1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Ямы Волгограда 2012"

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Bлад, 20.03.12.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2

    Вложения:

  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    DDoS-атака IRL?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    lemmus, только в оффлайне
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    я и говорю - "в реальной жизни" :-)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    lemmus, дада, туплю
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    поддерживаю. можно заготовить шаблоны, чтобы людям было проще
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Да нормальные дороги в городе, просто надо уметь уворачиваться. На акцию не поеду, меня всё устраивает.
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вы просто привыкли в гамне жить

    поэтому
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Привычка вторая натура :-)
    inside, как легко Вы ведетесь на вброс :-)
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    inside, Покатушки на акции каждый год проходят, реакции ноль, как и в этот раз будет. Ямки к середине мая закатают, сверху разметку обновят. И ждать следующую акцию следующей весной. Всё. И так из года в год.
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    ваши предложения?

    или жизненное кредо "нас ипут,а мы крепчаем?"
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Привыкнуть. Нервные потрясения потом тяжело лечатся.
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Дети есть? вы никогда не думали, что из-за разорванного колеса машина уйдет в толпу людей, на остановку, в другую машину и т.д. вариантов много, смирились с тем, что там могут быть ваши близкие?
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    двумя руками за
     
  15. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    росяма не работает?
     
  16. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Когда просили придти на выборы - не было предложений!
    Большинство отсиделось дома и их голоса благополучно осели в ЕдРосовской корзине. Что им лишнее доказательство того, что с нами можно делать все что угодно, или не делать нам ничего.
    Гражданская позиция - во всем!!! А если кто-то 4-го марта на диване лежал, а сейчас стонет от тягот и несправедливостей - х.з.
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Скажу вам больше - здесь постоянно мелькают лица, которые голосовали по убеждению за Пу. Не понимаю чем они сейчас недовольны. Стабильность же! Ёкарный бабай.
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Какая бы эта акция не была, думаю надо съездить, хотя бы для того, чтобы показать что множество людей волнует проблема дорог.
    После первой акции "где дороги" РГ если успели снять с люстры, на которой он хотел повесится. Я уж не знаю, связано ли это с дорогами, или просто совпало по времени)

    Думаю завтра заказать десяток-другой этих наклеек и раздать желающим.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А мне про асфальт нравится.Наклеил бы себе такую,только эта рожа уже надоела,другую какую-нибудь)
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Аналогично. Этот трололо-дизайн меня напрягает)
     
  21. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Может вы скажете, за кого надо было проголосовать, чтобы ямы на дорогах исчезли?) А то я так все выборы на диване пролежу) :bigeyes:
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    1 апреля состоится автопробег и митинг на площади павших борцов. также составлена коллективная жалоба имеющая несколько сотен подписей, подготовлена и отправлена в прокуратуру.
     
  23. *пендра не переживайте, за вас все уже решили ... в этот раз 100% там будут товарищи которые или сами или будет кого двигать на мера .. таже опора россии... то их ваще не слышно было а тут нате :d
    вы выбор свой правильный сделали? вот теперь наслаждайтесь, выборы у нас были честные а дороги у нас ровные, вы просто ездить по ним не умеете :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 07:46 ----------

    выглядеть это будет так. дороги в мае по любому начнут латать, как это делали из года в год.
    только это совпадет с началом предвыборной гонкой меров. вам скажут, ведите до чего довел дороги хреновый хозяин ... а теперь пришел новый и все будет ништяк, поддержите нашего нового кандидата :)
    и дураки разойдутся дальше до очередной весны.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    по крайней мере, это действие, в отличии от ни к чему не приводящего обсуждения проблемы в Инете.
     
  25. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Почему-то я согласен с Наивным делетантом
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    в принципе, понятен ваш скепсис. сам участвовал в gde-dorogi? Здесь же самому интересно, чем все это закончится, в этот раз к акции подключились юристы, повредившие свои машины.
     
  27. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А во главе колонн будут ехать авто с флагами ЕР и МГ, в конце выльется в митинг, как хорошо, что сделали правильный выбор и как всё хорошо.
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Разве кто-то по своей воле напялит эту символику крайне непопулярной в народе партии? Ну а для проплаченных промоутеров - запасаем яйца и едем на митинг.
     
  29. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Бесит, что на волну, поднятую какой нибудь бедой, зачастую используют всякие лезущие ко власти, в своих меркантильных целях. Добившись своего и погрузив рыла в кормушку, они быстро забывают свои обещания.
     
  30. помнится когда ты участвовал .. номера машин переписывали менты и с активистами велась разъяснительная работа.

    а тут пожалуйста и мерия разрешила, и две колонны, и покрышки в центре города .. прям праздник какой то :) а в моем понимании это полная лажа, дискредитация движения недовольства. митинг хотели? получите .. а теперь подвиньтесь и не мешайте нам воровать дальше.