1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые лучшие средства для ухода за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 26.01.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А зачем на таком же оттенке другой оттенок делать? Чтобы волосы в шоке вылезли все?
    По ссылке волосы более живые, чем на фото. На фото какой-то кукольный оттенок.
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,большое спасибо за совет, а сказать не можете конкретно краску, тон? :)
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    на фото только что покрашенные, Свет
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я хоть и блондинка, но никогда не интересовалась чем меня красят.


    Вижу. Может быть даже глазированные.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    более того, там два оттенка минимум!
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, углядела тебе лосьон для волос марки estel
    Если не ошибаюсь назывется Curex. Два вида. Там уход, разглживание и тп
    Всего 320 рублей
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]
    такой?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 19:02 ----------

    мне наверное лучше для сильно поврежденных волос
    где же тавро запропастилась? :(

    [​IMG]
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, фигасе голубой, да он зеленый :d, а я то ищу
    поняла, поищу такой, спасиб
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, ну мне стыдно да)) голубой это защита от фена с легкой фиксацией))
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, понятно. Спасибо.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Бело-голубой это антистатик. У мну такой.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    От Эстель Столько стоят лосьоны для ухода за волосами? И эта фигня крошечная стоит целых 10 баксов?

    Может, стать патриоткой российской промышленности? Нет, пока оставлю для работы только смывку для краски с волос КолорОФФ...

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 09:19 ----------

    Надеюсь, таких блондинок все меньше и меньше, несмотря на объявленный тренд на "возврат тотального блонда"...
    http://salon-5.livejournal.com/8436.html
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, крошечная 200 мл? Ну тогда Да, столько
    Кене 700-900
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А выбор только на Кене можно остановить? У меня в салоне лидер продаж вот этот, 350 мл.: http://www.milonda.by/production/37_156.html?page=2
    Не помню, сколько он стоит, но не намного дороже. Качество только другое. Но - кому что нравится. Я вот люблю крем Нивея для лица. И хоть тресни, люблю. Если все кончилось - куплю и буду Нивеей пользоваться.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    слушьте, ну я же сравниваю только с тем,чем сама пользуюсь. ясен перец, что Вы работает с большим количеством марок.
    Ну и сколько эта ваша штука стоит?
    М ыне хотим Примавере навтыкать на пробу дорогих брызгалок. Лично я считаю,что 300 рублей это не дорого, Глисскур если стоит 200р.

    Посоветуйте и Вы что-нибудь, как профессионал

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 13:04 ----------

    tauro, вот со стороны посмотрите,что Вы делаете: ой фу, эта говняшка.... А у меня вот такая говняшка...
    И все, ни совета, ни привета. Только "а вот я", "а у меня"
    Как про испанию ниразу там не побывав
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, я уже написала, что бы я рекомендовала. Мне нравится линейка уходов за волосами от Z.ONE concept. Сорри, но я снова скажу: у меня в салоне предполагали разместить стенды с продуктами для продаж фирмы, с которыми я работаю: Лореаль и Матрикс. Помимо ЗетУАН. Но, эмпирически исследовав на себе продукты ухода, которые я размещу к продаже в своем салоне, я отказалась от Лореаль и от Матрикс. Они мне не понравились соотношением цена-качество.
    Вы говорите о Эстель за 300 р (серия для салонов эконом-класса) и об Глисс-кур (серия для продажи в супермаркетах) за 200 р. Я говорю о средстве для салонов не-эконом класса. Недорогом, с моей т.з.
    Но эффективно ухаживающем и удобном в применении.
    И: не надо меня учить, как вести себя. Я-то в Испании еще буду, а вот вести себя так, как вели себя вы совсем недавно - никогда.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :bigeyes: таки скокастоит.... Клещами вытягивать надо

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 14:07 ----------

    тюю та нибожемой! Я лишь обратила внимание на форму Вашего общения, поэтому может многим сложно общаться.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, я сейчас дома, цены на память не помню, 420, кажется.

    Вы лучше обратите свой мысленный взор на три года назад и на поведение апофеозов. Некоторым после этого настолько стало трудно общаться. Записывались ко мне на работу, приходили, делали вид, что это "вовсе не они" и вдруг правда выплывала наружу. Здесь уместно упомянуть исчезнувшую Изадору. К примеру.
    Или Василисин демарш с публикацией моих приватных ей рекомендаций в апофеоз. Поступок, странный для человека ее профессии. Я бы такому адвокату не доверила дело об исчезнувшем противоблошином ошейнике старого домашнего кота - сдать на суд общества то, что было адресовано ей и только ей.:shuffle:
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    от уже лучше. Дорого доя попробовать

    Надеюсь Вам стало легче после выссказывания. Все всем редискам передам)))
    Я к Вам точно не ходила

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 14:26 ----------

    И опять все к своей персоне и не в тему... Шо ж такое

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 14:49 ----------

    tauro,
    (с) Василиса
    И еще Василиса Вам ничем не обязана т.к. а) соглашений не заключала, и ничего касающегося взамоотношений профессионального характера, (а такое было) не разглашала нигде, б) что делать с этим приватом - распечатать и на стенку повесить или удалить не читая, это ее личное дело.
     
  22. Морква

    Морква Новичок

    26
    0
    tauro,где можно купить продукцию z. one?
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, у вас с логикой все хорошо? О моей персоне начали беседовать вы. О Василисе - она меня очень удивила.:d

    Морква, есть отечественная дешевая марка Z-One, как китайские кроссовки Аbibas, например. Не спутайте. Продавцы уверяют, что очень хорошая.
    Есть Z.ONE CONCEPT - итальянская. Вот каталог http://z-one-cosmetic.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=19&Itemid=175
    Груша, сорри, там вот цена на 100 р. дороже на лив-ин-кондишн, чем я написала.
    Продукция в Волгограде продается только в салонах красоты. В магазинах ее нет.
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, я начала а Вы не заканчиваете никогда))
    Дороговато для попробовать кондиционерку почти 500 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 16:15 ----------

    а Вы в свою очередь нас: то ошейник не доверите, а то оказыватеся обращались... айяйяй
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, не путайте кислое с пресным. "Обращались" - куча апофеозов. Особенно готичной была все-же Изадора.:d Я не забуду ее никогда. :shuffle:
    О спрее за 500 - пробовать надо в салоне, когда что-то делаешь. Обычно клиенты так и выбирают. Смотрят, что на них брызгают, что пенят на волосы, походят до следующего мытья и вывод сделан.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Она то зато давно про Вас забыла :hah:
    вот только Примачке это не подходит
     
  27. Морква

    Морква Новичок

    26
    0
    дык каталог видела.....купить где не знала. спасибо.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Морква, вы в каком районе будете покупать? Не во всех салонах есть, можно спросить поточнее у поставщиков, куда вам ближе обратиться.
    Груша, я бы на ее месте постаралась забыть.:d
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ой, девки, и тут поссорились:d

    мне очень понравился Z.ONE CONCEPT, у него такой запах обалденный, что хочется съесть, такой ванильный, похож на запах молочного коктейля:), пенки для укладки хватает.. ну не знаю, я, кажется, в декабре купила, до сих пор еще не закончился (стоил около 500 руб.)
    и брызгалка для легкого расчесывания тоже вкусно пахнет:)
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, это ты про тот самый кондиционер? "Милк шейк" он и есть - молоком, пломбиром, йогуртом все пахнет. Даже вновь опробованная мной штука для укладки, чего-то раньше я ее не пробовала. Там же много всего.
    В серии ZEN тоже есть хороший спрей, только его надо смывать. Зато он пролонгированного действия.Запах у него эфирными маслами.