1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота мужчины- клеймо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кармен, 18.11.14.

  1. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Иштар, думаю, Вы как раз мой клиент) будьте добры, продолжайте)
     
  2. bidlo

    bidlo Гость

    да чего тут продолжать. все любят скромных. никто не любит когда человек что-то выпячивает.. будь то успехи в спорте, бизнесе, учебе и т.д...
     
  3. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Иштар, и так- самовлюбленность. В Вас это вызывает отвращение? Я к примеру, если вижу подобные селфи, ну красивое тело, где нибудь на курорте, луна, звезды, море, и вот такой экстерьер, наверно, мне бы очень не помешал... Ну а в обыденной жизни, ну есть такой торс,и ладно, пусть себе будет... Мне как то не до него сейчас... Ну, а у Вас?
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я чо, на приеме у врача? Или маникюрши? :)
    Нафига я тут начну высевать бисер? :) Столько страниц Вам уже написали про самовлюбленность и откровенное выпячивание собственной привлекательности, а Вы все никак не поймете, о чем народ бает.
    Смысл еще и мне тут упражняться в изящной словесности? :)
     
  5. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    bidlo, ну давайте тогда олимпийских чемпионов, так же,определим в ограниченных самовлюбленных придурков
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кармен, а всё-таки яблоко от яблони...
    Кстати, я не помню, а Вы ответили на вопрос по поводу папы?
     
  7. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Иштар, спокойно) не уважать, это одно. Испытывать неприязнь, это,сродни агрессии.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если кто-то начнёт "звездить" - то мгновенно.
    Но они как раз за самодовольством не замечены. Тренер сразу дурь выбьет, поскольку в спорте всё чётко - зазнался - проиграл.
     
  9. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    sp_r00t, а что у нас с папой? Я не помню
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А у меня чай с лимончиком на столе и хорошая музыка играет. :)
    Отвращение? Вы откуда это слово изволили выкопать? У меня его даже между строк не подразумевалось. ;)
    Тут, по моему, у ТС уже чота по дедушке Фрейду появляться начало. :)
     
  11. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Иштар, ну тогда приятного аппетита:)
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Папа у мальчика имеется в наличии?
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    согласна целиком и полностью.
    У меня Вы где-то обнаружили именно неприязнь к торсу Вашего чада? :)
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    *вытерла слюну рукавом:d
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    То есть особых достижений пока не числится, но фигурой гордимся. В этом месте Вы противоречите сами себе.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 15:56 ----------

    [​IMG] [​IMG]

    Человек, как человек. А в кого превратился...
     
  16. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    sp_r00t, отчим имеется. Вполне достойный мужчина- умный и успешный. Таким торсом не обладает.
    Иштар, значит, прошу прошения, вероятно мне это показалось.
    Батяня_вомбат, хорошо, фигуру считать достижением нельзя никак?
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Можно. Но тогда не стоит заводить подобных тем.
     
  18. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Батяня_вомбат, Вы просто не заметили, что тема не про моего сына, а о поведении моей подруги. Но как всегда, на форумах, каждый поет о своем ...)
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Кармен,тема о поведении Вашей подруги по отношению к Вашему сыну. И более ни о чём.
     
  20. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Батяня_вомбат, по отношению ко мне. Сыну моему, моя подруга до лампочки. Он ее видел пару раз и то мельком. Никакого хамства, в ее сторону он себе не позволял никогда.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    3-ий раз спрашиваем -> походу нету папы, смылся.
     
  22. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Батяня_вомбат, а насчет Зверева. Вы не забывайте про эпоху социализма, откуда он собственно родом) он никогда не был тем, кто изображен на этом фото, он был вынужден таковым казаться...)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 17:13 ----------

    dsv, смотрите выше, я ответила на этот вопрос
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Кармен, всего доброго, уважаемая. Всех благ.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вам весь форум + ваша подруга поём одно и то же но вы глухи.
    ну не должен мужик быть нарцисом. точка.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 17:18 ----------

    ясно -> мужского не привИли
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как он относится к увлечению ребёнка собственным торсом?

    А внимательно ли Вы читаете собеседников?;)

    А я вот о людях предпочитаю хорошо думать и полагаю, что это он сейчас вынужден казаться тем, чем кажется:(
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    С Вами, пожалуй, соглашусь.
     
  27. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Слушайте, народ, мне совсем не нравятся не мужчины, не женщины, озабоченные исключительно своей внешностью. Я не пытаюсь доказать, что самолюбование это хорошо. Я пытаюсь понять человека, который демонстрирует свою неприязнь, матери парня и своей подруге. Мне тоже не нравится, что два мужика( ее сыновья) сидят и ждут, когда мама им принесет в клювике : деньги, купит машину, решит жилищный вопрос, даст денег на сто одну розу для девочки, что бы та оценила жест "мальчика" Я не уважаю подобных мужчин.однако не демонстрирую неприязнь в отношении их. Мне они оба, абсолютно безразличны, как женщина, разумеется я бы не обратила на них внимания, но то что они ее дети, хорошо, это ее личное дело, как себя по отношению к ним вести. И уж тем более, не говорю, увидев на фото ее детей- фу, убери, смотреть противно...

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 17:31 ----------

    sp_r00t, спокойно он к этому относится. Но естественно, говорит что этого мало, что бы считать себя состоявшимся.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так об этом говорили уже - какой смысл понимать хамство?
    Ваша подруга - невежливый человек и всё. Тут нечего понимать
     
  29. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    sp_r00t, спасибо) я вижу Вы умный человек) Тогда следующий пример) Когда я, поставила своей подруге на вид то, что она ведет себя в отношении меня не корректно, она мне припомнила случай, когда ее невестка( жена ее старшего сына) обратилась почему то ко мне,и,захлебываясь слезами рассказала, что ее муж, пытается ее подавить, манипулируя жилплощадью в которой живет их семья( сын подруги, она и двое детей) ( жилплощадь кстати любезно предоставлена бабушкой) что чуть что не по его, он хватает ее за шиворот и выкидывает из квартиры вместе с детьми. Я, в свою очередь, видит Бог, максимально тактично попыталась убедить подругу, поставить на место своего сына, мотивируя тем, что эта девушка его жена, мать его детей прежде всего,и подобное поведение -не допустимо. Когда мой сын, где то зарывался и вел себя неадекватно в отношении своей девушки,и моя подруга мне об этом говорила, я не шла в отрицание и становилась на сторону невестки. В общем,мне кажется, что она явно путает здоровую критику и хамство- или я не права? Ну так, со стороны, как Вам кажется?
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не понял ТС. У неё сын красивый или вкачанный..? Она что называет вообще красотой?