1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Истинная Бисексуальность.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TIMONka, 30.03.04.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ан@стасия по-моему, это обсуждалось уже неоднократно.. у всех свои причины..
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    просто кому-то дано, а кому-то нет....... или всему свое время,
    по-моему невозможно быть с кем-то ради моды....
     
  3. Какая, мля, истинная бисексуальность?! Баловство это все. Со временем проходит.
    А если не проходит, то это уже болезнь в голове. Лечить таких надо. В дурдоме...
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Не гомофоб. наверно, трудно когда тебя не любят?

    Olg@ добавил [date]1080726497[/date]:
    [off]нет ничего истинного, все относительно[/off]
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Olg@, не по адресу вопрос. Я весьма (само)доволен своей гетеросексуальной любовью.
    Если в период становления сексуальности человек проводил эксперименты - это нормально. А если его потом тянет трахаться с кем попало, независимо от пола, то это уже клиника.
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гость на моей башне не вывешены флаги бисексуальности

    а если "зависимо от пола трахаться с ем попало" норма?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    <а если "зависимо от пола трахаться с ем попало" норма?>
    А где примечание что это оффтопик?


    <на моей башне не вывешены флаги бисексуальности >
    Ну-у, за гетеросексуальную любовь... (тост).
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    [off]на моих башнях все флаги спущены[/off]
     
  9. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    И чего вы так всполошились?
    Для меня бисексуальность женщины - в порядке вещей, и здесь я не нахожу ничего противоестественного. С мужиками-бисексуалами, конечно, сложнее.
    А в этой теме почему-то все упёрлись, что би=гомо.
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гость, некоторым и гетеросексуальных связей достаточно, некоторым еще чего то хочется.. и все превращать в ''Бей 3,14сов'' не стоит.. честное слово
     
  11. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    пурген

    Ненависть- признак слабости! Люди живут так, как считают нужным и ненавидеть их за это просто глупо(ИМХО)
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    [off]Щаз с мыслями соберусь... слушаю французский rap...[/off]

    Мне кажется, если есть любимый человек, и он оказывается еще и любящим - везение на 168%.
    пол тут уже не важен,
    любить, как и обидеть, может и твой партнер противоположного пола и твой "однопольник",

    Самое ценное - это сегодняшний день - "завтра" может не быть,
    следовательно вовсе не важно с кем ты счастлив сегодня,
    если вечером на тебя упадет стена, последним воспоминанием вряд ли будет "ах, как жаль что я спала с девушкой", будет "мой день был прожит максимально счастливо"

    А про моду, вспоминаю Коко Шанель "если Вам не нравится мода этого сезона, просто пропустите ее" :)
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Ага.. к стенке всех... Чайковского, Нуриева, Меркьюри, Гиппиус, Ахматову, Цветаеву, Уайльда.. Всех.. Любят люди ущербные кричать "всех в дурку"... Все уроды, один я белый и пушистый.. Лояльнее надо быть.. И судить о людях не по половому призниаку, ни по национальному, ни по тому, с кем он живет или спит.. Потому что все это подпадает под категорию "дискриминация". А дискриминация присуща людям закомплексованным и неуверенным в себе..
     
  14. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    bild

    согласна с тобой полностью

    Анастасия


    глупости...
    как человек, долго крутившийся в таких кругах могу сказать - тупость сморозила, милая)))))
    Гомосексуалисты не любят общаться с бисексуалами, считая их "ни рыба, ни мясо".
    Бисексуалам на такие вещи грубо говоря наплевать))))
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    QueenOfRain слюшай, дорогой, я где написала про гомо, речь о би.. я вроде тоже общалась, так скажем..
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    QueenOfRain
    [off]и я с тобой согласна[/off] :D
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0




    как вегитарианка заявляю крови как-то много...
    давайте все же определяться, кого стрелять гениев или закомплексованных.
    гениев не дам :znaik:
    закомплексованных... их тоже жаль, ну и пургена жаль,
    вы же и представить себ ене можете, через ЧТО ему пришлось пройти!
    работать в Таком коллективе, где еще и начальница по "теме",
    и единственная натуралка послала :) Да, Вась?
    Ты не переживай, тебе тоже кто-нибудь когда-нибудь полюбит, не только Макс ;)
     
  18. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Анастасия!!!
    Повторяю твой пост


    Это как понять-то???? см мой пост, может разница и дойдет :bla:
     
  19. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364


    Лечить надо тех, кто пытается диктовать остальным как и с кем получать удовольствие. Только не в дурдоме, а на гильотине.
     
