1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди в черном 3/Men in Black III

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 20.05.12.

  1. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да о чем вы. Я постригся под машинку коротенько. Вчера своим видом напугал одного русского и трех азеров. А вы говорите ребенка.
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Вчера посмотрела фильм, заодно узнала, что такое imax 3D. :d

    да-да. Но в целом фильм понравился.
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Хорошо что главный злодей просто Борис, а не Борис Иванович Распутин.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда главного злодея начнут звать Владимиром, вот тогда это будет показательно...
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Добрый фильм. Достаточно хорошо увязанный сюжет. Понравился. :) Жаль только, что Фрэнка нет, только его портреты вставленные в фрагменты фильмы... :bawling:
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    micron, как-то краем глаза увидел прожектор перисхилтон , где Смитт был, его там подъ...ли, типа одного персонажа в фильм взять забыли и мопса вытащили. Правда когда мопса уносили Смит вкурил что эт была цука, а не кобель. Прикольный он чувак
     
  7. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Не знаю может мне киномакс с "его 3D" подпортил впечатления.:frustrate
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    начинается фильм "за упокой" - крайне отвратительной сценой "прощания" с бывшим боссом. правда, в дальнейшем раскручивается по нарастающей. экскурс в прошлой джея в конце очень понравился, но все-таки не хватает фильму той масштабности и эпичности, которые были в прошлых частях. нет крутых эффектов, нет крутых пушек, практически нет второстепенных персонажей в конце-концов. инопланетян, которые разговаривают, в кино - сколько бы вы думали? - всего трое! это "люди в черном", я не ошибся?? кино про борьбу с _инопланетянами_? а где, мать его, инопланетянин-граффити, который был в трейлере?? куда его-то дели???
    если бы я был менее культурным человеком, сказал бы, что это какое-то на*балово. ну а так скажу - как-то все очень сильно помельчало.
    4-/5. если бы не Бролин, было бы 3
    зы. смотрел в плоскости за 100р - оказалось, правильно. большего кино, увы, не стоит
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    есть у меня мнение, что от вторых и третьих частей хороших фильмов ждем всегда слишком много, забывая о том, что нас поразила именно первая часть своей новизной идеи и все в этом духе...

    это не только к этому фильму относится...
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А где инопланетянин-граффити? А?
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    это точно, меня этот момент тоже очень напряг и разочаровал, но потом как-то быстро забылось :)
     
  12. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Вещь вообще... Прикольный, легкий и качественный фильм...
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где в фильме сказано, что Борис русский? Он боглодит.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У него типично русский генотип. И поведение, характерное для того, как русских изображают в Голливуде: сильный, тупой, озлобленный, мечтает зохавать вселенную.
     
  15. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    А мне Николь Шерзингер в начале фильма понравилась. :shuffle: Жаль только, что ее выдуло на поверхность Луны.:d
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так понравилась, что даже фамилию не поленились узнать?
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Отличный фильм на уровне первых 2-х. Надо было идти в кино. Всего в меру.

    Вот только с эти нельзя не согласиться.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел... :) Первая часть была великолепной! Вторая часть была говном. Третья неожиданно порадовала. Фильм оказался довольно прикольным. И шутки хорошие были, и сюжет интересный. Джош Бролин - ну просто вылитый молодой Томми Ли Джонс. :) Короче, разок вполне можно позырить, нормальное кино для субботнего семейного просмотра.
     
  19. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Посмотрел наконец-то вчера. Как выше было сказано на уровне первых 2-х. Понравился ).
    Да, Фрэнка действительно жаль )).
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вчера посмотрел, скучный фильм, реально чуть не уснул. Ни в какое сравнение с первыми двумя частями не идет, там было и смешнее и сюжет интереснее. А 40-летний К, которому 29 вообще убил))).
     
  21. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Согласен. Тройка с минусом. Глупые никчемушние диалоги, провисания сюжета, старые штампы из предыдущих частей. В плюс фильму можно записать только пару шуток (типа той, когда Смита полицейские останавлиявают, а он говорит, что "если негр едет в дорогой машине это не значит что он её угнал")). Но шутки кина не спасают.