1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А их обязательно уничтожать путем съедания мной? Это какой то сакральный ритуал или что? Все мои знакомые, имеющие дачу, как то обходятся без моего участия - опрыскивают что ли картофан свой, или ползают с бутылочкой по грядке.
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    надолгали? сколько волка не корми - все в лес смотрит! (с)
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Можно. Например отучить носки разбрасывать по квартире)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 15:10 ----------

    А пока есть ради чего контролировать себя. Как причина станет несущественной - все вернется к исходной точке.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нееее! я люблю продукты без химикатов. А так и картошечка без химии и вы будете накормлены :d
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera,
    1. Почему регулярно? Почему только меня? Обоих и по очереди. То один уступил, то второй.
    2. Ты сама сказала слово "компромисс". ;) Это несколько отличается от "что хочу, то и делаю".

    Ты, прима, сейчас рассматриваешь крайние степени. Одного всю жизнь унижают, другого никогда не пускают в отпуск одного.

    А я лишь сравниваю степень личной свободы в семье и в одиночестве. В одиночестве она явно больше. Эта моя имха.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 14:13 ----------

    у меня пока не получилось.)))
    Зато есть другие достижения, пополезней.
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Бета,
    Мой случай - это пример "бойтесь своих желаний - вдруг исполнятся" :). Был ряд объективных обстоятельств, с которыми не получилось справиться. В итоге пришлось делать непростой выбор и ставить точку, чтобы ни себе жизнь не ломать, ни девушке.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Чо-то с носками не помогает.

    А ватсон, да, надоел хуже горькой редьки со своими абф соплями.
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    primavera, согласен. "Вот поэтому я и не женюсь" (с).
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, да, мы опять вернулись к тому что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, а в одиночестве больше свободы, чем в семье. И я знаю людей, которые сознательно предпочитают одиночество семье, чтоб никак не ограничивать свою свободу.
    Я об чем пишу то? Иногда люди сознательно ограничивают себя в чем то, чтобы получить что то другое. Что можно получить в семье? Да, квартиру побольше. Да, деньги на расход побольше, чем твой доход. Да, машину - если не получается купить ее за нал, можно взять кредит и выплачивать из общего дохода. Да, детей - в одиночку мало кто решается родить пока еще, тяжеловато. Да, иногда семья - социальный лифт, как для Тимошенко ну к примеру. Или эта вот, прынцесса английская, как там ее.
    Но разговор то я с чего начала? С того, что создавая семью, себя то терять не стоит. А не с того, что не поехать в отпуск без мужа в августе или с мужем в ноябре - ограничение.

    И потом, возьмем гипотетического мужа. Жена может и хочет в отпуск в августе, а муж говорит что в августе у него работа. Тут правда у меня есть вопросы к этому мужу, но коротко - мужики не оч любят всякие выяснения и терки, которые подразумевают уступки. Мужику проще когда ему спустили график в приказном порядке - ты Иванов идешь в отпуск в ноябре. Потому что в августе в отпуск идут те, кто подсуетились при составлении графика, затратили свою энергию. Но скажи жене, что я все прохлопал и август уже занят, ага как же. Распилит пополам, еще и заставит идти, просить и упрашивать. Пэтому муж важно заявляет - без меня, родная, в августе производство встанет. И тогда пипец всему. Поэтому в августе я спасу мир, а вот в ноябре уже смогу поехать, так и быть. Куда там в ноябре? В ебипет. Туда и рванем.

    Я не зря написала, что имея 12 месяцев в году, и столько стран с разным климатом, не спланировать отдых если это обоим важно - это не ограничение свободы, а нежелание тратить свою энергию.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    О чем спич?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А у меня с носками получилось, с кружками с остатками кофе - облом. Но я уже рукой махнула. Так, по большому счету, человек то хороший :haha:
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Тоже согласен.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    примка седня малахольная какая то:hah: сентиментальничает бапка:d нехватает грит общения) давно не присовывалась:)
     
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    vatson, не филонь- отвечай на вопросы :d
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    vatson, понятно... так и бы и сказал: "дрочим-с".
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    строчим...вон уже...29 страница;)
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ты помочь мне хочешь, присунуться? Не знаешь как предложить? Или зудит в разговоре поучаствовать, а по теме сказать нечего?

