1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вот,только хотела про видеокамеры написать. ведь их для того и повесили,чтоб разбирать вот такие спорные ситуации.
     
  2. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Собаку рвало, вывел чтобы вам не нагадить. Вас бог рассудит. Собака сидела на пороге и блевала. Никто осмотреть её НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. Предложено было сделать УЗИ и Анализы и утром по результатам назначить лечение. чтобы принять её надо оформить кучу бумажек. Ваша клиника занимается тупым вымыванием денег, и репутация среди собачников однозначна. До нормальных ветеренаров, которых очень много в этом городе, мы не дотянули.
     
  3. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Всем удачи, процветания и везения.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    КМЕФ, я соболезную Вам. И понимаю, как хочется сейчас найти виноватых и расквитаться с ними. Но виноватых нет, Вам очень сильно не повезло. Вот и все. А ведь если бы дело касалось человека, не дай Бог ребенка - Вы бы не уехали домой, Вы бы добивались оказания помощи?
    как можно думать о чистых полах?
     
  5. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3




    Постановление Правительства РФ от 6 августа 1998 г. N 898 "Об утверждении Правил оказания платных ветеринарных услуг" (с изменениями от 16 апреля 2001 г., 25 сентября 2003 г.)

    это цитаты из документа

    10. Платные ветеринарные услуги оказываются исполнителем на основе заключениядоговора, оформления абонементного обслуживания или выдачи жетона, талона, кассового чека, квитанции или других документов установленного образца.


    V. Порядок и формы оплаты услуг (работ)


    14. Формы оплаты оказываемой услуги определяются по соглашению между потребителем и исполнителем.


    15. На оказание ветеринарных услуг, предусмотренных договором об оказании услуг, может быть составлена твердая или приблизительная смета.


    Составление такой сметы по требованию потребителя или исполнителя обязательно!

    Это и есть суть бумажек которые вам дают на подпись причем во всех клиниках.
    Нет подписи значит врач нарушает законодательство, и к тому же его можно обвинять в непрофессионализме и говорить что мне ничего не объяснили.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 15:45 ----------
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    зачем!!!!!! для этих целей санитарки есть. Если вас обслуживают в клинике (неважно - собачья или человечья), то вы не обязаны убирать за собой в случае возникновения симптомов заболевания. То есть сделала собачка лужу, вырвало ли ее - уберут, я уверена (сами лужу делали...пыталась самолично ликвидировать, но меня быстренько опередили)

    Договор, кстати, в клинике оформляют очень быстро.
    у меня в этой клинике умерла кошка, но я не говорю, что все, клиника г... я видела, КАК сидели с моей кошкой ..всю ночь..с реанимационным набором...И как занимаются моей собакой - вот честно, с меня в этой клинике лишнего могли вытянуть уже предостаточно, особенно за собачку с нашей то дисплазией (у..сколько лекарств можно было проколоть...), да и за кошку раковую (ее можно было и лечить... и оперировать...и капельницы поставить...и я бы все это делала, что б только им было легче) ...но ничего лишнего там не делается.


    КМЕФ, я вас понимаю, у меня когда кошка умерла, я думала от горя тех врачей, которые довели нас до такого состояния "покалечу"...потом отошла..Потом поняла, что 90% было моей вины - недосмотрела, не добилась, упустила...
    Точно так же и в клиниках для людей - для кого-то один врач - бог - спас его ребенка..а для кого-то - он же убийца в белом халате..
     
  7. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Конечно понимаю, что нельзя говорить за всю клинику по действиям одного врача, но я считаю некорректным ответ клиники, и уже от тона ответа становится понятно о отношении к клиентам, опять же, не всех, а некоторых врачей. К вам приходят делетанты и они не знают куда можно завести животное блюющее, куда нет. Какую помощь ей надо оказывать. Ну вы же врачи, не зря же к вам человек в 2 часа ночи приехал!!!!!!!!!!!! Это для вас вид больной собаки не вызывает растерянности, приехал хозяин собаки, глубокой ночью, он "не в себе" нельзя чтоли сказать, "давайте заводите собачку и проводить реанимационные мероприятия?"

