1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    жесть какая-то,стояли в пробке целый час с кировского в центр:frustrate:frustrate:frustrate
     
  2. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Проезжая остановку ( в сторону Кировского), наблюдал на всё той же остановке стоящую тележку с гордой надписью "ашан", в которой уже красовались пустые бутылки и прочий мусор. Это же каким сказочным долб...бом надо быть, чтобы припереть её на остановку?
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    главное, чтобы ассортимент был интересный
     
  4. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Не такие уже там и очереди были, был сегодня там в 18.30, очереди как в Ленте по субботам, крайние кассы вообще по 1 чел. было. Это в Ашане, в Леруа вообще очереди не было.

    На весы за конфетами, да была большая очередь.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Авангарда отделение там открылось никто не скажет?
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Некто не скажет - пошёл он в баню :d
     
  7. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Дверь открыта была, и сотрудники там были.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    видимо у меня знак был - поехал туда в 7 вечера и в пробке навернулся рабочий цилиндр сцепления... не доехал :)
     
  9. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Кассы самообслуживания в Ашане появились?
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    конечно город богаче
    не про Ашан, но в тему: Лента «Ценопад» в Астрахани – этап Семга по 100 р
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=soyrd4CwVXY[/ame]
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Чел, благодарю
     
  12. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Фото
     

    Вложения:

    • DSC02018.JPG
      DSC02018.JPG
      Размер файла:
      99,2 КБ
      Просмотров:
      631
    • DSC02019.JPG
      DSC02019.JPG
      Размер файла:
      127,6 КБ
      Просмотров:
      663
    • DSC02020.JPG
      DSC02020.JPG
      Размер файла:
      94,1 КБ
      Просмотров:
      750
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А так , менеджеры Ашана сработали на 5 + , так долго томить город , так долго вести рекламу , напрягать обстановку вокруг ТРЦ , они ЗОМБИРОВАЛИ Волгоград !!!
    Если норад ехал со Спартановки , Дзержинского , Краснооктябрьского , Тракторозаводского , Волжского , с области ехали , ажиатаж не детский , с 10 ДЕСЯТИ часов парковка была БИТКОМ!!!

    В Ашане эксперимент провел , за 3 минуты ушло порядка 80 покупателей !!!

    Самое страшное , что глаза у всех были какимито заряженными на покупку и правда ЗОМБИ!!!
    Знакомый говорит , что в 21:00 ажиатаж не собирался падать.

    Мне было реально страшно .
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а сам то типа не там был или был, но не зазомбирован :d
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    zyu-zik, я не чего там не покупал :))).
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Идиоты, в рыбном то краю хапать и хавать иностранную хрень :frustrate
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Интересно, что было при этом в Ленте, столько же народу или меньше?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 08:03 ----------

    Тоже самое можно сказать и про всяческую другую российскую продукцию (как продовольственного, так и промышленного происхождения). Просто лобби импортного #авна в сетях гораздо сильнее, чем российского продукта.
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну когда выезжали из Акварели у ленты наблюдали много машин и довольно много народу входящего и выходящего из ленты
     
  19. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    не сравнивала, но могу предположить, что дешевле точно не будет. Как минимум, столько же. Если взять ОБИ для примера, то в прошлом году Волма-слой на полтинник дешевле стоил на рынке.
    Вообще, дешевле на рынке только у производителя, мне кажется. Большой плюс - там можно торговаться, а в Оби/Леруа - плати по ценнику :)
     
  20. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Интересовал декатлон в плане шматок а там оказывается только их бренды, китайское г... Разочарован. А вообще расдули из мухи как говорится. По факту шлаак
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Если есть скидка новосела в Оби, то у меня смеси (Волма, Церезит) выходили всегда дешевле Тулака.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    как ее можно получить?
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Стать новоселом и предъявить документальные доказательства этого факта. Ваш кэп.
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    показать документы на приобретенную квартиру, там в течении какого-то срока можно оформить, карта выдается на год (раньше было)
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я ж так и сказал. Какие-то клоуны оттуда пытались мне раасказать что у меня узкое мышление, я привязан к бренду - а качество и куча наименований и гигантский ассортимент - это в декатлон XD В скваоте блин в 10 раз больше выбор :d
     
  26. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну не знаю. Мешок Волмы в Оби - 330 рублей (был, щас не знаю), -7% - 307 рублей. На рынке - 280 рублей. 30 мешков - 800 рублей экономии, а если карты нет - то все полторы тясячи. Эт у меня на однушку 30 мешков ушло, если метров больше - считайте сами.
    + доставка с рынка дешевле (в ОБИ при покупке больше 10000 бесплатно, правда, но за подъем на этаж надо платить все равно). У нас лифт не работал, так товарищи грузчики перетаскали примерно 2 тонны на 9-й этаж за 3,5 тыщи рублей. Оби мне только за смеси насчитало больше четырех рублей. Короче, лично мне вышло сильно дешевле на рынке. Да и выбор там все же больше, много г.... конечно, но если в нем хорошенько покопаться... В ОБИ/Леруа, я щитаю, надо за декором ехать. Ну там обойки, красочка, ткани всякие, шторы, цветуечки, аксессуары. Что касается плитки и напольных покрытий, то лучше вообще ехать в специализированные магазины, выбор не в пример больше. Единственное, ламинат в этих сетях нормальный, интересные фактуры и цены вменяемые.
    А за материалами для черновых работ - на тулака вперед и с песней, все в одном месте взял с приятной скидочкой и приятной стоимостью доставки и поехал ремонтироваться.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 10:28 ----------

    т.е. найком, адидасом и прочими рибоками они не торгуют?
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    нет
     
  28. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    рукалицо. Тысячи квадратных метров китайского барахла. Действительно, такого открытия стоило ждать.
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Вот все таки не перестаю я удивляться наивности волгоградцев. А что вы думали то, там будут брендовые товары по копеечным ценам?
     
  30. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    Порадовал Леонардо. Но если поискать, всё это давно уже есть... А тут - более человекоориентировано.
    Ждём медиамаркт, надеюсь будет с доставкой работать, цены у них нормульные.
    Самое главное - парковка с номерами)

    В остальном, ашан он и есть ашан. Ашанфуд, ашанбайк, ашаншмот.