  20. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Ну "личного близкого"опыта с такими не было у меня и никогда не будет.Но один пи*р мне впаривал,что не бывают гетеросексуалов,а бывают только гомосексуалисты и скрытые гомосексуалисты.Типа что натуралов нет и любого можно тахнуть.Нихрена подобного.Ну против пи*оров особо ничего не имею,но чтото их слишком много становится последнее время.Имхо лесбосы и то безобиднее.А то пи*оры наглые совсем стали,скоро начнут в открытую приставать к честным гражданам.:boxer:
     
  21. Ye-ye

    Ye-ye Гость

    Основная масса геев, лесбо и прочих би понимают, что что-то сними не так. И чтобы нейтрализовать комплекс неполноценности обзывает ущербными нормальных людей с здоровой психикой.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ye-ye основная масса гомосексуалистов искренне не может понять, почему кто-то (так называемые неущербные нормальные люди) так любят залазить в чужую постель и осуждать их пристрастия и предпочтения.. Они действительно не могут понять, почему они должны постоянно врать и прятаться, чтобы их не обливали грязью и не забрасывали камнями те, кто якобы безгрешен, вместо того, чтобы просто принимать их такими, какие они есть...
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Ye-ye можно посомневаться с вашем психическом здоровье при таких заявлениях?
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    bild
    Как бы не так. Мне пофигу кто там с кем спит. Но меня не тронь! И моих друзей тоже. Но случались в жизни случаи, когда они (сексменьшинства) довольно беспардонно вторгались куда их не просят. Так что не так уж они безобидны... А то так послушаешь вас - ну прям они мухи не тронут. Примеры приводить не хочется.
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ye-ye
    А что такое НОРМАЛЬНОСТЬ? норма? где нормальные люди?
    пример "нормальных людей с здоровой психикой" хотите?
    хожу на вождение, инстуктор дядька за 40 с черными руками и пошлым взгядом, женат, есть любовница,
    пытался клеится, когда по пунктам отшивала, решил разговор завязать:
    "ходит у вас на занятие девушка одна, или не девушка, странная такая, стрижка коротка и тд. на мужчину похожая" "и не такая как остальные" "и зачем она так одевается"... bla-bla-bla "ну и вообще не то, что Ты" :znaik:
    Козел разозлил так, думала сказать что она моя девушка и посмотреть на реакцию человека, который поливает других за спиной грязью ... а в лицо?
    Потом решила вдруг она будет против "новой девушки" :spy: все что смогла сказать, что она спортсменка....
    Теперь она приходит на знанятия говорит, что он с какого-то перепуга клеится к ней стал.
    Раз нормальная, то почему не перепихнуться? Он ведь тоже совершенно "нормальный человек с офигительно здоровой психикой" так по-твоему, Ye-ye?
    то что женат и любовница есть, то что раньше наркотику употреблял, в запои уходит -
    только показывает, что мужик? нормальный мужик?
     
  26. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Bob


    нет уж, приведите)))) А то уж замучал вопрос, права bild, зачем лезть в чужую жизнь? Какая разница кто кому согревает постель? Женщина женщине или мужчина мужчине? Вам то что? польза только оттого, что накачиваете языки постоянным трепом на эту тему... И что-то я не помню, чтоб на улице подошла бы ко мне девушка и дыша перегаром предложила бы перепихнуться, а мужчины делают это частенько... то же самое не представляю чтобы это сделал парень, как вы говорите, голубой...
    А про би вообще разговор отдельный. Кому какая разница, если иногда кому-то хочется то женской ласки, то мужской, тем более что все можно разумно сочитать))))
     
  27. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    QueenOfRain
    пАпрашу объяснить эту фразу..
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ан@стасия, посомневаться можно во всем.
    Olg@, это не есть пример нормальной психики. Люмпен-неудачник реализующийся в обучении людей элементарным навыкам?! Фи! Тем не менее он более психически здоров, чем люди не определившиеся со своей половой принадлежностью.
     
  29. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гость мы оченнь даже определились со своей половой принадлежностью, вот только каким образом это связано со взаимоотношениями с другими полами..?
     
  30. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    хм.. модераторы, видимо, считают, что хамство это нормальное явление ..
    а ответа я так и не услышала от Ye-ye