1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парламентарии предлагают запретить прерывание беременности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 24.07.14.

Ваше мнение

  1. Поддерживаю, потому что...

    36,0%
  2. Против, потому что...

    64,0%
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :facepalm:
    жизнь сурова. раньше - даже жрали их...
     
  2. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    Только на время. Потом опять возвращают в пьющую семью, потом снова в ДД, и снова в семью. Чтобы не портили показатели по устройству детей в семьи.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я вроде как про отказниц сказал.
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я тебе повторяю, что усыновителю ничо ежемесячно не платят.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну тупой...и ведь пишет же. Андр, в чем источник вашей самоуверенности? вы менеджер среднего звена?

    Все остальные мысли тоже перлы

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2014 11:09 ----------

    не канает. Андр все знает. И у него мама в детдоме работала. Она ему все рассказала. И что дети из детдома вырастают плохими, потому что они плохие сами по себе.
     
  6. Malyshka

    Malyshka Читатель

    33
    0
    я просто против абортов, если только не по медицинским показаниям.
    можете что угодно говорить, но убийство им и останется, как его не назови
    и ведь в неблагополучных семьях про это меньше парятся, рожают и все, а те, кто на это решается, в большинстве из более обеспеченных (либо дурочки малолетние, таким все равно лучше родить, ИМХО)
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Презервативами ваш мужчина пользуется? А ведь там тысячи детей умирают. Вы убийцы.

    Не пользуется? А сколькими одновременно из них вы можете забеременнеть? 40 миллионов близнецов? Если меньше, то вы убийца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111разраз
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    В презервативе умирают всего лишь сперматозоиды. Разницу между эмбрионом и сперматозоидом в вашем возрасте пора бы знать.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    При аборте погибает всего лишь эмбрион. Разницу между человеком и эмбрионом в вашем возрасте пора бы знать.
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    The Last Winged, иди учи анатомию.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Прокофья Людмиловна, сама иди, в самое, что ни на есть, анатомическое место :haha:
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    общество защиты прав сперматозоидов и яйцеклеток :)
    по теме: среди моих знакомых, с кем я когда-либо обсуждала вопросы настолько личные, нет ни одной пожалевшей о несделанном аборте и полно пожалевших о сделанном. Однако право выбора у каждой женщины должно быть. Не запрещать аборты надо, а оказывать правильную психологическую помощь, не отмазку-отписку-консультацию у психолога, которую ввели сейчас. В этом смысле мне импонирует подход американцев - когда малолетки рожают под усыновление и не перечеркивают свой шанс на будущее материнство абортом на поздних сроках. И не говорите мне, что это переполнит детдома, относительно здоровых грудничков расхватывают как горячие пирожки, уж слишком много у нас сейчас бесплодных пар(((.
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Их и не запрещают. Согласно законопроекту их предлагается не делать по ОМС.
     
  14. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    И на том спасибо. А то как бы Мизулина не придумала закон о запрете половых контактов мужчины и женщины вообще, размножатся будем только искуственным оплодотворением, а чё и абортов не нужно будет делать и венерические заболевания искореним.:d