько г...на в одной строчке вылил? да уж действительно, тут нечего обсуждать

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 07:26 ----------

    Олег! Мои новогодние тебе поздравления, да еще и двойные, наконец то они отстали от меня и пришили ярлык сборщика компроматов тебе:d Добро пожаловать коллега:d
    лана, я сюда больше не ногой) праздник на носу, а тут сплошной негатив;)
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Я хз, считаете ли вы меня поцреотом, но про слив с костями ваша звиздобратия заикнулась. Так что нечего на других пенять, коли сами вы балбесы.:d
    И да, столько гомна, как в одном твоём посте, мало где можно за раз встретить.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Небезыинтересная статья про "честного" бизнесмена Бруно Лепру, приоткрывающая завесу над "заявлением", по которому состряпано последнее дело против Навального:

    http://www.echo.msk.ru/blog/zoya_svetova/1465440-echo/
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ни добавить ни убавить. Согласен на все 146%.
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Она не то что бы карманная, она как бы совершенно ниочём. Кроме твитов в зомбо-сетях ничего больше не делают (не хотят, не умеют, не могут етс). Результат где? Реальные дела? Россию с колен поднять хотят - хоть палец подняли уже, что бы за ними идти на демонстрации? Вот когда хоть полмизинца левой ноги поднимут, тогда и будет разговор, а до того - лишь п....лы.
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Инструкция по удушению “цветных революций”
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    А был ли мальчик?
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    вспомним историю 1904 год Россия

    " Император сделал выбор в пользу консервативных тенденций, а преодолеть социально-политический кризис попытался с помощью успешной внешней политики – развязав «маленькую победоносную ****у». Русско-японская ****а 1904-1905 гг. окончательно указала на необходимость перемен. По словам П.Б. Струве, «именно военная беспомощность самодержавия ярче всего подтвердила его бесполезность и вредность». "

    похоже немножко на сейчас, не правда ли?
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    stuchin, ты предлагаешь проверить военную силу? На ком? Зачем ты разжигаешь?
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    были и мальчики и девочки и мошенническая прокладка (между заказчиками и субподрядчиками) с офшором. но кому это интересно. ведь заявили же дело ПОЛИТИЧЕСКОЕ! не дают воровать, чтоб потом на ворованное устроить майдан :hah:
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    уже сделано, сила проверена
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Все прошло в рамках акции
    [​IMG]
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Евроньюс становится полной помойкой.
    Жаль. Я раньше смотрел этот новостной канал.

    Седня это телешоу сообщило о "сотнях задержанных" милицией на манежке.
    Но даже не представило никаких кадров в доказательство этого.

    Евроньюс - помойка.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Redrik, про 170 задержанных вчера писали на дожде
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а обвал рубля рубля 16-17 видимо должен был запалить "народный костер" по всей стране...
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    255 человек вчера и 18 сегодня утром. Последние данные ОВД-Инфо.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ай спасиба!!!
    Читал запоем :d:d:d

    Нет.
    Не похоже.

    Просто возьмите и посравнивайте Свод Законов Российской Империи с нынешними законами.

    Ну.... вещать - не мешки ворочать.

    Я смотрел прямую трансляцию до самого ВЫТЕСНЕНИЯ минингующих в метро. Менты были вежливы, но настойчивы.
    Корреспондент, который вел трансляцию все эти три часа был буквально в гуще событий снял множество мелких потасовок (без последствий) между митингующими и немногочисленными антимайданщиками, множество потасовок минтингующих с милицией (особенно, когда их начали оттеснять на ярмарку), но ни одного задержания.
    Более того, он несколько раз так и говорил, что никаких задержаний не было. Вплоть до окончания мероприятия.

    Скажу более, судя как вели себя некоторые провокаторы, не удивлюсь если с десяток самых ретивых все-таки по-тихому упаковали.

    Ну и закончу математикой - 120 человек, это сколько автозаков ? Посчитала ? А сколько омоновцев надо ? (на площади было 200-300 чел ментов)
    Да такую кавалькаду сняли бы крупным планом все журналюги, коих там было косой десяток.
     
  29. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    где? чью? на ком?
    Дождь не может врать! Врет только киселевтв!!!:d
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Redrik, фото автозаков со вчерашней манежки полно
     
Статус темы:
Закрыта.