    Кто ж мне присунет, если мужа у мя нет, а мужиков я всех распугиваю злобным нравом?
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, может такой же злобный карлик?
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ну нрав могли бы и потерпеть... вечерок. ;)
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    что еще можно добавить по теме на 29-й стр?:d наверно все обсудили по теме

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 15:40 ----------

    Досмотрю кино пожалуй, немного осталось...
    Не мой день 2014...угарный:)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, тады давай определение, что есть потерять себя. А то я подозреваю, что что для одних потеря, для других ничего особенного. Каждый же сам себе меру устанавливает.

    Хотя ты все равно уже согласилась, что в одиночестве больше свободы. Можно закругляться.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 14:44 ----------

    Зато не пьет! (с):d

    Кстати ничего смешного. Несколько массивных плюсов легко перетягивают тысячу минусов.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну если добавить нечего, сделай милость, пропусти. Не мешай другим общаться. Ты вот все обижаешься, что в тебя какашками кидают. Ну а как? Вот только на последних страницах этой темы тебе уже несколько раз вполне вежливо сказали - нечего добавить, иди мимо. Нет блин - понеслось, присунуть некому, злобный карлик. Ну даже если некому, можно подумать такая редкость. Прям у остальных тут регулярная половая жисть и медовый месяц, угу.
    Ну даже если злобный карлик - и чо? Меня устраивает более чем, а тебя он вообще волновать никак не должен, если я верно понимаю твою ориентацию.
    Вылез, пошвырял какашек - дело сделано. Удовлетворился.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 15:49 ----------

    Бета, по обоим вопросам - у каждого человека есть свое внутреннее ощущение равновесия. На него и надо ориентироваться. Еще в Др Греции Протагор говорил - человек есть мера всех вещей.
     
  23. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    че то я не понял- неужто вацон не отвечает на неудобные ему вопросы? :bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вацон пока еще не распознал тебя, ты враг ему или союзник? С одной стороны, владеешь терминами и понятиями абф, выражаешь согласие с некоторыми его постулатами. С другой - возражаешь вацону, проявляешь так сказать зайчатки разума, иногда соглашаешься с идеологическими врагами вацона.
    Поэтому он на всяк случай затаился и молчит, до выяснения. Потому что с теми, кто вацону ясен и понятен, кто лежит в его мозгах в ячейке друх или в ячейке враг, он в диалоги вступает регулярно, хоть и без выдумки, с элементами живительного калометания.
     
  25. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    primavera, откуда столько инфы про абф? :d почитываем на досуге? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 16:47 ----------

    primavera, если там есть раздел для дамочек ;)
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А ЧО?, как откуда? Вацон исправно транслирует. Мы тут все уже вкурси.
    Хотя я читала и абф, да. Но мне не оч интересно, т.к. я не алень
     
  27. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    то что транслирует вацон это не есть абф. это процентов 40 в лучшем случае. вацон, по меркам абф, на низкорангового тянет :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 16:59 ----------

    зайди на сайт и почитай посты ТОЛЬКО макдука и сравни потом с высерами вацона;)
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А ЧО?, все алени и есть низкоранговые. Высокоранговый вообще не рефлексирует это раз, и у него всегда есть бабы про запас это два. Одна сыбалась - он уже у другой ночует. И третье - высокоранговые не боятся потерять имущество - они его достаточно быстро вороизводят снова либо вообще не парятся его отсутствием. Жена не пускает в квартиру? Да пофиг. Перенес пакет с трусами к маме, сам ночует у других теток. Или у мамы и ночует - так даже лучше. Накормлен, чисто одет, все прекрасно.
    Чтоб высокоранговый любого социального статуса сказал - баба разбила мою мечту? Да ни в жисть. Баб много, и к мечте они даже не допускаются.

    А про 40 проц - ну кого заинтересовал промоблок от вацона, те пошли, нашли и наслаждаются. Адрес известен.
     
  29. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    не совсем так
    бред
    бред
    это да!
    так, как это преподносит вацон мало кого заинтересует.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ну всё, твоя ячейка обрела имя.