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 17:16 ----------

    Так же было и с нами, слава богу без осложнений, т.к. такой прием никак не устроил и сразу стало понятно, что надо искать других врачей, хорошо что была не ночь и выбор еще оставался. Почему это хозяин животного должен говорить что надо делать??? Для чего к вам едут, сидят в очереди по 2 часа? Явно в описанной ситуации с умершей собачкой желание дальше лечь спать было больше чем помочь человеку с умирающей собачкой. Пока будут такие ответы с клиники никаких изменений ждать не стоит. Те, кто ходит на Ватутина, ходят к Лозовому или Карасеву, к другим попасть знающие люди не хотят. От себя лично низкий поклон Лозовому за благотворительные операции.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 17:23 ----------

    КМЕФ, держитесь, я очень вам сочувствую, заводите новую собачку, собачье племя должно жить и здравствовать, радуя нас. Собаки они не такие, не ищут отмазок и причин своему равнодушию, просто любят или не любят.
     
  8. Lemark

    Lemark Новичок

    10
    0
    Если Вы поступаете в приемное отделение, то совершенно все равно рвет Вас или Вы ходите "под себя". За Вами обязательно уберут. Где Вы видели, чтобы ночью на крыльце врачи проводили осмотр. Если наша клиника занимается "тупым вымыванием денег", вы кстати не заплатили ни копейки, то городе Волгограде несколько круглосуточных клиник, обратились бы в ту, которая не занимается "тупым вымыванием" денег и возможно спасли бы собаку. Это на тот случай, если Вы хороший владелец и очень беспокоитесь о своей собаке.
    "Есть желание, найдется множество возможностей, нет желания -найдется множество причин."
    Вините только себя и не уповайте на бога. Он обязательно рассудит.
     
  9. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    кто ищет причины? второе письмо только подтверждает вышенаписанное мною. Хоть бы такт был к человеку, потерявшему любимое животное! Не могли ваши сотрудники сказать, чтобы хозяин завел животное??? Трудно что ли??? Если подход , ну и не поехали бы к нам, ехали бы к другим, то что ждать то? Да и поедут!!!! Что за отношение к клиентам? Как вообще так можно отвечать потенциальным клиентам? Подход как в 80х, уже давно надо поменять отношение и подход к работе, давно надо повернуться лицом к народу, а не заниматься самолюбованием! Наверное не зря вам тут народ пишет, спасибо бы сказали и реагировали. А бог действительно рассудит. И совесть, если она есть.
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    знаете, меня при первом прочтении тоже "покоробил" ответ Lemark, но когда я вчиталась несколько раз, то поняла, что это ответ администратора, без эмоциональный. именно такой, каким должен быть официальный ответ официального человека. А я думаю она именно так себя здесь на форуме "ставит"

    Ситуация очень непростая. Но я бы, приехав в 2 ночи с больной собакой не то, что завела бы ее, плюя на все "испачкает" и заставила бы врачей хотя бы осмотреть животное, если бы мне что-то не понравилось - написала бы сразу жалобу, подняла бы всех на уши. Но взять и просто уйти...я бы не рискнула.
     
  11. то есть, пофигистический ? .. вот этим и отличается качественная клиника от "так себе".

    но у меня впечатление, что ночные смены везде такие.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наивный делетант, Вы в скорую ночью попадали сами или с больными-пострадавшими какими-нить? Вот где пофигизм, а здесь так, цветочки...
     
  13. попадал, с ожоговым больным ... претензий нет, может повезло с врачом.

    по животным попадал ночью на бажова (если не ошибаюсь). тоже ходит дурная слава. на лицах и в голосе заспанных тетенек "читалось" "ну и какого **** вы приперлись?" ... но надо отдать должное, "на глаз" диагноз поставили правильный .. но все равно отправили на утро.

