1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захват школы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Rorya, 01.09.04.

  1. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Если выцепить вышеозначенную фразу из контекста, то получится, что ...
    ФСБ-ки принимали у этих боевиков выпускной экзамен. А вот теперь устроили на работу.
     
  2. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Смешно слушать Леонтьева, который говорит о "геноциде российского народа" и необходимости "сплотиться вокруг государтсва", в то время как это самое государство давно положило Х** на свой народ, вымирающий по миллиону в год..
     
  3. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Ребят, перестаньте парится по этому поводу! Вам телевидение уже все мозги проело. Читаешь вас, и видишь только транслированные и интерпретированные реплики тех же ведущих и аналитиков. Ужас..
     
  4. чуввак

    чуввак Гость

    Да весело - первого сентября пошли малышы первый раз в школу - веселые.... а там такое мочилово... - теперь, наверное, вообще вся С.Осетия в школу ходить пересанет...:cry:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Igor_M
    Таким тварям можно и в морду. Это не женщины - это нелюди. Блин, дажде с ноги такой дуре дать - не жалко, все равно не человек она уже.

    У меня слезы на глаза наворачивались, когда я кадры захвата школы смотрел. Невинные дети, котрым стреляли В СПИНУ!!! МАЛЕНЬКИЕ дети, которые хотели просто "пить" и "к маме"! Боже! :bawling:
    Страшно. Страшно из-за того, что жизнь челоавека перестала что-то стоить... А жалости и состраданию - и места нет.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    "Бойцы спецназа приняли все меры по спасению жизни заложников. Благодаря профессиональным действиям спасателей многие заложники были спасены", - подчеркнул начальник УФСБ.


    смешно, позорно и дико....
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ключевое слово - МНОГИЕ. Но не все... :(
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ребят, я не знаю как в России, но немецкие СМИ говорят о 150 погибших...
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Pretender, давай, изложи свою теорию. А то все вокруг, да около.
     
  10. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Дети России (*)

    "Все мы дети России, независимо от нашего возраста. Все мы ее граждане. Пусть пафосно, но чёрт побери, все мы братья и сёстры. Думаю у всех ёкало сердце от новостей с Беслана. Все сжимали кулаки, только чтобы выжили заложники. Мы не знаем точные потери. Мы не знаем сколько детей погибло. Сколько взрослых. Мы потеряли членов своей Семьи, каждый из которых важен. Каждый был составляющим большого Сердца России. Россия это не политиканство, это не деление на регионы и решения кто главней, больше, старше, умнее. Это не Президент, не Дума.

    Россия это Мы.

    Пусть тем, кто виноват в смерти беззащитных людей не будет прощения ни здесь, ни по ту сторону жизни.

    Какой бы Бог не стоял надо мной и над вами. Христос, Будда, Аллах... Пусть тем, кто ушел, раньше чем должен был, Там будет хорошо.

    Простите нас за то, что мы были безразличны...
    Простите нас всех за то, что не уберегли...
    :(

    Из огня в огонь, из слова в слово
    Душа душу зажигает
    В небесах охрипший ветер
    Отпеванье начинает.

    Там, где ты земли коснулся,
    Новый колос прорастает
    Великан тебя заметит
    И слепой тебя узнает.

    Ты огнем согреешь землю,
    Все живое обновляя
    И в ночи рассвет разбудишь,
    В небе солнце заменяя.

    И познав все тайны жизни,
    Ты откроешь дверь вселенной
    Вспомню я свою молитву
    За невинно убиенных.

    -- Шклярский, Пикник "
    ____________________________
    взято отсюда
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Утренняя цифра: 250...
     
  12. чуввак

    чуввак Гость

    Как всех посчитают окажется наверняка на 100 больше так всегда у нас бывает:(
     
  13. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    DenN:

    Может хватит болтать в патриидиотическом духе ? Вот сам бы пошел и вдарил женщину (девушку), если такой "герой". Ежедневно русских гибнет в десятки раз больше, только это почему-то не вызывает у тебя столь бурной реакции. Или ОРТшная пропаганда совсем мозги прочистила ??
     
    Последнее редактирование модератором: 04.09.04
  14. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Дневная информация: 460 человек погибли. Более 600 - ранены.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    мы привыкли доверять отечественным СМИ.
     
  16. Mashulka

    Mashulka Гость

    Лично меня в данной ситуации волнуют дети оставшиеся в живых, теперь им с этим жить. Их психическое здоровье подорвано. Говорят, дети - это наше будущее, и какое у этих детей будет будущее? Страшно.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Постал



    "мы" ето кто?
    доверят" нужно ОБ"ЕКТИВНЫМ и независимым СМИ, не важно отечественные они или зарубежные..
     
