1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок ВЛФЛ 1/16 финала.

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Штольд, 20.01.12.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, ты что, кран? Я тебе сказал, что ты хорошо сыграл. Просто первый гол забили из под тебя, отсюда и такое недовольство Ильи. Если бы ты играл плохо, то из под тебя забили бы гораздо раньше, а не за 10 минут до конца. К тому же Илья извинился, а кроме него никто тебе плохого не говорил, так что кончай уже выть на луну.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    полный бред, посмотрите видео. Когда забивают первый гол, вы с Ильей стоите перед воротами вдвоем и из вас никто не выходит на игрока. Самозаовн?

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 13:41 ----------

    т.е. всё зависило от меня? Вы не совершаете ошибок по дефолту? :)
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, на видео не виден первый гол. Я там вчера был и сам все видел. Твоя фраза "его должны были крыть ценральные игроки" убога. Ты и есть центральный игрок, который при атаке играет слева. Как сказал Илья, еще в первом тайме ты чуть два раза не привез, просто у игроков Фортуны не хватило мастерства, чтобы использовать эти моменты.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хоть убей не могу вспомнить... Вот когда в плейофф встретитесь с командой уровня Фортуны, тогда и посмотрим как вы не привезете и как из под вас будут забивать.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 14:19 ----------

    всё там видно... Хотя свои косяки признавать не хочется, лучше на литрона свалить всё. На то, что состав был не оптимален и тд. А то что Фортуна выше нас на 2 головы - это всё фигня :d
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, кто на тебя что-то сваливает? Проиграла вся команда. Я вообще не хотел играть, так как у меня голеностоп с обоих сторон стреляет и болит, одно неудачное столкновение - и можно было снова сесть на 3 месяца. Играл с мыслью "как бы не убить ногу". При этом все удары из своей зоны я блокировал.

    Вот в этом причина поражения, а не в тебе.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У Фортуны 3 четверки игроков примерно такого уровня как: Ирольт, Илья, Серый и Олег плюс сильный вратарь. У нас 1 четверка и нет вратаря. Вторая уже намного слабее. О какой равной борьбе может идти речь?
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Денри, Турок, Юра, Литрон - вот тебе вторая четверка. Третяя четверка в миньке это если честно бред. Ну а на воротах нормально стоят и Ямал, и Зая.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    извини, но в этой четверке атаковать некому. Юра лезет на трёх защитников, литрон бегает открывается бестолку и паса не получает никогда.
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, я просто назвал еще 4 человек приемлимого уровня. Тебя с Юрой ставить нельзя.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    т.е. другому он будет давать пас? в чем фишка?
     
  11. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Обратите внимание, Фортуна почти не играет в обводку. Только в пас! Нам надо на тренировке попробовать играть только в пас.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как Юра будет играть в пас?
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я читаю и умиляюсь просто! Почему ты все берешь на себя? Я не хочу называть имена тех кто по моему мнению играл не на 100%... Ни в одном сообщении нет ни слова "литрон запорол всю игру" и на подобии того.
    Фортуна хорошая команда играющая одним составом 3 года! Вы тут все плачете о том что проигрываем, плохо играем. Вы не учитываете что команде максимум пол года и за это короткое время уже есть результаты и положительный результат? Или вы не слышали таких слов как взаимопонимание и сыгранность? Это все приходит со временем а не сразу. Тренировки, игры и образование костяка команды позволит в дальнейшем обыгрывать всех! ;)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    джобедан-очевидность детектед!
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Сегодняший матч - Победа 2:3 Фортуна.

    Мы мягко говоря не в оптимальном составе играли с Фортуной на равных.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не было тока Серого и Ирольта.
     
  17. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, еще не было Денри, Витали и Ямала как бы.
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    это игроки низшего уровня :d
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет. Это игроки, которые умеют только защищаться. Ирольт и Серый получше в этом плане. Поэтому их присутствие, я думаю, погоды бы не сделало. Ну слили бы 0:2.
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, нам как раз и не хватило одного игрока, который умеет защищаться. Слева играл Месси, он на оборону не заточен.
     
  21. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    фишка в том , что ты медленный как слава и не открываешься, а бежишь ко мне! посмотри видео! Я получаю мяч, все сзади меня или ты рядом стоишь или ко мне бежишь! НАКУЯ! И гол из под тебя забили!
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да да да, очередная чушь.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 22:28 ----------

    чтоб выигрывать, надо голы забивать, а не защищаться.
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, чтобы выигрывать, надо пропускать меньше, чем забиваешь. В игре с такими соперниками, как Фортуна, играть максимально заряженно и четко в обороне и стараться использовать свои шансы в атаке. Свои шансы мы не использовали (2 перекладины). Но даже без этого, не пропусти мы гол за 10 минут до конца, могли бы доиграть 0 : 0, а там уже лотерея.
     
  24. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Litron, :hah:
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Вообще все это выглядит одновременно смешно и грустно. Смешно, потому что еще неделю назад никто даже не знал, что помимо двух чемпионатов будет еще какой-то кубок. Грустно, потому что мы проиграли в равной борьбе одной из лучших команд города, действующим чемпионам ДФ, играя без замен и не оптимальным составом. К слову, эта же Фортуна на этой неделе обыграла Импульс и Победу.

    PS: Я бы вообще тему закрыл, или хотя бы ограничил от нее Литрона, который уже заранее всем проиграл. :spider: