1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес идея "Обеды в офис" - реально?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Angelok21, 12.01.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Кондуктором работа не легче. А тут она с утра напекла беляшей, до обеда все продала, смоталась на рынок и после обеда она уже лузгает семки перед телеком.

    А кондуктор в это время усиленно работает локтями, ибо час пик!
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    И самое главное она сама себе начальник и никому ничего не должна:writer:
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    hasslich, беляш стоит рублей 20. чистого дохода с него хорошо, если 5. чтобы заработать 400р надо испечь 80 беляшей, каким то макаром дотащить их (если один беляш 200гр то это получается 16кг чисто беляшей + тара + салфетки + что там еще). с тестом и начинкой такая же песня... все весело тока за клавиатурой компа с беляшом в руке. а так такое предпринимательство весьма тяжелый труд. лично я предпочел бы кондуктором. отработал 8 часов и свободен. и не думаешь как в понедельник продавать беляши, что не распродал в тяпницу...
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Да и не один :)
    нет не фигня. она в ночь ставит тесто, с утра жарит пирожки, и с 9-12 разносит. в 12 уже свободна.
    ПОдработка ето у нее.ну и конечно да
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    WadikBOSC, т.е у нее рабочий день сдвинут на раннее утро, да и все. а реально теже 8 часов и выйдет
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    мясные начинки она принципиально не использует( дорого - прибыль меньше), картошка, яблоки, капуста, яйцо,тыква.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    ну кто то сам по себе, а кто то и конь в узде

    ссылку плиз на "да и не один"
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Алек :) ГЫ, Ну как сказать наверное сдвинут.
    Но с ее слов она все это попутно делает. только продать на два часа уходит.Ее устраивает.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    WadikBOSC, если это картошка-яблоки то пирожок дешевле, рублей по 15 максимум. получается их надо продать... да столько же, сколько и беляшей.
    это тока кажется "чистый доход" а тут суммы то какие, чтобы только маршрутку оправдать дом-офисы-дом надо 30р, за начинкой съездить... в общем я склонен считать что она продает под сотню пирожков в день, и напечь их дотащить и распродать занимает 8 часов и много труда.

    hasslich, да хоть конь узде хоть коза в борозде, а здравый смысл в том, что предпринимательство лучше тогда, когда оно выгоднее наемной работы, а не наоборот :)
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    да легко
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=1823011&text=интернет+магазин+автозапчастей+в+Волгограде&lr=38

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 20:35 ----------

    Алек :) ГЫ,
    по 20 она продает. Вкусные и тесто и начинка,пирожки как домашние (жарит на практически сухой сковородке) :shuffle: только не всегда до нас доходит:( наш сервис у нее в конце пути.)
    делает всего 50-60 пирожков, больше тащить тяжело.
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    WadikBOSC, ну тогда все понятно :) 10р с пирожка грязными, все так, как ты рассказал и выходит :)
    а у вас это где? если в центре я бы тоже прикупил с оказией... люблю домашние с яблоками :)
     
  12. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Короче, я подумала и сказала мужу и всем родным - ВСЕ, Хватит меня толкать на всякие интриги. Пока дитя не рожу - никаких предпринимательских делишек))) А там судьба подскажет и сама выведет.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ул елисеева.
    С прошлого года ее не видел.
    В принципе можно позвонить уточнить.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    а где у вас сервис на елисеева? О_о
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Angelok21, мой вам совет, развивайте свое хобби. ТО что нравится ,то что интересно, то что приносит душевный комфорт, чем хочется заниматься несмотря на усталость и прочие перипетии судьбы.Очень многие вполне себе уверенные в завтрашнем дне люди вырастили свое дело из своего хобби.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 20:51 ----------

    hasslich, Череповецкая 19
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    ах это... это не интернет магазины, это пародия. глушители, фаркопы, иномарки...
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    WadikBOSC, о прикольно, рядом с баней (посмотрел на картах гугля), у меня там ребенок и бывшая жена живут неподалеку, может и правда как нибудь можно будет заехать в гости :)
     
  18. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    WadikBOSC, спасибо за поддержку. Если на что-то решусь - напишу)))
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    это Volvo ?
    жЫгули не монтируете, да?
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Смотря что?Лучше в личку или по телефону
    А что?
    Сидя в кресле выбрал, заказал, съездил оплатил, съездил забрал, в некоторых оплату принимают дистанционно.
    Вполне нормальные доступные провинциальные
    интернет магазины.:d доставки розничному покупателю ( бесплатной) нет ни у кого
    заезжайте
    если изложив свои мысли помог чем то, буду очень рад
     
  21. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    верится с трудом, что "два года в минус") тем более, что без доставки, а "на разлив")
    прокалькулируйте состав *одна луковица на ведро воды на куринных шкурках* и сопоставьте со стоимостью стакана такого супа, то 3-4 стакана окупят всё приготовленное ведро :)
    вот и обдумывайте эту конкретную жизнеспособную идею) и пусть братья варят, а вы будете администрировать процесс) глядишь и на уровень ресторана выйдете) а разносить по этажам авоськи с остывшими пластиковыми упаковками несерьёзно
     
  22. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Angelok21, Мой вам совет: сидите,и ждите, пока придет "ваше", а занималась не одним делом, и только то, что по душе идет хорошо)
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    так можно всю жизнь просидеть

    А по теме, лучше открывайте франшизу, если денег хватит. Зачем городить огород, если старбаксы и бургеркинги давно выдумали и опробовали? А то у нас ни пообедать, ни позавтракать по дороге на работу негде. Америкосам с завтраками больше повезло
    [​IMG]

    Представляю, как у нас заезжим туристам плохо. Кроме Мака утром покушать негде
     
  24. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    red_spider, ну нееет, в смысле "ищите", книжки там умные почитайте, поанализируйте рынок....
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    red_spider, откуда картинка?

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 01:45 ----------

    тс, лучше займись стиркой и глажкой одежды с вывозом и доставкой на дом
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    как привезти глаженную рубашку что б не помялась.
    а если она не одна, да по разным адресам
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    и по цене выйдет что проще новую рубашку купить, чем эту постирать...

    чуть не предложил работать домохозяйкой (вот мне бы такая услуга совсем не помешала), но вспомнил что у девушки а) муж б) хорошая работа => врятли она последний кусок без соли доедает, => зачем ей все это издевательство? лучше родить несколько детей, вырастить их и будет счастье. и полезно и приятно :)
     
  28. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Алек :) ГЫ, а) муж гражданский (сожитель) б) работа не особо по душе в) наличие кредитов и отсутствие всякой поддержки от родственников является не плюсом к бюджету. Так что ))))
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Angelok21, тогда вариант один (раз пока нет предпочтений и разумных предпосылок к собственному бизнесу)

    сменить мужа на такого, который будет обеспечивать. совершенно серьезно. этот если не женится на Вас и не обеспечивает, то думаете захочет детей? хе, всяко конечно бывает. тока зачем он вам нужен? любите его? ну тогда заведите себе богатого любовника
     
  30. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    Angelok21, вот вам и муж, тоже свое дело хочет. С вас пиво за идею :d