    непонятен просто сам подход, вроде как коммерческая клиника ... а рассуждают как непонятно кто" городе Волгограде несколько круглосуточных клиник, обратились бы в ту, которая не занимается "тупым вымыванием" денег и возможно спасли бы собаку." что этим хотела сказать Lemark непонятно.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не пофигистический, а официальный. Мне приходилось, испытывая эмоции, в то же время писать сухой официальный отказ. Между прочим, не легко. Или они должны были ответить в духе - врачи получат строгий выговор за то, что не бежали за вами и собакой на крыльцо...Между прочим, последние пару недель клиника была забита животными тяжелыми, на капельницах. А врач в ночь всего один. По вашему он (она) должна была бросить остальных? А если в это время капельницу надо было менять? я понимаю, если б у меня погибло животное, я бы тоже вела бы себя "зло". Но я бы не оставила собаку без врачебного осмотра и плевать, что она испачкает помещение.


    дважды ночью попадала на ватутина. Ни разу!!!! не было заспанных тетенек-дяденек и ни у кого не читалось "чего же вы приперлись".
    потому что было обвинение в тупом вымывании денег, вот она и ответила. Эти несколько постов в общем создавали впечатление, что деньги выманивают, а животных не лечат. Я уже писала, что с меня много могли бы выманить в этой клинике...и я скорее всего бы отдала эти деньги...только врач сразу обсуждал со мной все вопросы - что делаем, как делаем, сколько стоит, что из этого получим. Неоднократно, по разным животным. И давал реально дельные советы. Правда стараюсь я попадать к одному и тому же врачу. Но последний раз в связи с его отсутствием пришлось "удовлетвориться" обслуживанием остальных врачей. Могу точно сказать - большего, чем положено мне не предложили, меньшего тоже. Лекарства для домашних уколов было рекомендовано купить в обычной аптеке (например волгофарме). За капельницы платила примерно те суммы, которые стоили препараты в интернет-аптеках (сидела с инетом и проверяла). За осмотр - да, берут несколько дороже, чем в других клиниках...но, если честно, мне там больше нравится. Кстати, я до того, как был сделан мазок на пироплазмоз предлагала для профилактики сделать собе капельницу, даже зная, что это недешево..и девочки запросто могли бы мне ее поставить и тем самым подзаработать. Но было решено, глядя на клиническую симптоматику, дождаться анализа, что бы лишнего не платить. Это все к тому, что ни один врач этой клиники до настоящего момента с меня лично не "выколачивал" деньги. (из-за обилия домашних животных обращаюсь достаточно часто)
    По вашему коммерческая клиника должна чуть ли не "захватывать людей" ? зачастую для коммерческой организации легче упустить небольшую выгоду, чем получить большой геморрой (это не относится к данной клинике, это общий мой вывод из опыта работы в коммерческих организациях)
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    missouri, соглашусь с Вами на все 100
     
  16. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Прочитала все.Считаю, что здесь сыграл "человеческий фактор". Хозяин собаки был растерян, напуган,и вовсе не из безразличия он не дал собаку осмотреть врачу , а из-за этой своей угнетенности.Увидел, что врач не кинулся за ним на улицу брать кровь на анализ у собаки, и решил- что пусть будет так.
    Не знаю, что двигало хозяином, но скорей всего, он не ожидал такого исхода. Очень сложно принять мысль, что Твое животное умирает, вот из-за этого все так и получилось.
    Может быть, действительно, врачам стоит иногда надавить на пациента, настоять на ветпомощи, но и тут надо помнить, что сейчас многие обвиняют ветклиники в бесполезных анализах и выкачивании денег, как здесь выше писали. При мне был случай, когда в этой же клинике на Ватутина, доктор предложил сделать общий анализ крови у заболевшей собаки, на что хозяева Не Согласились.
    Крайне трудно не расстраиваться, если твой четвероногий друг погиб...И всегда у хозяина будет чувство вины, что он недосмотрел, вовремя не обратился к врачу. КМЕФ, в случившимся виноваты не вы и не врачи, а тот, кто отравил вашу собаку, умышленно или неумышленно, вот и все. Держитесь... Если заведете еще собаку, то хоть она и не будет по характеру такой же, как у вас была, она будет другая , и не хуже. Вы ее воспитаете так, что она тоже станет вашим другом.
     
