1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуаж губ. Где? Кто делал?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 04.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые дамы, что можете порекомендовать по поводу татуаш(ж)и губ? хочу полностью закрасить, а вот куда обратиться? на примете "ЭлСи", кто-нибудь пользуется их услугами вообще и татуашью в частности??Может, есть рекомендации по поводу мастеров и техники исполнения, еще какие-то?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Делала в Гатино, 3 года назад. У Илюхиной. Но она сейчас, наверное, в декрете еще. Хорошо делает девушка в Шпильке, но раз на раз не приходится - видела результаты. Хвалят спеца в Профессионале.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    я бы задумалась о провокации герпеса.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Для этого каждый мастер татуажа попросит пропить за неделю до процедуры и 2-3 дня после ацикловир в профилактических дозах или любой аналогичный препарат.
    Лично я перед первой процедурой татуажа выполнила данное требование и все было хорошо. Когда нужно было сделать небольшую коррекцию, пренебрегла профилактикой и как следствие в тот же день получила герпетический элемент. Не все так страшно:)
     
  5. Рена, спасибо. ОльгаМ., татуаж провоцирует герпес? жуть. Пропью ацикловир. Отчасти из-за этого и хочу сделать татуаж - раньше часто герпес был, контруг губ нечеткий.
    Рена, не подскажете, где "Профессионал" находится?не на уровне ли Хиросимы?Там мужчина работает? я им почему-то больше доверяю в этом деле.
    Могу поделиться своим секретом борьбы с герпесом. Он простой) Надевать шапку в связи с малейшим похолоданием. Теплые трусы/колготки/кальсоны/штаны и т.п. Витамины постоянно в осенне-зимний период.И по выходным (по выходным - чтобы не травмировать нежных особей запахом) - лук-чеснок в обязательном порядке))
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Гость(афтор),
    а летом как с герпесом бороться? тоже в шапке и кальсонах?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Там. Только мастер - женщина.
     
  8. Анири, ну я ж написала - ежели холодно, то шапку и т.д.))
    Летом часто мучал герпес, причем гораздо более жестокий, чем зимой - по несколько высыпаний за раз. На эту тему другой совет: никакого солнца и загара (то же самое касается солярия). Именно солнышко провоцировало у меня дикий герпес. Так сказала доктор, да и сама я поняла по причинно-следственной связи (т.к. не купалась, на охлаждение нельзя грешить). Оказывается, пребывание на солнце сверх меры ослабляет иммунитет очень сильно. Я для себя вопрос решила отказом от загара, одновременно это позволило избавиться от веснушек, пигментных пятнышек и т.д.)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Врач должен был Вам посоветовать медикаментозную профилактику. Валтрекс какой-нибудь...
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость(афтор),
    я не врач. После татуажа был герпес, в т.ч. и на слизистой глаз. Лечение больше 2-х месяцев, стоило тысяч 5 (по препаратам)... Про ацикловир врач-гинеголог Гринберг Алиса... (в Авицене работает) сказала, что не эффективен с т.з. актуальных исследований.
    Да, а краска вымылась со всем - дня за три. Индивидуальная такая реакции. Делал Саша из Изабеллы.
    ЗЫ. Вобще герпес у меня проявлялся крайне редко - лет 5-7 назад может был предпоследний раз.
    А с т.з. офтальмологов, не долеченный герпес - одна из частых причин слепоты.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ольга М., это ужасно. столько мучаться, чтобы краска мгновенно смылась...нда.
    А. Гринберг-много про нее слышала, раньше в синагоге на Порт-Саида она работала, если не ошибаюсь. х.з., ацикловир помогал мне вроде.

