1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградца убило током на железнодорожной станции

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем artem), 19.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Нормальные люди не на поезда лезут за адреналином.
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Microlab, а куда?
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что фантазии нет?
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Антоша, а у вас воспитание на обе ноги хромает?
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    А сначало думал что он юнец школьного возраста. Для школьного возраста более чем нормально. В 25? Да. Более чем нормально то что Вы описали. Каждый сам выбирает. Как ему жить. Чайлд-фри, или шесть детей. В кабаке с кружкой или на перилах. Вас удивляет человек на перилах? А куча планктона в кабаках с бухлом Вас не удивляет? Чьи интересу сводятся к пожрать, поспать, отсидеть рабочий день, посмотреть телек, заняться сексом и так по кругу? По мне уж лучше на перилах... "уж лучше чем от водки и от простуд" (c)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Cruel Eve, нормальные люди идут за адреналином туда, где есть двойная страховка жизни. Они понимают все опасности и принимают меры для предотвращения отрицательного исхода.
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Туризм и спорт уже не популярны? Есть куча способов провести свободное время с пользой и удовольствием.
    Да, есть опасные для жизни виды спорта, но люди занимаются ими всю жизнь и всегда имеют при себе кучу экипировки, страховку + таких же спортсменов, которые знают, на что идут и что делать в случае чрезвычайной ситуации. Это относится, прежде всего, к альпинистам, парашютистам и прочим экстримальным видам спорта. А парень этот либо с самого рождения головой думать не привык, либо ему ее отбили когда-то.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    и для школьного ненормально. хотя процент безмозглых в 15 больше, чем в 25. Может, естественный отбор, может учат примеры друзей или собственный нелетальный опыт. Достаточно один раз хорошо испугаться.
    ЗЫ в воскресном времени была хорошая подборка сюжетов про таких вот адреналинщиков.
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    бред. есть куча увлечений, где очень большая смертность. один фиг люди этим занимаются. бейсджампинг банальный.
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Об этом уже говорилось выше

     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    Да чем Вы все в школе занимались то??? Я вот вспоминаю. У меня и моих друзей было столько возможностей на тот свет уйти... Пронесло конечно всех. Но это жизнь и ничего тут не поделаешь. В школьные года человек познает мир. Мой мир был на стройках, гаражах, тарзанках, заводах, водоемах, велосипедах, драках, возились со взрывчитыми веществами, даже с радиоактивным цезием(тогда его полно было на Красном) и куча всего еще, включая банальным лазаньем по деревьям и злых собак.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 13:51 ----------

    Еще раз для тугодумов. В бейсджампинге ОЧЕНЬ большая смертность несмотря на все страховки! Это все понимают и знают. И все равно этим занимаются.
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Описанное вами скорее для повзрослевших людей, а не для нормальных. Погибший мальчик, видимо, был из разряда не подросших
    В детстве мы и по гаражам обледенелым скакали, и с горок жутких на санках, и с третьего этажа я лично прыгала на спор. Сейчас я на каруселях-то боюсь, хотя мне всего 30
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288

    И что теперь? Еще раз повторяю, это экстремальный спорт, а таковой подразумевает большой риск. Люди готовятся к прыжкам годами, на дурачка никто не прыгает. Можно еще вспомнить Вингсьют и его разновидность Прокси, намного большая задница, чем бейсджампинг. И смертность там не ниже, другое дело, что занимаются такими вещами единицы, которым уже надоели обычные прыжки с парашютом, то есть суперпрофессионалы своего дела.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    посмотрите комментарии к фотографии в контакте,№106,где он за ограждения моста через царицу держится... всё случилось как он и написал в далёком 10м году...
    а по теме-глупец,безответственный глупец... почему-то не жаль мне таких людей,находят то, что долгое время искали...
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    Такие люди обычно жалеют таких как Вы. :) И проживают более яркую интересную жизнь. Пусть частенько и короткую.

    ЗЫ: Кстати, любители всего безопасного. Почитайте про вероятность погибну в ДТП в России. Тут риски почти как в бейсджампинге. :) Будите очень удивленны.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    это апогей всего вышесказанного...
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Именно. Хотел пораньше умереть - умер. Чего о нем жалеть - непонятно.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Вот ведь яркая смерть - помереть от удара током на крыше поезда.
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    Мучаясь годами от рака на кровати Вас более привлекает?

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 14:13 ----------

    Жалеть вообще редко кого нужно... И о чем либо тоже...
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а Вас собственно почему это волнует?
     
  21. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Зачем такие крайности?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    лучше бы он свою мать пожалел, утырок
     
  23. bidlo

    bidlo Гость

    Почитайте про смертность от рака. Поймете что к сожалению далеко не крайность. Я конечно понимаю что все мы думаем, что будем жить очень долго и счастливо и умрем быстро, красиво и безболезненно. Но увы, удар током далеко не самый плохой конец.. Как бы нам не хотелось думать иначе.
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Это все понятно, но с такими мыслями лучше вообще не жить. Я не говорю о том, что жизнь должна быть длинной, мучительной и скучной. Нет, почему же, я и сам порой гонюсь за новыми ощущениями, переступая через страх и приглушая чувство самосохранения. Но так или иначе, есть рубеж, за которым заканчивается смелость и начинается глупость, своеобразная точка невозврата. Если перешел эту черту, пути назад уже нет. Один раз повезет, два, быть может даже десять, но итоге все кончается такими вот глупыми смертями и горем для родителей и близких.
     
  25. bidlo

    bidlo Гость

    Вы конечно один из тех кто может определить эту черту? :)
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А у меня вопрос - почему при такой философии просто взять и не перерезать бритвой себе горло? Полез он за адреналином: не в гору или пропасть, а на общественный транспорт. И ведь из-за такого придурка могла какая-нибудь авария произойти, люди погибнуть могли, и все потому что ему жить было неинтересно.

    Поэтому мне таких баранов ни капли не жалко. Но, в идеале их надо изолировать от общества, потому как опасны они для окружающих.
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Надеюсь, что так. По крайней мере, никогда не делаю бессмысленных и очень опасных вещей только потому, что это "круто" и ради фоточек вконтакте. Никогда не лезу туда, где есть шанс проститься с жизнью на ровном месте. Не упасть/не удержаться/сломать что-то, а именно погибнуть, абсолютно не контролируя ситуацию(как случилось с этим парнем).
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Хватило ж ума за помощью обратиться:shuffle:
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    Смысл вещей каждый сам определяет для себя сам. Нету учебника в котором написано что этот поступок бессмысленный, а этот со смыслом. Сейчас Спрут, со своим ПГМ правда может подтянутся. :) Для Вас может фоточка в контакте крайне глупая вещь, а для кого-то это может быть смыслом жизни. Но в нашей стране не принято так рассуждать. Мы привыкли ходить строем. Свадьба, ребенок, ипотека, пенсия, кладбище. Вот это у нас модно.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    соцсети - тот же строй
     
Статус темы:
Закрыта.