1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Polo Седан

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Arx0, 20.04.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.html
    собственно это еще учитывая такую прелесть как 10 машин и отсутствие головняка с зозпп.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    nosferatos, к чему это?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  4. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Ну во первых брали тачки там не первый раз, в течении пяти лет там были куплены несколько авто других марок.
    а во вторых взяли за 450.000 рублей, за 420 хотели в меньшей комплектации но надо было долго ждать - читаем полностью а не через строчку!
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    КТО Я?, лизинг??
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    КТО Я?, я читаю полностью - это раз. Если что-то пишите, то пишите подробно. Мы - работаем с ОД уже много лет, набрали там туеву хучу тачек, у нас дикий дисконт, поэтому нам делают скидку на машину 30 тыс. Тогда будет всем понятно. Но мне все равно непонятно почему тренд ценой в 449 Вам отдают за 420, а комфорт ценой в 540 Вам отдают за 450. Это что за скидка такая 90 тыс.

    nosferatos, у менеджера ОД ФВ в С-Пб, стоит план продать 30 машин за 15 смен. Из этих 30 машин обязательно должен быть один "Тигуан". Ну и плюс всякие каско, ковры и ДОПы. Может объемы и упали в целом, но они далеко не бедствуют и не на грани, чтобы отдавать 20% всякому входящему.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Viper, только ещё один маленький нюанс, у каждого салона дела могут идти по разному...и разные обязательства на текущий момент.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в соседней теме на тигуан человеку предлагали скидку пристойную, я так понимаю около 10%. На машину в наличии конечно же. Правда тигуан не поло, конечно. Но все зависит от политики салона. Одним важно с каждой продажи по максимуму, вторым важны обороты.

    В Москве на кугу при цене 1,3 сейчас салоны дают скидку 75-90тыр или до 150 допами. Это на новую модель с учетом того, что продажи выросли по сравнению с прошлым годом в 2.8 раза после выхода новой модели.

    Кроме того, nosferatos дело пишет. План не только у менеджеров, план и у салона есть. И его надо выполнять любой ценой )
     
  9. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Вообще-то сейчас кризис, и дела с продажами реально плохи. Разные бренды просели от 5 до 50% в объемах. И скидки в 10 и даже 20% сейчас не такая уж редкость. Баннеры Митсубиши видели - скидка 200 тыс.? На машину около 1 млн. (Аутлендер). На Колеос такую же скидку предлагали (машина 13 года 1,2 скидка 200). На Тигуаны предлагали 100+ тыс. Человеку с улицы, и это я еще не торговался. На Шеви предлагают ВСЕМ с улицы 160 тыс. (Каптива за 1,1 млн). На Икс-трейлы скидки 100-150 тыс. На Патфайндеры - 200. ПО УМОЛЧАНИЮ, на машины 2013 г.
    На пропеллер, ауди и вольво скидки 200-400 тыс.
    И это - скидки за розничную покупку физлицу.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я nissan juke купил за 650 т.к.. который стоил 705 т.р. У нас в городе уже были на заказ естественно за 725 т.р. Не сравнивайте наш город с Москвой.
    То есть грубо я купил на 75 т.р. дешевле.
     
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Мы в одной стране живем.... и запретов на покупку авто в другом регионе нет...
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Главное не нарваться за разводильщиков типа таких http://cars-auto.ru/
    Куча контор подобных в мск и питере пооткрывалось, подсовывают вместо прочитанного договор, где они берут агентскими 40% сверху. Плюс процентная ставка по кредиту оказывается 18+%. И везде фигурирует банк Советский.