1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колбаса не портящаяся в командировку!

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Черная злобная зверюга, 28.06.14.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Черная злобная зверюга, Вот была уверена, что добираться будете самоходом или рейсовыми автобусами, 100 руб, проехать через рынок и никакого полугодовалого суджука тащить бы не пришлось.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    ОльгаМ., не,у нас впритык вышло-такси наше на въезде в нальчик гибдд хлопнуло, иы вместо 13 00 в 13 30 к точке сбора подъехали,нас там автобус ждал.так что никуда бы не успели
    завтра в Нальчик приедем на 3 часа раньше чем планировали, потираю лапки -Зеленый рынок же!
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Черная злобная зверюга, Ну а там хоть поели баранов/кутабы/форель? Какой то слабый отчет, не?
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    Черная злобная зверюга, вот если бы вина канистрочку 20л привезли кагороподобного я бы прям благодарен-благодарен был бы :shuffle: Вобщем если после "научных дискуссий" останется свободная наличность - конвертируйте её в напитки, здесь по льготному курсу обратно обменяем :d
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я в начале нулевых всегда брал в Константиновске.На разлив.За полцены от магазинной.Причем не бодяженного и с предварительной дегустацией.
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Купить-то они может и купят. Довезут ли? :)
    Я бы с полной канистрой вина себя дискомфортно чувствовал, примерно как Винни-Пух с горшочком мёда.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    да он с планшета был, отчет. неудобно с него много писать, к тому же пчелайн там пропадает постоянно-мегу надо, а мне влом было симку выковыривать, в Ксуме-микра
    Про поели - я оторвалась на баранине, сыре и хичинах, первый раз пробовала жал-баур (баранья печень в курдючном жире, до этого я такое осетинское из говяжьей печени ела)-отвал башки полный...опустошили запасы вина единственного кафе рядом...там такое понаходилось...Алазанская долина в глиняной бутылке, сургучем запечатанной....хз какого года...ну и прочее
    А ,форель я не то что бы совсем не ем...ну, в общем, я баранину трескала
    Коньяк был только Прасковейский, но!!!!! 2009 года. Сцуко. он вкусный и реально коньяк. В поезд в Пятигорске взяли этого года(больше ниче не было) - гамно какое-то.
    Меня наповал убили местные пивовары-в 2005-2007 году пиво было у них бууууэээ, а теперь Нальчинский халвичный(!) завод делает офигенное непастеризованное с годностью 90 суток светлое пиво(я светлое крайне редко, кстати) под названием 5642, Терек и Нальчинское. Самое вкусное первое.
    Минералки - как обычно - Хабаз, Терек и Нальчик - ням!


    Эммм, да у нас рук не было - тащить, и, в большей степени, времени.

    Зеленый рынок чет меня разочаровал. То ли в воскресенье у них так, то ли из-за Уразы - сыра мало и вообще....
    Зато бухло с прилавков. Хенесси, блин и прочее. Жаль, времени не было посмотреть бутылку ради прикола
    Вот. Как-то так.
    Будете близ поселка Эльбрус(чуть дальше от поселка в горы) - рекомендую для поесть кафе "Сакля" у реки Баксан, там офигенно готовят. меню, правда, короткое... а какой там чай(без чая, сбор трав и ягод)!

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 18:09 ----------

    А, забыла. Белорусский суджук был оставлен на подоконнике(это наша мужская часть компании постаралась)= несколько дней грелся солнышком часа по 4.
    Вчера сожран - без последствий))))
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Ну и вот...мыльницу помучала
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Нефига себе, мыльница - фото замечательные, дивной красоты природы :luvlove:
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Любопытное Котэ, Olympus Tough TG-820...куплен из-за неубиваемости, и таскается в рюкзаке 24/7
    мне дико не хватало угла пошире и хотя бы повороного экрана при макросъемке, пришлось на коленках ползать перед земляникой
    красотищу передать удалось в малых процентах сделанных фотографий, но это отдельный разговор....в другом разделе
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Озеленила коленки, небось?? А мыльница и правда зачетная.
     
  12. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Отличные фоты.Очень красиво!
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А мне вот интересно, никто не окунался в речке? Выглядит заманчиво ледяной.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    sm, у меня штаны хаки))) не видать зелень.

    ОльгаМ., да там в ней окунуться - последний раз в жизни. рядом слышно, как Баксан камни переваливает и стукает. Поток - пппц.Рядом разговаривать невозможно
    и холодный, да

    жаль-дожди были в горах, а то был бы шанс поймать прозрачный Баксан и Адыл-Су
     
    Последнее редактирование: 08.07.14
  15. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Классно, вкусно, в общем - супер.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Черная злобная зверюга, Да ладно, ппц как круто окунуться хоть на пол тушки, тем более что вы там не одна шастали, всяко было кому за ноги поймать. :eyes:
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    ага, поймать за ноги и вытащить измочаленную полутушку)))))))))