  17. я же и говорю, есть качественные клиники а есть "так себе", это в том числе определяется и отношением. вам же наверное важно, чтобы они животных лечили а не официальные ответы давали.
    было предложено привести собаку для осмотра? сопротивлялся ли этому владелец? где было сказано, что не дал? если человек приехал "в такую рань" значит был повод? если бы у клиники не был бы пофигический подход, то в любом случае выяснили бы зачем товарисч приезжал ...

    вы тексты хоть почитайте, не посмотрев собаку уже назначают узи анализы причем на утро. а анализы когда готовы будут?

    но в принципе missouri еще одну отговорку нашла, животными было забито .. поэтому версия в пофигизме только подтверждается. и что может сделать один врач в данной ситуации? все правильно .. только отправить на утро .. вот и вся теория.

    да, надо было брать животное в руки и ехать в следующую клинику потом в третью .. чтобы получить какую то объективную картину. а то клиники частенько держат животных то на гомеопатии то на витаминчиках .. хотя реально операцию делать надо.

    PS к стати мнение про "выкачивание денех" формируется не на пустом месте.

    еще обратил внимание, что кошатники в большинстве своем либо просто душевнобольные (в разной степени), либо сектанты. болезнь определяется количеством .. а сектанты сейчас набросятся.
     
  18. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    Я согласен, да,- если животное принесли в лечебницу, то для врача это уже не просто животное, а пациент в состоянии различной степени тяжести, и если врач не смог правильно разобраться в ситуации и обьяснить степень угрозы хозяину а значит принять правильное решение к спасению животного, то значит пресонал клиники плохо подготовлен, и претензии в этом случае справедливы. Руководитель организации должен был позаботиться образованием своих кадров.
     
  19. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
    :spider:
     
  20. Stenlli

    Stenlli Новичок

    27
    0
    А вы бы хотели что бы собаке назначили лечение,просто тыкнув пальцем в небо???Как впринципе часто у нас бывает,снимут симптомы на пару дней а потом,ух ты а собаке опять плохо стало,надо же и почему же???Да потаму что прежде чем лечить нужно животное обследовать полностью и искать причину заболевания,а не убирать симтоматику.
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я лично не видела ситуации, но в той клинике врачи, уж поверьте опыту, не стыдятся выходить за животными на улицу. Примеры:
    - врач вышел посмотреть, как животное бегает (врач Лозовой)
    -врач вышел на улицу, что бы обработать собаку фронтлайном (Михаил, фамилию не знаю)
    - врач или медсестра вышла на улицу, что бы посмотреть, как мы после укола (нет ли у нас аллергической реакции). (имени тоже, к сожалению не знаю)
    Так что обвинять их в ленности и пофигизме, думаю не следует.
    Какая была реакция данного человека - ни вы, ни я судить не можем. Жаль, что клиника не может выставить данные с камер, думаю тогда было бы все понятно.

    узи, зачастую вам и в людской клинике не сделают ночью, т.к. узист один на всю больницу/поликлинику. Не все врачи, к сожалению, владеют навыками проведения и расшифровки УЗИ. Этому, знаете, не один месяц учиться надо и недешево это стоит. Я думаю, в волгограде таких курсов нет. Поэтому то в клинике только один узист. Вы считаете, что в других клиниках иначе? приведите пример такой клиники. Анализ биохимии, например, тоже не возможно сделать в 3 минуты, как и у людей. Анализ крови у них есть (анализатор). Но как вы себе представляете, брать анализ крови у собаки в условиях улицы? Что еще мог сделать врач, выбежав на порог за собакой? пропальпировать ее? или капельницу установить?

