1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привлечь внимание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лакомка, 20.03.04.

  1. Лакомка

    Лакомка Новичок

    8
    0
    Иногда, чтобы привлечь внимание противоположного пола достаточно всего лишь одного жеста. Один взгляд, одно движение руки…и вас заметили, обратили внимание, проявили интерес. От вас отводят глаза, но вновь возникает неудержимое желание взглянуть на вас хотя бы на пару секунд. Вы не сделали ничего особенного, но вас выделили из толпы, вам дан шанс, больший чем остальным…
    Так о чем это я?:)
    Какие жесты по вашему мнению способны пробудить к вам интерес?
    Интересно бы было услышать мнение мужчин тоже:)
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Обычно мне бывает достаточно взгляда :lady:
    А уж если еще и лучезарную и доброжелательную улыбку в ход пустить...:)
    Оооо!!!!
     
  3. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    Ай ДоНТ КНОУ!!!
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Трудно говорить о себе. Со стороны виднее...
    Иногда, чтобы я обратила внимание на человека, мне хватает одного его взгляда или фразы. А иногда и годами не замечаешь ничего особенного, а потом в один момент он становится родным и любимым.
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Если ко мне человек проявил малейший интерес и взгянул как-то с огоньком в глазах- я просто таю!
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Улька
    Так просто!?
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    Ты никак уже что-то задумал...;)
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit
    Я просто спросил! :) Вы, барышня, по-теме бы что-нить сказали? ;) Интересно же...
     
  9. Лакомка

    Лакомка Новичок

    8
    0


    И нет, ни одной женской хитрости, которую бы ты не использовала, чтобы привлечь внимание интересного незнакомца :) или может знакомого?
    Не поверю.... Ведь надо же мужчину спровоцировать. Иногда начинать игру надо первой, дать толчек его фантазии.
    А то что со стороны виднее, так никто не спорит, поэтому я и попросила высказаться мужчин тоже.:) Но результаты действий тоже могут о многом сказать.
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Если мне понравилась девушка смотрю на нее неотрывая взгляда....и очень интересно смотреть за реакцией....бывает:
    1.Девушка смущается..опускает глаза....и проходит..
    2.Смотрит так же оценивающим взглядом..
    3.Взглянув на сек. и заметив , что к ней проявляют интерес, расправляет плечи...и начинает вилять попкой..:)
    4.Проходит мимо..показывая всем видом,что Вы ей безразличны :(
    5.Подходит и предлагает познакомица

    ЗЫ: 5й вариант в реале не встречал..:(..а жаль
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Лакомка, я просто не поняла вашего вопроса. Я думала, что Вы спрашиваете о том, как мы привлекаем внимание несознательно.
    А нацеленно с кем-то флиртовать уже давно не было необходимости. Но, скорее всего, привлекала бы его внимание взглядом или полным игнорированием. :)
     
  12. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Был случай.
    Иду по дороге. Лето. Небо голубое. Птички поют.
    Иду и улыбаюсь. (со стороны наверное выглядело немного глупо)
    и тут на встречу идет красивая девушка, смотрит на меня и тоже улыбается. так и шли мы, улыбаясь друг другу, пока я не врезался в столб. :p: :p: :p:
    она даже остановилась. чтобы посмеяться вместе со мной. Так мы стояли и смеялись пару минут, а потом пошли каждый по своему пути. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    ;)
    Вот что делает ответный, положительно настроенный взгляд!:D
     
  13. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Задумчивым своим видом " :upset: " . Наверное все думают: то ли он чего-то задумывает, то ли... не, ну над чем можно так долго размышлять?... "Молодой человек!!!" :madgo:
    "А вы случайно не... :crazy: ?"
    :D
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лакомка , всё строго индививдуально. Кого-то привлечет одно, кого-то другое. Конечно, если это в рамках приличия. Вы, к примеру, можете раздеться догола посреди улицы, это, безусловно, привлечет к тебе большое внимание со стороны не только всех мужчин, но и всех женщин. Ты о таком внимании? ;) А если желаешь "зацепить" конкретного парня, то нужно действовать так, как он приучен. Еддиных рецептов нет.
    Но самое главное, это привлечение должно быть естественным, т.е. при этом ты должна быть самой собой, не стоит делать то, что тебе не свойственно. :)
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Зря! Может ты мимо своего человека прошел? :rolleyes:
     
  16. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Demon

    Угу:)
    З.Ы....совсем не интересно?да?
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198