  18. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Mashulka:

    У миллионов русских детей - трудно сказать, а об осетинских родственники позаботятся. У них так принято.
     
  19. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    На самом деле, как быдло живем - сегодня двести заложников, завтра триста...
    Народ, пока в спокойной зоне живем, завтра нас захватят...
    Нельзя. Не по человечески это.
    Во всем мире есть законы, регулирующие действия групп типа "Альфы".
     
  20. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    В морге больницы во Владикавказе находятся более 500 тел погибших

    Соб.инф. 18:13:43

    В морге Республиканской клинической больницы во Владикавказе находятся более 500 тел погибших, передает специальный корреспондент "Yтра" Олег Петровский. Часть тел остается в Беслане.
    Возле морга больницы собралось около 1 тыс. человек: родные и близкие погибших. Среди них много пожилых людей. Многие не выдерживают ожидания, падая в обморок. Тела были доставлены на шести фурах, последняя прибыла два часа назад.

    Ytro.ru
     
  21. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Дядя Фёдор вот этой точки зрения я и придерживаюсь. Это организовал если не сам Путин или секретные спецслужбы, то те кто дергают ВВПутана за веревочки. Ведь то, что он не самостоятельная фигура и им рулят я думаю всем ясно.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как я посмотрю - тут столько аналитиков! И все знаю как надо было сделать и кто виноват, и кто кем управляет.

    [off]Сегодня супруг с большой компанией вооруженных и комуфлированных мужчин поехал на охоту. Хоть бы один мент остановил, проверил документы. Пофигу... Это к вопросу о бдительности.[/off]
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Zazell
    У нас "спецоперация" была - девочки ходили в пятницу по школам и детсадам с коробкой в пакете. Хоть кто бы остановил или спросил - куда идут, по какому вопросу, что в пакете.... Охранникам (плюгавым, причем) было совершенно плевать.
    Воистину - пока самих не коснется...
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Ну хватит уже, уважаемый! У тебя в каждом посте слово "русский". Первое националистическое движение СССР было - общество "Память". Сами начали разжигать межнациональную рознь, а теперь орете - вот де, прижимают русских. Нету такой нации - русский, есть народ. (Вон, у Westfalen спроси - у них наверняка сообщают что захватили русских детей) 300 лет татары твоих и моих предков имели как хотели - и кто ты после этого? Татарин, получается. Сегодня идет ****а. Самая настоящая ****а и такие националистические выпады - предательство в наших рядах. Не люблю цитировать Путина, но он сегодня, по-моему, правильно сказал, что одна из целей теракта была разжигание межнациональной розни, и кто этому поддается - будет считаться пособником терроризма.:(
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ..::DenN::..

    Хуже всего то, что всем плевать. Один знакомый звонил в ментовку по поводу стоящего во дворе камаза. Так тетечка на трубе его так обхаяла, типа он им чай пить мешает со своими личными проблемами. Жаль не хватило ума записать эту увлекательную беседу сотрудника милиции с моим знакомым на автоответчик. Начальнику было бы интересно послушать. Но надо отдать должное: менты приехали, камаз уехал.
    Несколько ранее он же звонил по поводу двух камазов с арбузами, которые пытались заночевать на проезжей части около его дома. Менты приехали быстро, долго мурыжили водил, стрясли денег, за непроверку груза. Камазы уехали. Куда? Бдительность усыпляется деньгами. И коль скоро так будет продолжаться...
     
  26. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    СтарЧел предлагаю встретиться .

    Ну ...
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    По поводу захвата... 6-7 дни траура. Предлагаю в эти дни не шутить, не флеймить и т.д. (во флейм не заходить вообще) - проявим уважение тем кто пострадал... Ведь это могло и может произойти у нас с вами тоже...
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Pashtet

    Ха! Еще лучше забанить вход в смешные разделы. Это все равно что на похоранах цыкать на клоунов. Если нет внутренних тормозов у человека... глупо вообще о чем-то говорить.
     
  29. чуввак

    чуввак Гость

    [off]глупо вообще о чем-то говорить. [/off]
    Предлагаю молчать:cool:
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Zazell А я и не предлагаю цикать на клоунов. Просто не шутить. День траура это - день траура. И шутки здесь не уместны. А кому на это наплевать - пусть молится, что бы такая беда его не коснулась...