    сказали, что анализы будут готовы утром...и что??? им отказали в помощи? отказали в капельнице? Блин, когда вы сами заболеете, вы всю больницу на ноги поднимете, а не пойдете блевать (извиняюсь) на порог больницы...так почему же с животными хозяева решают поступить иначе. А извините, если у вас 3-5 пациентов на капельнице, вы их бросите и побежите за хозяином, которому трудно дождаться заполнения бумаг? Вы немного подумайте...представьте, что ваше животное лежит под капельницей, или находится под наблюдением после лекарственного препарата, от которого у животного может развиться анафилактический шок (например препарат от пироплазмоза), где время будет идти на секунды...а врач уходит за пределы клиники, что бы уговорить нервного клиента. А если в это время ваше животное погибнет от анафилаксии? вы будете обвинять врача, который убежал с места работы.
    у вас есть реальное подтверждение ваших слов, что данная клиника держит животных на гомеопатии вместо требуемой операции? А чем вам витамины не нравятся? у вас есть клинически доказанные данные, что они не приносят никакого эффекта? Напишите конкретнее, каковы ваши случаи выкачивания денег именно в этой клинике. какие именно препараты или анализы назначались, которые не следовало было делать, какие манипуляции проводились, которые вы считали лишними, а врач вам их просто навязал. В моей практике с данной клиникой такого не было. Хотя обращений было немало. И на мне клиника запросто могла заработать пару десятков тысяч просто так...Так нет, врачи зачастую отговаривают меня от дорогостоящих манипуляций и препаратов. (последнее от чего меня отговорили - операция кошке по удалению опухоли и проведению химиотерапии, на которые я была сама согласна и которые принесли бы клинике достаточную, я думаю, сумму. Как, кстати, и от назначения собаке дорогостоящих хондропротекторов). Препараты, которые зачастую назначаются, можно приобрести в любой аптеке, о чем врач и говорит (по крайней мере капли для глаз мы покупали именно в волгофарме), расценки на препараты в клинике не намного дороже волгофармовских цен. Жду ваших примеров, конкретных, по выкачиванию из вас денег в данной клинике.

    Вот едиственное, с чем я с вами согласна, что уж не понравилась клиника - бери животное и несись в другую.

    Интересно..я отношусь к кошатникам..или собачникам..или грузунячникам :) (люблю дегу..безумно..и хомяков..и крыс)...а еще черепаха есть :)...и улитка...

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 00:14 ----------

    если врач смог осмотреть животное, то он обязан оцениьт ситуацию..а когда хозяин психует, что долго заполнять договор (блин...я не знаю, но со мной договор заполнялся не больше минуты..неоднократно) - то есть отказывается от услуг клиники, выходит с собакой за пределы клиники, то уж простите, я считаю, что врач не обязан бежать за ним во двор. Пойдите в железнодорожку, скажите, что вам плохо, откажитесь платить и составлять договор и убегайте с клиники во двор..как вы считаете, много врачей за вами побежит? Это не говорит о квалификации врачей.

    Повторюсь..мы не знаем всей ситуации, а вы уже априори убеждены, что виноваты врачи, а не хозяин. да, собаку жалко, хозяина безумно жалко. Но поведение хозяина, честно говоря, для меня остается загадкой. У меня была ситуация с кошкой, когда я была недовольна врачами в одной из клиник..я тут же бросилась за поиски другой лечебницы, написала на форуме, буквально за 10 мин мне дали адреса нескольких ночных клиник и через полчаса уже была на ватутина под капельницей.
    Вот..накатала..наверное потому что врачи клиники уже практически родными стали :)
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    На моей памяти это,наверно, единственная клиника, где НЕ используют гомеопатию вообще, да и витаминки прописывают не какую-нибудь севу, от которой толку как от козла молока.
    Из всего можно сделать только один вывод- что бы животное было здорово и не проливались слезы, надо искать ветеринара,которому вы доверяете и можете позвонить ему в критической ситуации, что бы дотянуть хотя бы до утра и попасть на прием и получить помощь.
     
