1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика - где лучше брать?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ДЮЙМовочка, 04.05.04.

  1. мне предложили по каталогу косметику но я не знаю брать или нет.
    мой друг говорит что лутше брать в магазинах.
    я что вы можете мне посоветовать.
     
  2. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Это смотря какую косметику...
    Декоративную - можно и по каталогу (и то, смотря какой фирмы), но в таком случае легко разочароваться: лучше сначала заказать пробники. Я предпочитаю брать в магазинах, специализирующихся на таковой...
    А вот недекоративную - лучше в салонах, у своего косметолога.
     
  3. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Мышь
    полностью согласна
    к тому же крема и тому подобные вещи, предлагаемые о каталогам,обычно низкого качества
     
  4. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Tanay

    ничего подобного! все зависит от фирмы!
    я например беру иногда по каталогу Ив Роше - качество такое же как и в магазине и пробники есть, и можете сначала попробывать тестер, а потом уже заказывать.
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    annette
    я сказала обычно,а не все абсолютно
    допуская,что есть и качественная косметика по каталогам,но как правило предлагают всякие Эйвоны и Орифлеймы
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Tanay

    даже товар Avon и Oriflame по каталогам ничем не отличает от предложенных в магазине. Скупается все в тех же местах.
     
  7. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Считаю, что легче и лучше покупать в магазине, зачем ждать, когда можно сразу купить?
    да и вообще больше магазинам доверяю
     
  8. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    А Интернет-магазины никто не пробобовал? Говорят дешевле и качество тоже.
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Fortuna

    В интернет- магазине лучше брать уже известный продукт. Крем, оторым пользовалась уже, духи, запах которых знаешь и т.п. Брать кота в мешке только на основе картинки или соблазнительного описания не целесообразно.
    Я косметику покупаю в основном в duty-free , либо же в магазинах типа "L`etoile" "Douglas Rivoli", "Articoli" . Там есть тестеры, пробники и вся продукция серитифицирована.
     
  10. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    меня по каталогам ждать напрягает...к тому же если брать декоративную косметику, то можно с цветом прогадать, если пробников нет...
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    В магазинах - намного проще и надёжнее. Сразу видишь товар лицом. По каталогу - только когда точно знаешь, что это за вещь.
     
  12. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Почти всегда в магазине покупаю, т.к.

    А по каталогу не люблю - во-первых, нужно ждать; во-вторых, без пробников можно ошибиться; в-третьих, не знаешь сколько у тебя будет денег на момент получения заказа... :shuffle:
     
  13. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Да, дейсвительно, декоративную косметику лучше брать в магазинах, но вот натуральная....Очень люблю "Mary kay" - евскую косметику, а она в магазинах не продается...
     
  14. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Fortuna
    косметика-то хорошая...как-то была на мастер-классе, сидели там часов 6-8, угробились..так потом меня ещё эта тётка достала звонить и уговаривать, чтобы я шла к ней работать!!! после этого ассоциации с это косметикой не самые лучшие...
     
  15. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Эсмеральда
    Я вот тоже однажды попала в подобную историю (правда как косметика назывется уже и не помню). Просто постаралась забыть. Странно, что консультатнты многие не понимают, что своей настырностью большую часть возможных клиентов просто отпугивают.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А я люблю косметику Avon,пользуюсь уже четвертый год.Результат потрясающий.
     
  17. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Лучше всего брать в фирменном магазине!!! Я вот муржскую косметику там крем для бритья лосьен дезодорант и прочее покупаю только в фирменном магазине конечно дороговато но зато качество!!