    Рена, прописали что-то, лазером пролечилась,все равно надолго не помогало, поэтому не помню. Были и дорогущие таблетки по тыщще руб за 6 шт - для лечения вирусных инфекций, в т.ч. герпеса, гепатитов(тогда были новинкой).
    Спасибо за советы и адреса, мне со своей предрасположенностью надо подумать еще раз.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    да, на самом деле надо проговорить момент по поводу герпеса и качества татуажа, потому, что насколько я понимаю, когда появлется герпес после татуажа, на месте где он был нарушается целостность краски и потом делают коррекцию. Т.е. татуаж не уберет Вашу предрасположенность (высокий титр), а сам герпес наверное будет сказываться на том, как краска держится. И это уже будет не вина мастера.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если герпес возникает в период, когда еще есть корочки. Если все пройдет гладко, то после отпадения корок, последующие рецидивы герпеса мало сказываются на интенсивности пигмента. Но здесь еще многое зависит от глубины пигментирования, т.е от аппаратуры и квалификации мастера.
     
  14. Я тут пока думаю насчет губ...ацикловир пью. А ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ НАСЧЕТ БРОВЕЙ. Если судить по Волочковой, то ей слишком сильно нарисовали, да и видно за километр, что не свое.
    Видела в живую еще пару дев. с татуажью бровей - своих нет вообще, только вытатуированные. Скажите, они специально свои брови выщипывают (ибо должен остаться хоть пучок своих бровок, пусть и скудный). У меня вот одна бровь немного неправильно растет, если сделать еще татуажь, наверное, она сильно будет выделяться и ее придется выщипать нафик? Хотя в любом случае татуажь будет выходить за контур обеих бровей...
    В опщем, посоветуйте)
     
  15. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    так, подождите-ка. А если у меня вобще никогда не было герпеса и хочу татуаж губ. Что, теперь здравствуй, герпес?!
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Lora,
    его, имхо, не заносят. Он "провоцируется" (т.е. обостряется из состояния ремиссии) если чел принадлежит к 99% населения Земли - носителям этого вируса.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все зависит от мастера. Если волоски прорисует, то не отличишь от своих, а если тупо набьет краской, то естесственно это будет выглядет неестесственно :)
     
  18. Лора, а может герпес у вас есть, просто не появляется, кажется, так бывает. Это кровь надо сдавать (я сдавала, хотя у меня и так все ясно).
    ОлгаМ., а вы у кого делали губы?
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость-автор,
    я уже указывала - у Саши из Изабеллы.
    По поводу бровей - я бы посоветовала одно что-нибудь сделать, чтобы оценить как пигмент вобще будет держаться.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Делала татуаж губ, герпеса не было.
    Понравилось, я выбрала слишком светлый тон (под цвет слизистой) и его вообще не заметно, получилось так, что я просто слегка увеличила губы. Коррекцию не делала, слишком тяжело отходило обезболивание. Не советую делать неженкам, очень чувствительным к боли.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Ох тыж, два года пролетели незаметно! Гж-ка снова тут! Раскопала древнюю тему про герпес!:d

    Мне все больше и больше нравится эта процедура. Особенно про герпес на слизистой глаз впечатлило.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, это счастье. Мой способ борьбы с герпесом на губах не нравится моему косметологу, но нравится мне:
    таблетку ацикловира растереть в порошок + мазь Фторокорт = крем, который дешевле и гораздо эффективнее "Зовиракса". К тому же Зовиракса в тюбике - на один герпес одной губы. Короче, делаешь залепуху из таблетки и крема и ходишь дома, никого не пугая. Проходит быстро. Патамучта это гремучая смесь для него.:spider:
     
  23. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Реанимирую тему.
    Хочу сделать татуаж бровей. Куда идти?
     
  24. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    в салон доминанта бакинская 13 советую
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    делайте конечно

    Но в Воло как я посмотрю, линяют даже быстрее чем обычно. Так что готовьтесь через полгода закрашивать розовый цвет. Запасайтесь карандашом хаки.
    [​IMG]
     
  26. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Делаю уже второй раз. Хожу к мастеру Терновой Ирине.
     
  27. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Шубина в Гатино отлично делает. Брови и ресничный край делала весной.
     
  28. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    По ценам скажите!
     
  29. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Rock'n'rolla,дорого и незаметно, или дешево, но очень привлекательно?:hah:

    [​IMG]
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А на фото, извиняюсь, какой вариант? :bigeyes: