1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кран на кухню, подскажите

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем grrr!, 05.02.12.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ага. Там только картридж фирменный стоит 1400 руб а еще металл:):):)
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    А у нас этот грое отвалился в ванну. Теперь скол на эмали.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    У меня грое проработал 11 лет потом картридж потек.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    andrusha, вот и я о том же.Мне фрап дороже вышел,чем тот грое.
     
  5. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    фрап максимум 2 к должен стоить (и то топовая модель на катридже) барашки 1.5к где то)))) и ето цены +30% к опту))!! купили дороже значит вас обманули)))!!!

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 21:34 ----------

    у мну грое один кран 15 лет другой 18 и еще работает))) топовые модели купленные в германии в свое время аж за 300-400 баков)))!

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 21:35 ----------

    а вообще не забываем ставить фильтра ибо смеситель ето не мясорубка))) хотя бы ФГО, но лучше конечно микроники)
     
  6. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    поддерживаю
     
  7. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    смотри прихожу завтро на работу фоткаю всю каробку и выкладываю здесь !!! находишь словосочетании (сделано в чехии) дам 100 тысяч)))) не находишь то ты мне сотку ок??
     
  8. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Использую такие. Не нарадуюсь.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
  10. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Чёт сомневаюсь, я 5 лет назад брал свой, 2,5 отдал, там одного металла на 3 кило :) Серия H64 (латунь 35мм) мод. F2164
    Хотелось и симпатишно и чтобы ребёнок маленький мог сам кран открывать, нашёлся на тот момент только этот, ручка смещена к краю, краник душа керамика. За 5 лет ничего не менял.
     
  11. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    парни ну че вы спорите со мной я все таки етими кранами торгую.... счас выложу вам сюда цены опта и вы охренеете))))) я вам говорю что покупать фрап дороже 2 тысяч ето обсурд, (лучше купить за 2500 ельганзу, лемарк и получить 5-4 лет гарантии, или по вашей логике лучше взять фрап за 2500 и получить 1 год гарантии да?) вас просто обманули и вы не хотите ето осознавать))) без обид!!
    да хоть на четыре там половина сплава свинец или вы думаете что там чистая латунь???
    это просто везение! а не утверждение ваш фрап который простоял 5 лет 1 на милион!!))
    кстати по вашей сылки и сери Н64 у меня дешевле все рублей на 800-900 минимум)))
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Нет, не думаю :) А вообще неплохие смесители у них, у меня ещё у троих стоят больше 5-ти лет, никто не залазил в него ещё.
    Млин, и вообще, про кухонный смеситель топ :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 10:37 ----------

    Согласен, я их тоже рассматривал, про фрап тогда и не слышал, но случилось его поставить.

    Да не секрет что по 200% крутят, и так всем понятно.
     
  13. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Брал кухонный смеситель Grohe в Метро. Не помню точно где произведен, кажется был испанский, но претензий по качеству никаких не возникло даже при распаковке. Но цена естественно в районе 4500, не знаю что там за 2300 в оби продают и знать не хочу. В чем прикол покупать за 650 и менять запчасти раз в полгода для меня загадка. Всплывают только порядком подзабытые воспоминания из детства, когда прокладки нужно было менять через несколько месяцев, а краны все равно капали.
     
  14. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    У нас у уборщицы и сторожей это месячная ЗП.
    ===
    Я просто жмот, а к периодической замене отношусь как к замене лампочки - это ничуть не сложнее, особенно когда руки растут из правильного места и при этом они в достаточной мере прямы...
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    фигня. у моих родителей чешский смеситель в ванной 30 лет простоял. и еще бы стоял, но ручка керамическая разбилась - решили поменять.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    по виду такие же, только шильдик "Armal", вроде как Словения. 4.5 года никаких нареканий.
     
  17. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    +100%
     
  18. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Был вчера в гараже и наткнулся на коробку из-под смесителя.Может это всё-таки не Китай?
     

    Вложения:

    • DSCN1728.jpg
      DSCN1728.jpg
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      401