1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens s55

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Kent, 27.12.03.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    LORIC

    Не дисплей, а камера, которая снимает. Дисплей само собою - шняга... :)

    FIRS добавил [date]1078675410[/date]:
    *AdaPtoR*

    Там и так кнопки с гулькин нос, а в чехле ваапче не нажмешь нормально, особенно если пальцы, как сардельки. :gigi:
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Возьму его - вот только от v150 избавлюсь........
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    S55 ужасный телефон, мне он вооьще не нравится.
    1. ужасный 256 цветов-дисплей...ну за такие деньги могли бы хоть 4096 сделать...
    2. полифония - ОТСТОЙ, хуже, чем у алика 535
    Критикуйте!!!:p:
     
  4. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    SNEP
    не надо ля-ля!
    телефон отлично отображает картинки, которые подобраны соответствующей палитрой.
    полифония тоже обалденная, просто нужно не мидишки делать для звонков, а mmf и будет тбе счастье. К тому стандартный набор мелодий и правда ужасный.
    У алика дисплей огромный, смысла в нем не вижу. Тем более, что у алика формы вообще ужасные и перевес на верхнюю часть.
    P.S. И стоит он новый всего 5600, не такие уж большие деньги, за телефон с джавой, ик портом, голубым зубом и нормальной полифонией, которая играет хорошие и слышимые звонки...
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Смысл такой же, какой имеется в покупке цветного телевизора с большой диагональю. Вряд ли ты будешь утверждать, что лучше ломать глаза об "очко" в несколько дюймов. Так и тут.
    На любителя. Мне так дизайн 735-го весьма по нраву.
     
  6. Strannik

    Strannik Гость

  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Strannik хорошо что поднял тему :)
    могу добавить что появился патч который увеличивает дисковую память до 1,7 мега ;)
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    LORIC
    Вау ты себе ставил этот патчик?
    Я вот только путём удаления graphcash сумел освободить еще 200 Кб...
    Да и скажите чего нового в свежей прошивке? Прошивать то стоит хоть или нет?
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    *AdaPtoR* могу сказать что с новой прошивкой уже не будет возможности увеличить память, пока под ее не сделают патчик. Сам я не занимался увеличением, но слежу за темой на одном форуме.. как будут положительные отзовы людей, то сам займусь этим.