  23. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    Скажите пожалуйста а травматин, лиарсин, овариовит, мастометрин-которые используются в клинике как на Ватутина, так и на Козловской это не ГОМЕОПАТИЯ???*?? А что тогда???? Вы знаете, что именно гомеопатия является двигателем торговли, что благодаря ей врачи получают зарплату, и сама Чулкова может ездить в Тайланд и т.д. Кстати в городе Волгограде ЕСТЬ КЛИНИКА где не используют гомеопатию ВООБЩЕ, основываясь на принципах доказательной медицины! И кстати в этой клинике УЗИ делается ежедневно! А что касаемо Лозового-то этот бедняга так сильно желает свалить от Чулковой, только не берут никуда! Говорят ПОЛУЧИ ДИПЛОМ МАЛЫШ!!!! Он и в Москву пишет и в Питер, а учится всего лишь на 3-м курсе ВГСХА! Не имея при этом даже фельдшерского образования работает врачом только благодаря своему языку и интриганству (спросите любого его коллегу-всех успел опозорить обвинить в воровстве и непрофессионализме!)
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Юпитер,
    ну может лично вас там лечат травматином, ни мое животное, ни животных моих знакомых там никогда не лечили гомеопатией. Неприлично считать чужие деньги, кто и где отдыхает это уже не наши с вами заботы. Уж про Лозового молчу-смеялась долго :d
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ни разу не назначали. у собаки - дисплазия тазобедренного сустава...травматин, как раз был бы показан вследствии болевого синдрома и возможности развития артроза. лиарсин - могли бы назначить после перенесенного пироплазмоза, хотя по биохимии печень хоть и была затронута, но незначительно.

    свалить то может и желает - в питер или москву. А вот в наши клиники то и валить нукуда.

    Если вы такой знающий, то подскажите, кто из врачей хорошо делает операции по резекции головки тазобедренной кости..и кто лучший в городе по костным операциям вообще. В Москву не предлагать. Кстати, я консультировалась с Московскими ветеринарами - ортопедами и они подтвердили выставленный Лозовым диагноз, тактику лечения. Так что сомневаться в Лозовом, как во враче, я не могу. Диагноз котенку лейкоз он поставил практически сразу при поступлении, но до анализа крови старался нас не волновать, хотя и подготавливал к тому, что скорее всего это онкология. Диагноз не могли поставить в другой клинике горорда 3 (!!!!) врача, имея на руках данные анализов и клинику, в принципе типичную для данного заболевания.
    И, кстати, раз уж зашла речь....не всегда диплом означает, что это профессионал. Но я не думаю, что бы Чулкова просто так его держала.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 16:53 ----------

    ну вам конкуренты много что могут "рассказать", что бы опозорить того, кто забирает у них львиную долю прибыли :)
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    озвучьте клинику,очень интересно
     
