1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "Волгоградские красавицы"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем crazy_mouse, 08.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дом у оврага

    Дом у оврага Новичок

    3
    0
    crazy_mouse

    А что здорово, будет куда сходить и что почитать, вот будет интересно, как считаете?
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Не-а, не будет. Для "интересно" нужно чтобы была не красивая, а умная. Очччень редко совпадает :-))
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Blax

    Угу, угу... только слащавости и нарочитости куда больше. И нос у неё явно подкачал. :bla: Как будто с другого лица прилепили. Может, эта персона - один большой фотомонтаж? ;)

    А южанки (особенно "временные", то бишь одиноко отдыхающие на югах) куда раздетее, осязаемее и доступнее, что уже само по себе для мужчин гораздо привлекательнее каких-то фоток на сайтах. Мне кажется, именно это и имел в виду Дом у оврага. :D

    crazy_mouse добавил [date]1092227582[/date]:

    Погодьте, вы все о чём? "Застеколье" - это совершенно другой проект, ничего общего с конкурсом красавиц не имеющий! Просто есть идея дать возможность умным и интересным людям вести эти онлайновые личные дневники, а кроме того вести такую же общедоступную переписку с другими людьми. Понравился тебе человек, заинтересовал тебя - знакомишься с ним, начинаешь общаться на разные темы. А народ посторонний (простые посетители) наблюдают за развитием ваших отношений, "слушают" ваши споры... :rotating:
    Одно только вот плохо: неизвестно, когда у людей, которые рулят ВолгоградРу, дойдут руки до реализации этой идеи. :( Я, например, с нетерпением жду. Думаю, первой побегу региться. :D

    crazy_mouse добавил [date]1092227739[/date]:

    А это "смотря как споют" хозяева дневников. Если продвигать и всячески поощрять самых интересных авторов, думаю, у всех будет стимул писАть интересные вещи... ;)
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Йес! А давайте еще конкурс скромников устроим. Я там точно победю :-)
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Rem
    Молодца! Подковырнул! Теперь я точно знаю, кого в напарники позвать, чтобы получались интересные посты! :gigi: Вы готовы составить мне компанию? ;)
    Но Вы, кстати, потеряли другуя часть моего поста: "А это "смотря как споют" хозяева дневников..." Скромно: что статьи я неплохие пишу - это однозначно, а вот насчёт дневников пока ещё ничего не ясно... не факт, что мои личные мемуары будут пользоваться спросом :knipoog: Но от скромности я точно не помру! :bla:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rem
    Ну от тебя я такого не ожидал. Негоже!
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Вот же, Боб-моралист. А может я говорил про конкурс скромников на раздевание??? :-) Типа, кто больше покраснеет!

    Rem добавил [date]1092232560[/date]:


    Меня звать незачем, я и так все время тут отираюсь. Вот ежели на троих будете соображать... :-))
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ну 9-ка рулит..:wow:
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Увы, теперь уже не одна. Юлия №15 всю малину испортила, хотя в ней явно нет ничего такого, по крайней мере я ничего особенного в ней не вижу. :spy: Повторяю ультиматум: даёшь чёрный список! :idea:
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    crazy_mouse чего же она испортила?
    да много там довольно симпотичного народу..

    jekaRU добавил [date]1092263746[/date]:
    crazy_mouse как-то уж сильно близко ты все это воспринемаешь)
     
  11. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    Да не переживайте так! Фотографии размещаются каждый день , так что будет за кого голос отдать (уже сейчас есть новенькие). Да и черный список ни к чему. Вкусы то у всех разные.
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    jekaRU

    Близко? Хех, батенька, ты ещё не видел, как я футбол смотрю! ;)
    Симпатичного народа много, ты прав. Но вот номер №15 ... как-то она не дотягивает всё же до претендентки на золото. Шаблонная девушка. Будь в ней хоть оригинальность, нестандартность - как в той же Ане (№14) - я бы поняла и согласилась с тем, что

    А так - не соглашусь. НЕ ИНТЕРЕСНАЯ. :fie:
     
  13. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Интересно, их фотограф заставляет делать такое выражение лица, или это "так как у "вешалок" положено"? Жизни нет в многих лицах... :( Хотя бы улыбались, что-ли...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    хм, а топлесс будут?
     
  15. Natusya

    Natusya Новичок

    36
    0
    Что-то чем дальше в лес...Разочаровывают меня эти работы известного фотографа, уже как-то подход без души, например, толкьо у Кристины фото не в студии, позвонила, узнала, что выезд за осуществляется за 100 руб., макияж 150 руб. Одежда тоже за денежку в аренду предоставляется.

