1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миссис России 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем arbuzik, 15.04.13.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Так я и не претендую:d:d
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ЯнекРут,
    Есть мнение, что спать с такой... умной девушкой - подвид зоофилии. Иногда я согласен с этим утверждением ^_^

    P.S. К слову, а чего в ней такого, чтобы товарищу мужу завидовать?
     
  4. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    да лана завидуйте молча дрочилы))) красивая девочка, богатый муж. захотели и купили какое то левое звание.

    кому нах эти конкурсы нужны?? они можно подумать деньги у сирот забирают. зачем на такое говно исходить х.з...
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Annton84,
    :spider::spider::spider:
     
  6. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    хахаха. "есть мнение"... ну как бы вкус устриц надо обсуждать с тем кто их ел. вопщем ты меня понял...
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Annton84, нет, не понял :). О чём вы?
     
  8. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    о том что если тебе такие не дают, то не стоит их животными называть за это)))
     
  9. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    Да ладно вам - показал ролик девченкам на работе .. они "он аже не вассерман чтобы отвечать на такие сложные вопросы" и сами не смогли ответить ни на один .. хотя все с ВО
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Так дело же не в нем, а в ней. В настоящее время да, ей нафик не нужно ничего этого знать. Но её же не выращивали специально как жену Жиркова :). Она же по жизни такая тупая.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Есть мнение что сам Жарков тоже не особо разбирается что вокруг чего крутится - земля или солнце.
    сиське наверное.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    о да, дипломированный экономист не знает что такое девальвация, деноминация и стагнация...
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Annton84,

    А там разве есть, что брать? Вам по сути социальную маску показывают. Только с понтами. В манекен влюбиться проще, чем в такое вот :). А женщина должна быть загадкой. Мудрой, плавной, естественной, с низким голосом и ярким нравом. В конкретно этой даме я не вижу вообще ничего. Могу представить её на обложке какого-нибудь попсового журнала. Но мне с ней не о чем будет поговорить, нечего будет от неё услышать, в ней нет экспрессивности, которая могла бы зацепить за душу. Возможно, такое ок кому-нибудь, кто понимает секс на уровне пестиков и тычинок, но по мне это выглядит скорее как эрзац настоящей страсти, чем как повод для зависти.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вот, я тоже в шоке, она красивая???

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 15:17 ----------

    ты с ней не спал, и не тебе судить.
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB,
    Аллилуйя, что не мне ^_^
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кому она что должна? лично вам?
    на вкус и цвет фломастеры разные.
    а захочет она вас слушать с вашей зряплатой?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 14:24 ----------

    она вот сидит и думает: "свят, свят, что не с E13" :hah:
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ЯнекРут,
    Считайте, что я поделился личными пристрастиями :)

    И тем не менее, чтобы речь не шла о шевелящейся версии sex doll, у человека должна возникнуть душевная сонастроенность с потенциальным партнёром. А для сонастроенности нужны некоторые внутренние качества, а не макияж и внешние ТТХ.

    У меня нет зряплаты, у меня есть заработок :). И если я захочу себе девушку, которая интересуется этой стороной моей жизни вперёд остальных, я воспользуюсь профессиональными услугами.

    Се есть гармония! Все счастливы - что может быть лучше? :)
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    МоцА-молодцА!
    :)

    Да, это классная серия в Хаузе. :d
    Причем там прикол в выборе умного парня. Умный парень помыкался-помыкался, понял что мозги сильно мешают паруваться, т.к. необходимость в личном пространстве увеличивается в геометрической прогрессии.
    Подходящей интеллектуально самки его вида не горизонте не было, парень поступил рационально- решил проблему, отупел сам.
    И гармония постигла их.

    Хотя звучит не слишком оптимистично, но только на сторонний взгляд. Он счастлив, она тоже.
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Погибель Фореве,
    Ещё до Хауза фраза была популярна в некоторых узких кругах :).

    Хехехе, интереснее, когда вокруг все умнеть начинают :). Но если кому-то ок отупеть, то вай нот? Невар стоп зе маднесс! :)
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    интересно, что супруг этой миссис ответил бы на те же вопросы.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, все может быть, согласитесь, сказать о чем думает мадам Жиркова трудно.
    Вряд ли она мечтает и о ЯнекРут, с другой стороны.:)
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    она думает о том, что янекруты и якруты капают слюной на ее фотки, а она вся такая взамужем за крутькрутькруть!
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я всегда за то, чтобы все жили как хотят, пока другим не мешают. Разнообразие и вариативность-это хорошо.

    В речке было чисто
    А в конюшне грязно
    Каждый жил как хочет
    Это так прекрасно!

    Нужна и тупая мадам Жиркова. Во-первых Жиркову. Во-вторых, нам весело.
    Может она , кстати, носки вязать умеет? Или массаж. Вон-караоке поет. Хотя это конечно, недостаток.:(

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 15:59 ----------

    Ну, не без этого.
    С другой стороны, какое это наверное счастье: полное отсутствие критического взгляда на себя! Вот чувак ее троллит, другая уже пятнами от волнения пошла бы, а эта-безмятежна, даже не ловит в чем прикол.
    Прочтет в инете, что она ТП-так сразу ясно: от зависти. Не дева, а универсальный солдат.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    уже лет надцать пытаюсь энто в себе воспитать... не получается, печалько(((
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дак я не претендую. только не понимаю почему толпа мужиков, о которых не мечтает мадам Жиркова сидят и трет, чо в ней нашел мусье Жирков?
    кабутта каждый из них является пределом мечтаний мадам Жирковой.
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ЯнекРут,
    just for lulz, например :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 16:10 ----------

    Погибель Фореве,
    Поддерживаю, кстати :)
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    личными пристрастиями делитесь с личной женщиной а не с мадам Жирковой. она о вашем существовании, как и о ваших пристрастиях даже не подозревает. Ну и с другой стороны, вспомните анекдот: "теперь я повзрослел и ищу тетку с большими сиськаме."

    мля. ну вы то чо суетесь то? может у мусье Жиркова как раз с мадам Жирковой такая настроенность есть. а вот с другой мадам, которая в курсе, кто такая Агния Барто - как раз и не будет.

    перефразируя слова одного известного толстосума у вас (впрочем как и у меня) зряплата, а не заработок.
     
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    В мою бытность в школе мы знакомились с законом об сообщающихся сосудах. Его учебники возрожденной России уже отменили? Что происходило с квартирой снизу, когда Вас заливало? Единственный вариант, если они поставили мощный насос и качали воду в стояк под давлением. Пробка здесь не причем. Стиралка или посудомойка могла дать эффект.
    В моем случае между нами была еще одна квартира, даже если принять этот гипотетический случай.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А вот и еще одна версия интервью вырисовалась :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0GyeSTGyA1w[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 16:46 ----------

    А если серьезно, то еще кажется в прошлом году выяснили, что титул Миссис Россия - обычный бизнес. Кто больше заплатит - та и миссис.
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ЯнекРут,
    Вы это так написали, будто я вам что-то должен :).

    Да, анекдот про человека, который не разбирается ни в себе, ни в людях :)

    Бука! :eviltongu

    Может и так. Но я тут разговор за психическое здоровье и полноценность отношений завёл кагбе. А это немного другой разрез.

    На толстосумство пока не претендую - ленивый я слишком для того, чтобы утонуть в $$$ :). Но под зряплатой я понимаю заранее оговоренную сумму, которая выплачивается работодателем наёмному сотруднику. А я кагбе сам без пяти минут работодатель.