1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

White Stripes

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 14.03.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Много был наслышен об этом колективе. И вдруг нашел ссылку, покачал песенки и... влюбился в них.
    Не буду говорить, на что похоже, по моему мало на что, но как написано на этом же сайте:


    А как у вас?
     
  2. Ska Гость

    Ska Гость Гость

    слышал 3 альбома. Что я могу сказать? это круто!
     
  3. SkaГость

    SkaГость Гость

    да, кстати про упомянутых здесь Hives: я видел лишь один клип этой группы. вроде ниче так.
    у кого-нить есть альбомы?
     
  4. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    зе Hives, зе Vines, зе Datsuns - сосунки возомнившие себя рок'н'ролл старрз. Сомневаюсь что что то из них получится.
    Туда же (в ****) хвалёных Kings Of Leon и новоявленных зе Darkness. Ни у одного коллектива ни одной достойной мелодии.

    Что касается The Strokes и White Stripes - интересно и мелодично по крайней мере. Только вот лично по мне они под лозунгом "New Rock Revolution" ну никак не катят. Эсли это рок революшн, то значит рок музыке пришел полный п..дец. Да коллективы хорошие но повторюсь, боготворить их не за что.

    Тем кого заинтерезовали Строукс и Вайт Страйпс советую послушать такие банды как JET и THE MUSIC.
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Akim

    Никто не собирается никого боготворить. Речт идёт о том, что мне просто ОЧЕНЬ понравился альбом Elephants. только и всего
     
  6. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Да это я не о тебе, а о создателях сайов типа www.whitestripes.ru и журналах типа New Musical Express - Russia (который увы закрыли) с их пафосныме заявлениями. Мол "надежда, свет и будущее рок музыки и бла бла бла". Сейчас таких коллективов из тех что в этом веке появились в мире просто нет, а люди за неимением таковых пытаются их выдумать. :)
     
  7. Bagi

    Bagi Гость

    Я слышала всего 1 песню, её же видела в живом исполнении на Grammy. По-моему, это круто. Только у вокалиста были какие-то очень странные красные панталоны... :D Нет, всё-таки они там зажгли! И этот звук был создан при помощи всего 2ух инструментов! :crazy:

    Akim , а почему тебе можно кого-то боготворить, а другим нельзя? Вкусы у всех разные, и ты это прекрасно знаешь.
    А про то, что "надежда и будующее рок-музыки" зачастую оказывается очередной однодневкой - это да.
     
  8. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Bagi

    А кого это я боготворю?
     
  9. Bagi

    Bagi Гость

    Akim
    Ну хорошо, никого не боготворишь. Тогда почему создатели whitestripes.ru именно боготворят? Любят они группу, вот и всё.
    Но согласись, 2 инструмента - если не революция, то по крайней мере что-то очень необычное.