  27. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    26 апреля зашёл в клинику на Козловской, надо было купить от глистов своей кошке. В клинике идёт массивная атака одного дедушки на единственного фельдшера-продавца, который знать не знает какие препараты назначать. Дядечка пытается добиться правды почему "врач" Лозовой назначил препарат собачке с КАШЛЕМ а собачке не помогает!?!: Я тактично попросил посмотреть назначения и о боже: собака кашляет 1 месяц, Лозовой сделал рентген увидел увеличение сердца назначил собаке ипакитин и всё!!!!! ("Врач" не ГОМЕОПАТ) Я сказал что Вам необходимо обратиться к кардиологу-Лисину И.Г. чтобы тот сделал диагностику сердца (ЭКГ) и уже потом назначать препараты ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ то ПРИ СЕРДЕЧНЫХ ПАТОЛОГИЯХ НАЗНАЧАЮТ СЕРДЕЧНЫЕ ГЛИКОЗИДЫ, ИНГИБИТОРЫ АПФ, БЕТА-АДРЕНОБЛоКАТОРЫ, ДИУРЕТИКИ и т.д. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДИАГНОЗА!!!!!!! Как можно поставить диагноз на основании только рентгена и МАЗКА НА ДИРОФИЛЯРИОЗ И НАЗНАЧИТЬ ГОМЕОПАТИЮ, которую он сам и продал на 2000р. ?????? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ НА От-БИСЬ! ПОСЛАЛ БЫ К ЛИСИНУ ЕСЛИ САМ НЕ ЗНАЕШЬ. А то фельдшера за тебя говно разбирают!!!! ДЯДЕЧКА БЫЛ НА СТАРЕНЬКОЙ МАЗДЕ Вы должны его помнить!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 17:03 ----------


    Ага любимые слова Евгения Сергеевича когда всё х-во "да именно этого я и добивался, именно этого я и хотел, да именно такой диагноз я поставил Вашему питомцу, но не хотел говорить Вам об этом"! А каким образом подтвердили диагноз лейкоз? ОАК и БХК не информативны в этом случае,а экспресс-тесты на ВЛК не дают 100% результата достоверности??? Что, анализы отправляли в облветлабораторию(диагностика методом ПЦР)??? Да ,кстати знаете, что только данная лаборатория в Волгоградской обл. является аттестованной и только она имеет право проводить такие анализы??? Конечно есть ещё и другие регионы страны!!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 17:09 ----------

    В общем, ваша пиар- компания ветеринарной клиники ИП Чулкова Г.Б. не стоит выеденного яйца..... Ребята, вы настолько наигранно хвалите эту клинику,что складывается впечатление, что Вам либо это проплатили, либо у Вас большие скидки там, либо вы сами являетесь сотрудниками ИП Чулкова Г.Б.
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    странно, я таких слов от него никогда не слышала, может, я какого то другого Лозового знаю? Или может в свое личное время какой то другой Лозовой помогал моему животному и еще многим бездомным? Да и я и, особенно missouri, кой какое отношение к медицине имеем, не дурочки, которым можно все что угодно прописать и мы пойдем травить животное
    Юпитер, вы сами то из какой клиники?;)
     
  29. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    А какой там классный цифровой рентген, КИТАЙСКИЙ, и то не цифровой, а простой арман, который имеется в любой ветеринарке Волгограда!!! Там стоит обычный отцифровщик КИТАЙСКОГО производства, самый что не наесть х-ый. А настоящий цифровой рентген 1 в Волгограде! Он находится в "Кот и Пёс"-он единый блочный аппарат. Откуда данные-Врачиха с интересной фамилией, которая закончила ВУЗ в 2008 году, и проработавшая у Чулковой 10 месяцев, уволась из-за сниженной зарплаты до уровня прожиточного минимума!!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 17:19 ----------

    Безработный, поддерживаюсь работой на стройке в Красноармейском районе, прописан в Камышине, живу в средней ахтубе! Мечтаю устроиться в "Кот и Пёс"! Имею сына! Проработал у Чулковой 6 месяцев в 2008 году!

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 17:21 ----------

    Фамилию не скажу!!! Хрен его знает может придётся в ночь к Чулковой устраиваться на подработку, она всё равно любит ХАЛЯВУ, а подработчикам платить меньше, и проводить не надо!!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 17:23 ----------

    caramel,простите а Вам вопрос, скажите что вы думаете о клинике Жиркова и Пульсе?
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Юпитер,
    ну так и запишем: "Обижен Галиной Борисовной в 2008 году,жажду мести" :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 18:29 ----------

    у моего животного приличный доктор, который нас устраивает полностью. Жирков-это что за клиника? В Пульс не поехала бы.
    А вас почему в "Кот и Пес" не берут? ;)