    Хотел бы добавить со своей стороны.
    1) не пойму почему, спросить можно только у них, из-за этого не могу определить - есть ли шанс или нет
    2) этот случай, на мой взгляд, более менее определен, не помню чтобы встерчались какие-либо подвохи
    3) :biglaugh: такая слишком много о себе мнит, завышенная самооценка, не обделена вниманием противоположного пола, есть два варианта: либо одинока, т.к. только ловит на себе взгляды, но не пользуется, либо мальчиков много-много, т.е. ш.../б...
    4) "непреступная крепость" - интересно кто ее этому научил? Тоже два варината: либо есть мальчик, и она ему верна, либо просто начиталсь женских журналов... :biglaugh:
    5) действительно жаль нет, зато есть девушки из п.6., очень редко, но есть
    6) такие мне больше всего нравяться: они показывают делом, что им хочеться познакомиться. Они соображают, и они более-менее целеустремлены. Что происходит: проходя мимо, старается прикоснуться. Тогда ВСЕ очень просто, этот знак можно расценить следующим образом:
    а) как согласие
    б) как разрешение
    в) как желание
    г) как повод
    Последнее то самое, после которого можно без проблем начать знакомиться.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Улька
    Ну почему же... :) ;) Во всём своя прелесть есть... :rolleyes:
     
  19. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    Именно так сейчас у меня :rolleyes:
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Я очень сексуально ем:D И это привлекает внимание,мне постоянно об этом говорили .
    На самом деле,уловок тысячи.Но основное,что привлекает внимание-это то,что я совершенно не стремлюсь его к себе привлечь.Это и цепляет.
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    1777

    ...слушай, спасибо за идею...
    ..я почему-то просто сразу человеку говорю, что он мне нравится. А когда встречаются наши взгляды - не отводя глаз просто откровенно улюбаюсь...Вот мне интересно, как мужская половина на это реагирует, кстати?:upset:
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Улька
    не стоит благодарности
    только, это у меня такая реакция, не знаю как у остальных.


    и спрошу, косвенно: и что дальше? И буду ждать: что ж ты дальше будешь делать. Это мое мнение. Это надо говорить после знакомства

    то же знак, но... как-то прочитал: "если мы вам улибаемся - это может у нас хорошее настроение" (с), а не вовсе чтобы познакомиться. Неоднозначно.
     
  23. Лакомка

    Лакомка Новичок

    8
    0
    Залетный гость , думаю предложеный вам способ совсем не подойдет:). Такой жест приведет совсем к другому эффекту. А меня это не устраивает.:)
    И есть такие уловки на которые отреогируют большенство мужчин. Я ведь не могу сходу на улице или где-то определить как "мужчина приучен".:)
    А естественность - залог успеха!

    В этом наверно и заключается исскуство, чтобы привлечь внимание и не быть заподозренной в преднамерености....:)
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нормально! Более того, никогда не отвожу глаза... :) Девушки обычно почему-то смущаются... :)
     
  25. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    У меня был один случай. Еду в маршрутке, рядом проезжает другая маршрутка... в ней сидит симпотичный молодой человек, и каким-то задумчивым взглядом смотрит в окно.... Моя улыбка привлекло его внимание :rolleyes:
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    увереность в себе
    немного наглости
    чувство юмора.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Лакомка , а вот зачем обязательно на улице? У меня большие сомнения в эффективности уличных знакомств...:upset:
    Как миниму для этого нужно что-то есть, но ту две опасности: денег надо много + вероятность растолстеть, что несколько уменьшает шансы на хорошее знакомство. :)

    Неоновая кошкА , ну и? Парень уехал в свою сторону, ты - в свою. Результат то нулевой!
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А-а-анекдот: ;)
    "Если Вам улыбнулась встречная девушка - не спешите торжествовать... Посмотрите - не улыбаются ли, глядя на Вас, остальные девушки..."

    Это, кстати, одно из моих правил поведения...
     
  29. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Я не знакомлюсь на улице, это плохо? Несколько раз улыбалась в ответ незнакомцам, получала в ответ улыбки, а потом какой-нибудь дурацкий вопрос - и всё... интерес пропадал. Потому что весь общественный транспорт поворачивает к нам свои огромные уши...
    Был только один случай, когда человек мужского пола вышел на остановке и пошел со мной - вот это, безусловно, привлекло внимание, да и разговор завязался довольно интересный...
     
  30. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Улыбнуться в отевет. Вот и привлекли мое внимание. Мне очень мало по жизни надо. :)