1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Трудно возразить.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=L_zJGvmGVcE[/ame]
     
  2. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    mudrec, все-таки бывший? Хоть тут избиратели не лопухнулись. Хотя гавно только ***** не опознает.
    Дул бы ты к себе на родину историческую, где так хорошо.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Ну и еще про снайперские винтовки:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=n2PTeUBCPAQ[/ame]
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    стрелять надо именно боевыми. и покрупней калибр подбирать. и надо было это делать ещё давно.
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    На профильном форуме подняли было тему событий украинских. и неожиданно, получили полный отлуп от наших украинских коллег.
    1)не надо лезть в наши дела.
    2)не надо за нас переживать- мы знаем за что можем погибнуть или пострадать
    3)жить при действующем строе не желаем, и пойдем до конца любой ценой.
    4)и вообще, вы в рашке ни черта не знаете про нас, ни черта не понимаете причины сегодняшних событий, и вообще- у нас все в порядке.
    5)закройте тему.

    и ладно бы, если бы это писалось одним человеком. так нет- украинская скоропомощная "диаспора" на форуме достаточно многочисленна и территориально охватывает всю Украину. в общем все переругались и тему пришлось закрыть...
    вот и пойми...
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ошибся ты тормозок -уж извини -раз сам себе позволяешь.. а победил я в жесткой конкуренции из 3 кандидатов и в Первом туре..так то..притом на участке мною за руку благодаря моим соседям были пойманы на подвохе члены избирательной комиссии. ( не я должен был пройти) Я сказал что скандала не будет если увижу что прохожу в 1 туре..Спасибо избирателям за доверие. Деятельность моя закончилась в установленном сроке ..Так что ты как то в лужу пукнул.
     
  7. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Судя по картинкам, чёрная форма это Беркут (выдержка у мужиков на высоте), а жёлтенькие повязки это какое то спец. подразделение.
    Есть ещё ребята в чёрной форме с синими нашивками на спине.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мы ничерта не понимаем, а они понимают и лезут под пули. Трупы на улицах в центре города лежат штабелями. Всё впорядке ок.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2014 16:56 ----------

    Это спецназ СБУ
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Litron, ну у них не было 1993 года. Поимели аналог. Только хуже.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А ролик-то вы смотрели? Остановили машину, вскрыли багажник - нашли винтовку. Упаковали водителя на заднее сиденье, и куда-то увезли. Скорее всего пытать поехали :)
    Второй ролик смешной, они с воздушек стреляют. Идиоты. Кто издалека увидит воздушка у тебя или нет?

    А вот применение боевого оружия спецназом СБУ
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yBNwwKGlibA[/ame]

    После захвата желтого дома протестующие нашли ящик патронов и осколочную гранату.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Хм... Какая забавность... Статья про бедных представителей людей, а на фото - сплошь раненые беркутовцы...
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Иной гость, не сомневался, что примерно так и объясните ))

    К сожалению, на текущий момент, вряд ли возможен другой ответ.
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Что-то из вас так и лезеть непонятность - спецназ использует оружие против МИРНЫХ демонстрантов, но бежит из здания, оставляя целый арсенал... Они с автоматами испугались кого-то с палками?
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я и говорю, не нужны они нам в ТС. За 23 года украинизации вывели целое поколение русофобов. Только полная и окончательная Ж в их собственном исполнении может их излечить. А может уже и не может.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хоть бы объяснили нам, интеллектуалы, что мы конкретно должны про них понимать. Я пока вижу что они дебилы. Депутат Мудрек тоже вот понимает, но ничего вразумительного написать не может, один бред несёт из госдеповской методички.
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    На случай встречного вопроса "на что ответ". Например на это

    http://www.youtube.com/watch?v=aqxI51kJoN0&feature=youtu.be
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Истину глаголете в коем-то веке.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    причем это же пишут даже те, кто против майдана
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а как иначе? так в ролике говорится
    вы вокруг машины посмотрите, это на майдане было дело, майдановцы и остановили
    я не спорю что среди депутатов Батькивщины и Свободы много хитрозадых, которые запросто могут стрелять по своим, но для большинства людей, которые там собрались, снайперская винтовка - это как минимум неожиданно.

    ну вон на видео они бегут от людей с палками. Значит бывает? И я бы не назвал ящик патронов и гранату "арсеналом". Опять же в новостях ящик, а по факту будет коробка литра на 2.

    поддерживаю. Чтобы продавать газ, не обязательно в брак вступать.
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ви так говорите, как будто ваш ТС - это рай на земле.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так же, как и те, кто штурмовал Бастилию, стоял на Сенатской, брал Зимний. революцию всегда делают фанатики, а ее плодами пользуются негодяи, но без революций где бы мы были?

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2014 16:26 ----------

    канешна, рай. там тетки скоро без трусов ходить будут все поголовно
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    когда у меня наконец завелись интернеты, полез по форумам и соцсетям искать однополчан-сослуживцев. почти двадцать лет спустя, ага..
    одного нашел лет девять-десять назад , попереписывался по аське - а он внезапно оказался западэнец, хоть русский, вырос в Одессе и из семьи потомственных флотских..

    раньше был спокойный нормальный рассудительный - а тут вдруг оказался какой-то весь вздернутый, сходу начал наскакивать на меня со своей свидомостью и самостийностью - с подначками какими-то левыми, вроде и шуткой, но этак свысока..
    Вот мол, мы, умные отделились, у вас кацапов добра не дождешься - то у вас чечня, то ельцын,то путин-лох, а вот мы терь самостийно и цивилизованно в шоколаде будем..

    и так это, с нежностью, про бандеру..
    я ему - "ты че - с дуба упал?"
    а он мне, мол у вас тут и краснов и врангель и вообще слава украине, а вы там в рассее в крови утонете - в общем сплошной сумбур..

    потом пару раз пробовал разговаривать - но осталось впечатление, что говорю с зомбированым сетевым дилером косметики или пылесосов.. только нервным и с огромным чсв на почве самостийности.
    потом пропал из контактов.. небось сейчас на майдане - нюхает гарь пожаров.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну, наконец-то дали возможность обороняться Беркуту.

    Януковича нужно надолго в тюрьму посадить за то, что он предал тех, кто верен был стране, и столько много погибло и покалечилось.

    Я, честно, в шоке от самообладания Беркута. Что не стали стрелять намного раньше.
    И считаю абсолютно адекватным стрельбу на поражение против всех, кто сейчас там находиться. Невиновных там нет.
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Батька Лукашенко как-нибудь высказал свое отношение к происходящему на Украине?
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не так. Бастилию штурмовали доведённые до отчаянья нищетой и голодом горожане. Про декабристов писал на прошлой неделе о том, что такое фактическое бесправие главного служилого класса. Зимний брали те, кто воевать с немцами дальше не хотел. По факту, дезертиры. Что гонит на площадь людей в Киеве, понять не могу. Да и повод дурацкий - евроинтеграция. Ладно бы Янек запретил свободу слова или запретил сало в Украине.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Он недели две-три назад высказывал. http://lenta.ru/news/2014/01/22/lycashenko/
     
  29. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Передай, что это они крупно ошибаются, если считают, что это только их дела.
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да я вообще не лезу в ваш террариум :d Мне просто забавно иногда заглядывать в Политику. Пикейные жилеты такие пикейные.
     
Статус темы:
Закрыта.