1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев принял отставку губернатора Волгоградской области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем _troll, 17.01.12.

  1. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Ооо, дааа!!! У нас тут, мля, казачья вольница... кто хош приходи, чё хош делай, надоело - отваливай... вверх по лестнице..
    "наифный фолхохратский дефачка..." При желании, административным ресурсом, можно прогнуть/сломать/отнять бизнес любого уровня и направления... Наиболее известный пример - Ходорковский...
    По существу вопроса... нам прислали чистильщика... Царь-батюшка решил показать нам, кто в доме хозяин... Щас этот браток-варяг так гайки затянет, что Бровко мы ещё добрым словом вспомним... и на выборах губера проголосуем за кого угодно (кого подсунут), только бы этот отвалил...
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Беспредел будет ровно такой, какой мы будем допускать.

    У волгоградцев и Станичников местных нет такого травмирующего опыта как у татар Астраханских - нас никакие варяги не приходили и "не брали". Это наши брали ;) и к нашим приходили просить служить.

    Так что не надо себя недооценивать.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 10:23 ----------

    Dvoika, Ты просто не въезжаешь кто работает на ЧОПовской ниве, у них не отожмешь. А договориться со всеми - бабла не хватит.
     
  3. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    :):):)без коминтариеФЪ...:):):)
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    нам это со времён Ленина все обесчали
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ОльгаМ., вы совсем не знаете истории местного казачества, оно уничтожено коммунистами в 20-30 годах. А современное казачество не представляет политической силы нашем регионе, оно что то вроде диагноза, а у некоторых типа состояния души.
     
  6. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    А я вот что предлагаю: взять блатных, и вышвырнуть из кооператива. Доколе! :frustrate
    Чувствую себя быдлом.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Doctor Zlo, Гены не выведешь. Вон в Дубовке как выборы прошли ;)
    Dvoika, А ты стенай дальше... думаешь, если сразу обгадиться, лехче войдет? :d
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  9. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Мне кажется местный улей разворошить еще постараться нужно - тут своя клановость десятилетиями складывалась. Как в том анекдоте - "Сначала дед варил, потом отец, теперь вся семья гонит постоянно". Яркий пример с Ищенко - кого не возьмет за зад, там связи и кумовство до 10 колена. Так что пусть грызутся и воюют между собой на здоровье. Чище воздух будет.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Best, привезёт своих, и наши сразу в заднице будут. Думаю выход один, гражданское неповиновение
     
  11. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    С какой радости? Мне от наших ни жарко, ни холодно. Один черт они ни петь ни танцевать. Пусть неповинуются те, кто с насиженных мест в АВО может быть полетит, вместе со своими мамами, папами, женами и любовницами. Но, эти рот побоятся раскрыть, т.к. хапали ртом и ж...ой в свое время. Так что лично я за чистку в любом случае.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а мне трамваи жалко, да и деревья тоже
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    послушать бы boganda... что там в приемной
    будут выборы креативные... потом сольют с астраханской областью и сей край-губернию обеспечат столицей в Астрахани, И пусть местные кланы сидят лапу сосут...
    интересно, в каких отношениях будет боцман с пингвином?
    P.S. по бровко никто еще не соскучился?
     
  14. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    А мне надоели неубранные улицы и разбитые дороги, свинарник в городе - дальше центра хоть нос не высовывай.
    Да, кстати, любопытно - новый губер тоже будет квартиры по ипотеке брать?
     
  15. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0
    Мдя, поменяли шило на мыло... Бровко положил область под москвичей и новгородцев, а Боженко положит под дагов и чеченцев... Первые хотя бы откровенной уголовкой не занимались....

    З,Ы, мож Медведу в твиттер написать так ... пару тысяч раз....
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гражданин хороший, Вы когда подобное пишите голову включаете? Пусть и хапали, как Вы говорите, "ртом и жопой". А теперь придут другие, кто снова начнут хапать и уже не только теми местами, что Вы назвали. Или Вы хотите сказать, что в Астрахани можно поболее поиметь чем в Волгограде? Какая чистка? Наш город и наша область часть огромной системы, которая просто не позволит заменить всех, хотя бы из "инстинкта самосохранения". Слышали про такую фразу (чаще всего употребляется у спортсменов) "Стабильность - признак мастерства"? И сколько, в годовом эквиваленте, мы получили от управленцев стабильности? В нашей стране, любая власть будет брать то, что нужно ей.
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Об этом и речь - простым людям ни жарко ни холодно от новых назначений. Ну, может только позабавимся новыми скандалами.
    Я вообще не вижу особых изменений на улицах города начиная от Шабунина и до Бровко. У них своя параллельная жизнь, у меня и моей семьи своя.
     
  18. я так понимаю, с легкой руки ... у нового вриогубера появилась кликуха "боцман"? :d лунтика сменили на боцмана.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 05:27 ----------

    кто поменял? вы лично, что нить меняли?
     
  19. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Best, а простые люди сидят и пасквели пишут о своем несогласии. Нравится писать? Сформулируй свои "желания" на бумаге (пусть и в электронном варианте), собери народ, кто с этим согласен и пиши правительству. Чем больше бумаги - тем чище задница.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 11:35 ----------

    Просматривал тему об отношении к Бровко. 70% недовольных. Результат есть - его сняли/он ушел. Радуйтесь.
     
  20. vaycheslavovich

    vaycheslavovich Читатель

    246
    0
    и, кстати, заодно и президента!
     
  21. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    У меня только одно несогласие - xеровые дороги, писать уже в разные конторы рука устала, да все без толку. Но, об этом еще Гоголь писал 200 лет назад, т.ч. положительной динамики в этом вопросе ждать не приходится. Что касается всего остального - вообще не вижу разницы кто будет губером, лишь бы менялись время от времени и новые лозунги толкали на потеху народу.
     
  22. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Если выше сказанное рассмотреть через призму "чистой воды" и исходя из утверждения о том, что у нас Волга чище чем у Астрахани, то можно предположить, что всё это значит. :)
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Проклятие Ильича витает над нашим городом- Кухарка может управлять гос-вом, а боцман губернией.
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    сочувствую вам, товарищи :d
     
  25. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    ОльгаМ.,
    Грубо, Оля... грубо... Ещё аргументы есть?
    Шли бы Вы, Оля,.. на площадь... флажком махать...
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Хорошо что не сидел. А то это тоже на характере сказывается. Будет у нас поволжская сирота мля.
    Вся надежда на наших ментов, что они его посадют быстро.
    Явный пациент, с симптомами мании величия, политической проституции,и с комплексами идущими из детства. Вот бог то послал :) Нас проверяют похоже.
     
  27. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Во всем виноват Гоголь... классика.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Главное отличие боцмана от матросов это боцманская дудка. :matros:

    [​IMG]
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "И рассказать-бы Гоголю,про жизнь нашу убогую,-ей Богу этот Гоголь,нам не поверил-бы"(с) В.С Высоцкий.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мультик вспомнился "боцман и попугай".
    Рррома! :d