1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищенко в мэры

Тема в разделе "Политика", создана пользователем пурген, 24.04.12.

За или против

Голосование закрыто 23.06.12.
  1. За Ищенко

    59,4%
  2. Против Ищенко

    40,6%
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    При Роме ее отправили на реставрацию. Или при Херианове а Рома обещал вернуть во время выборов. Ну короче Рома виноват)

    А что плохого то? После него резко разучились и салюты делать и народное бухалово на набережной. Интеллигенция на подобные мероприятия не ходит, и с собравшейся публикой хоть на ты, хоть матом разговаривать можно - будут только довольны - ближе к народу всетаки.

    Мне лично в основном нужны дороги и парки, и это при Ищенко делалось. А так же был построен большой дет.сад в центре (рядом с 3 поликлиникой), запуск которого сорвал Гребенников, и была выделена куча земли под строительства жилья. Почти все, что построено за последние 5 лет, так или иначе начиналось при Ищенко. И дороги опять же капитально ремонтировались при Ищенко, с тех пор одни заплатки ставят. А у власти он пробыл чуть больше года, при бюджете города почти в 3 раза меньше чем сейчас.

    Никогда не понимал этого местечкового патриотизма. Какая разница из какого города сеть магазинов, если качественно работают? Вот есть тут патриот Михеев, и 2 его ТК в центре - Диамант и Цар. пассаж. Ни парковки, ни торговли. Зато местный.
     
  2. pinguinjkeke

    pinguinjkeke Участник

    109
    0
    Меня интересует каким будет город, в котором я живу, а не как выглядит мэр. Пусть хоть в матроске ходит и без зубов.

    Выходит, в президенте ошиблись
     
  3. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Три года. Три.
     
  4. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Помойкой без дорог, населённой безработными и бомжами. Вот мэр и будет ходить в тельняшке и телогрейке с небритой физиомордией. Каков город - таков и мэр :)
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    если выбирать например между ним и гребнем. то ищенко. а так они все воры. и сделать сверху ничего не разрешат. все уже поделено и ждет распила.
     
  6. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Губер совсем обнищал, не может себе молодую завести? На кой ему эта "подержанная", или за ней клан влиятельный с деньгами стоит? :shuffle:
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ночь, Завидуете?:)
     
  8. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Угу :) Я то же в мэры хочу "под крышей" губера :p
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Достали уже противостояния губер-мэр,пора уже в одну сторону тянуть.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как будто другие мэры дали городу что-то вместо дорог. При Ищенко хотя бы дороги были, при других и того нет.


    С этим не согласятся жители окраинных микрорайонов, в которых при Ищенко наконец-то появились хоть какие-то магазины. А состояние конкретного магазина зависит от директора. Где-то чисто и вежливо, а где-то грязно и хамят.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а сейчас все втуда ходят и ничего против не имеют.
    а чо ж не сидит.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 10:24 ----------

    хериянов похерил?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 10:28 ----------

    каперсы и свинокомплексы ;) ну и в дегустационный зал к итальянцам ездить почаще. а потом непременно в баден-баден
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ЯнекРут, Не надо повторять,мы не тупые:)
     
  13. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Что Ищенко, что Гребенников - один хеr. Каждый лоббировал свои интересы, начиная от магазинных сетей и до точечных застроек. Правда Ищенко успел фонтан поставить, а вот Гребенников церковь постоить не успел (чему, думаю, рады жители ул. Чуйкова).
    А до города обоим не было никакого дела. Дороги что при одном, что при другом поганые были.
     
  14. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Очевидно, вы не ездили по дорогам Волгограда в 2005-2006 годах.
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну да, ну да... Мунира.
     
  16. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    :)

    Ну теперь Роланду Тамазовичу есть с чем на выборы идти - "Вы меня в мэры, я Вам забор верну."
    P.S. Как там Анна Александровна поживает? Не покалачивает суженного? ;)
     
  17. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Против Ищенко!
    Если надумает пойти в мэры мой голос будет ПРОТИВ!!!
    Лично меня это не коснулось, но я видел сколько людей он просто выкинул на улицу перед пенсией...
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Откуда? Из администрации?
    Сейчас оттуда прям под поезд надо выкидывать.
     
  19. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Помните были еще со времен "развитого социализма" книжные магазины на Землячке и 33-столовой?
    Так вот как известно предприятиям торговли давали приватизировать только оборудование, а вот помещения так и оставались в гос.собственности.
    Так вот пришел Ищенко и поднял аренду в ТРИ РАЗА... Но поборы не прекратились плюс еще столько-же ЧЕРНЫМ НАЛОМ... (кстати когда Ищенко сажали данные факты всплывали в прессе а я знал об этом намного раньше)
    А потом помещения приглянулись Москвичам (или кому там Ищенко должен...) и коллективы данных магазинов просто выкинули на улицу...
    Коллективы в основном состояли из людей предпенсионного возраста. Как думаете кто нибудь из них проголосует за этого :condom: ?
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    гонево. Приватизировались с помещениями
     
  21. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ага. Пахнет тухлым вбросом.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    И про аренду гонево......ЕПИ разогнал сынковлюбовницжен чиновников которые жили на субаренде помещений
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    FackerMAN,Вентилятор забыли выключить.
     
  24. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    О как, а разве не так было? На спартановке всё так и было. ВСЁ. Всё с первой линии раздербанили.
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что значит раздербанили? Произошел естественный отбор, и слабых вытеснили сильные?
     
  26. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Так ее на 7 Ветров передислоцировали.
    Только меня терзают смутные сомнения, что периметр парка, который оградили ею, несколько меньше (очень мягко говоря).
    Ну и как-то частично оградили.
    P.S. вот в каком состоянии она сейчас :(
     

    Вложения:

  27. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    +1 Ман и Плюс
    Пока ещё пакеты предлагают и сами складываю ))). в Магнитах давно забили на это. На рожи кассиров смотреть противно.
     
  28. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    за это херианова надо за яйки повесить!!!:frustrate:frustrate:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2012 11:17 ----------

    Помню по молодости лозунги были на плакатах "Ищенко закатай нас в асфальт!!":d
     
  29. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    а в каком контексте?
     
  30. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    когда начали копать под него;)митинги у администрации

    100р 1 час:d