    Natusya добавил [date]1092293979[/date]:
    И к тому же, кто может дать гарантию, что жюри объективно фото оценивает? Например, у девушки на 2-ом месте, на мой взгляд, есть не мало достойных конкуренток.
     
  16. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    Да в том то и дело, что они не модели привычные к фотокамерам, а обычные девчонки. А вспомните когда вас фотографируют Вы всегда раскованы?
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ага, сейчас. Пока заставишь нос в нужную сторону повернуть, семь потов сойдет...
     
  18. Natusya

    Natusya Новичок

    36
    0
    Так для этого и нежуе проф.фотограф, чтобы подсказал, что да как. А так я мгу и дома попозировать и не платить по 70 р. за фотографию.

    Natusya добавил [date]1092294404[/date]:
    слово "нужен" не получилось )
     
  19. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    А они и не платят - студия "Eclat" делает все бесплатно!
     
  20. Natusya

    Natusya Новичок

    36
    0
    Если хочешь получить свои фото в личное пользование - платишь!
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Natusya

    Ты уж определись, чего ты хочешь - поучаствовать в конкурсе или получить уникальную высокохудожественную фотографию? Если первое - добро пожаловать в студию (безо всяких выездов на пленер) и фото, не напечатанное на бумаге, т.е. исключительно в цифре. Но зато бесплатно.
    Если второе - готовься к длительной фотосессии... и считай по деньгам, что ты себе можешь позволить. Хотя, если честно, я не понимаю: зачем брать одежду на прокат? :insane:

    1. пока проголосовало слишком мало людей, чтобы считать данные близкими к итоговым результатам.
    2. как мы уже здесь определились, "на вкус и цвет..." Зарегистрируйся и проголосуй за того, кто, по-твоему, больше достоин.

    Weave, просвети меня, пожалуйста, вот по какому вопросу: сейчас автоматически считается общий рейтинг девушек, без разделения на жюри и обычных посетителей? Т.е. данные будут сортироваться позже, и тогда может получиться, что "фаворитки" окажутся совсем не фаворитками или останутся ими, но только в одной из номинаций - либо в главном конкурсе, либо как призёры зрительских симпатий? А те, чьи позиции сейчас вроде бы не самые высокие, смогут подняться чуть выше? Я правильно понимаю ситуацию? Или всё-таки голоса жюри сразу попадают в "отдельную корзину"? Если так, то какие результаты мы видим при заходе на сайт? Общая статистика? Голоса жюри? Голоса простых посетителей? :lady:
     
  22. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0

    Не... Все сделано как обычно: вам наши фото не нравятся?, а вот за деньги, да на пленере мы вам такое...
    Вообще, если кто действительно захочет победить, так что мешает пойти к профессиональному фотографу и сделать правильные открытки. И себе фотки остануться и на конкурс две вам помогут выбрать. Вообще, две карточки не могут показать красавицу со всех сторон. Хотя бы четыре нужно.

    Кстати, все кто участвует в конкурсе автоматически и бесплатно передают свое изображение фотостудии "Eclat" и интернет-проекту "Волгоград в сети" компании "ВолгаЛинк". Это не есть правильно.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sergey
    Ага, ага. Причем ещё в одетом и раздетом виде!
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Я присоединяюсь к сему утверждению, но, как инженер-механик, напоминаю, что для обьективного восприятия нужно еще как минимум две проекции - сверху и снизу.
     
  25. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Rem, как механик механику: как минимум две проекции - сверху, снизу и вырез. :)
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Предлагаю организаторам конкурса ввести в штат жюри двух механиков - для обмера моделей. Можем работать посменно.
     
  27. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    Так это в личное пользование, а для конкурса - бесплатно.
    По моему есть разница между личным пользованием и конкурсом :)
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Посмотрел фото....

    А почему у всех такие каменные лица? :spy:
    Создается впечатление, что оценивают тело, а не лицо. У фотографий напрочь отсутствует настроение, шарм. Зря.

    Но вот свет АбАлденный....
     
  29. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Rem, в жури только спонсоры сидят. Поэтому придется что-то дарить победительницам. Вот, кто-то на байке будет катать. Я могу пригласить в интернет-кафе на ужин. А ты что?

    Sergey добавил [date]1092301038[/date]:
    Nekto, настроение и шарм убивается фотографическим конвейром.
     
  30. Дом у оврага

    Дом у оврага Новичок

    3
    0
    Natusya

    Эх, ребята, прошли советские времена... Скажите спасибо, что бесплатное цифровое фото.



    Смотря какое жюри вы имеете в виду. Если онлайн-жюри, то чем больше "жюристов", тем объективнее...
    Если проф-жюри, то главную роль играет авторитет того или иного члена жюри.


    Rem

    Ну это в первую очередь зависит от таланта того, кто позирует
     
Статус темы:
Закрыта.