1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новостройка Римского-Корсакова 8

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем professional-vlg, 10.07.14.

  1. professional-vlg

    professional-vlg Новичок

    8
    0
    Пневмострой начал строительство нового дома на Ангарском, на месте бани, рассматриваем этот дом как вариант приобретения в нем квартиры. Первый раз вкладываемся в новостройку, ваше мнение о месте, застройщике и прочих подводных камнях.
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вот не знаю, говорят ли эти факты что-то о застройщике

    В Волгограде строительную организацию оштрафовали на 110 тысяч рублей за свалку на берегу Волги
    http://v102.ru/investigation/41154.html

    Полмиллиона рублей заплатит ООО «Пневмострой» за отсутствие разрешения на строительство многоэтажного дома в Волгограде.
    http://v102.ru/econom/45499.html
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    это как раз про этот дом
     
  4. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Застройщик нормальный. По крайней мере все объекты достраивали и сдавали в срок. Качество хорошее.
    Для интереса почитайте про Юнижстрой например. Вот там болото. Дома недостороенные по 2-3 года стоят. Мой дом Пневмострой сдал ровно в срок.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 14:30 ----------

    Нет, это скорее всего про дом в Ворошиловском районе рядом с "Бухтой радости" на Лавочкина.
    Про мусор кстати тоже.
     
  5. professional-vlg

    professional-vlg Новичок

    8
    0
    [Полмиллиона рублей заплатит ООО «Пневмострой» за отсутствие разрешения на строительство многоэтажного дома в Волгограде.
    http://v102.ru/econom/45499.html[/QUOTE]

    Разрешение они уже получили, смущает местонахождение дома, т.к Ангарский вообще не знаю.
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Место неплохое. Рядом кольцо трамвая. 15 минут и вы на Пионерской. Обычный жилой массив. Довольно проблемный вопрос со школами - садиками. Садик в округе всего один. Школа также. 36-я (прям напротив стройки) - маловместимая и как следствие переполненная. Пневмострой так же будет реконструировать школьный стадион. По рендерам вроде неплохо должно выглядеть.

    Рядом поликлиника, всякие Маны, Магниты. Недалеко пруд. народ даже купается, но я бы там не стал купаться. Но прогуляться можно. Катамаран на прокат можно взять - покататься.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Еще окна надо во двор брать, а то трафик там постоянный и ночью. Хотя кого-то и железная дорога в 50 метрах не пугает:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 15:58 ----------

    professional-vlg, Какие там цены кстати?
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    на сайте от 38 за метр
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ко всему сказанному добавлю, что асфальтированной дороги на ангарский никогда не было и не будет. Съезд с хорошева еще та полоса препятствий.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Считаю вариант хорошим для тех у кого ограничен бюджет, именно дом, рядом трамвайное кольцо, есть неплохие планировки квартир. Очень хорошая цена, дом обещают обкладывать керамическим кирпичом. Хотя первые этажи будут дом в дом, некоторые будут с видом на центральное кладбище. Я бы брал с видом на третью продольную, но там теневая сторона и солнце только вечером. В доме есть хорошие одношки, где можно отхватить еще 5-6 метров длинного коридора площадки. Рассматривал себе там вариант. Там еще проблема с парковкой будет, ибо ее нет вообще, обещают подзеный паркинг, но 700 т.р. на него выдеит не каждый
    По отзывам жильцов бульвара Победы 15Д,Г после сдачи дома, домом будет руководить УК жены директора застройщика, хорошо это или плохо надо спрашивать у жильцов этих домов.
    На новороссийской воду-то дали, кто в курсе?


    professional-vlg, в ипотеку или наличкой? просто когда я узнавал ипотеку не давали, говорят слишком малый срок строительства


    да сама улица ангарская не лучше, но в целом от центра близко

    это вы откуда узнали?


    примерно 1600 однушки, 2100 - двушки, было так, сейчас может подняли
     
  11. professional-vlg

    professional-vlg Новичок

    8
    0
    [

    professional-vlg, в ипотеку или наличкой? просто когда я узнавал ипотеку не давали, говорят слишком малый срок строительства



    Ипотека от Сбербанка
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Ангарский весь какой-то тесный, неуютный и дурацкий.
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    главное преимущество по сравнению с красным близость к центру, по хорошему вместо частника пора уже там микрорайоны возводить, вот тогда жизнь туда пойдет, потенциал большой, но пока не раскрытый
     
  14. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    На рендерах везде они рисуют стадион. Поинтересовался у менеджеров. Сказали разрешение на строительство дали с условием реконструкции стадиона. А там уж хз как будет.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2014 14:41 ----------

    Главное преимущество - это отсутствие красного.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    кстати да.
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    согласен
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а красный-то тут при чём?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Имеется ввиду, что ценник на Ангарском не конский, сравнимый с красным, но экология не в пример лучше.
    район старый, застроен частником и двухэтажками, соответственно нет планировки городской(парки, скверы и прочие бульвары отсутствую как класс). По-хорошему нужно всё сносить и строить по-новому. А место теоретически хорошее, потому как реально 15 минут до центра, наличие вечно раздолбанной дороги и трамвая.
    Школ и садиков гламурных и правда нет - всё по стандартам СССР. У меня жена училась в 82 школе - за 30 лет она(школа) совсем не изменилась в лучшую сторону.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вроде бы даже где-то циркулировали проекты о сносе 2-х этажек и илитной застройке высотками.

    Дорога это просто ужас. Сколько себя помню (я училась в интернате на ангарском, за трамвайным депо) дороги не было никогда. Это карма ангарского.
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на козловская-социалистическая, по-моему, снесли парочку 3 этажек, строят элитку, осальное пока в далеком будующем, свободные места еще есть, если и будут сносить 2-3 этажа то только на элитных местах центра. Ворошиловского