1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Павел Агеев: инвалид-колясочник

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Wfox, 23.09.11.

  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Wfox, как там у них с поездкой в санаторий, собираются?
     
  2. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    ANIMAX, да. Они все в подготовке и в ожидании. Мама улаживает все дела, Паша насраивается и говорит - живу этой поездкой. Он рассчитывает конечно на очередной положительный сдвиг в плане здоровья.
     
  3. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Номер банковской карты 6761 9600 010761 2716 в СБ еще действителен?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас так же пополнение.
    +1000 руб. Спасибо, Ольга!

    Еще важный момент. В москве Груша купила специальный пластырь омнификс, который мы не могли найти здесь. Через Vinda пластырь мною сегодня получен. Спасибо, девочки!


    Да, это новая карта. Она действительна.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Груша хочет добавить, что этот пластырь вовсе в Москве не дефицит, поэтому любой может его купить с оказией.
    Очень удивительно, что Волгоград обделен этим продуктом, обидно за город лишний раз
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    И что в этом пластыре такого ?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Deceiver, да вроде обычный пластырь.
    Пластырь для сплошной фиксации повязок,зондов,катетеров,особенно на суставах и конических частях тела.
    Гипоаллергенный фиксирующий пластырь из белого нетканого материала с гипоаллергенным синтетическим каучуковым клеем, благоприятным для кожи; особо мягкий; растягивается в поперечном направлении; с высокой воздухо- и паропроницаемостью; не вызывает мацерацию кожи, надежно держится, удаляется безболезненно и без остатков; подвергается лучевой стерилизации, устойчив к облучению.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Deceiver, ничего, он тоненький как нежная тряпочка, от него не чешется и кожа дышит
    Как выяснилось, у нас в клинике такие используют хирурги.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я поеду из Москвы в Волгоград в середине декабря. Могу купить что-нибудь, чего в Волгограде нет. Напишите, пожалуйста, в личку, что будет нужно. Вот этот же пластырь могу купить и привезти, или что-то еще. Пишите.
    Деньги что-то не переводятся на карту, если деньги как таковые нужнее чем что-то из вещей, пишите. Пойду в банк, отправлю через них на р/с.
     
  10. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Чёй-та букв много. Всё не осилил. Увидел битую плитку и ужасные стены. Если что руками нужно сделать- пишите. Только я сейчас пешеход. Могу с волонтёрами съездить если нужно.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Очень здорово! Спасибо! :flag:

    Посмотрим как этот пластырь. Если понадобится кто-то из медикаментов, чего у нас нет - обратимся. Спасибо! :flag:
     
  12. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Ну бум надеяться:) Яна, им в дорогу/для санатория что-нить нужно купить?
     
  13. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    :d


    ANIMAX, Таня, я сегодня разговаривала с мамой, она не говорит ничего. Стесняется.
    Но я повыведываю еще :) Я обязательно к поездке куплю им фруктов и вкусняшек в дорогу.

    Очень пережваю за сумку. Так как у них ни сумки дорожной нормальной нет (все члночные, шитые/перешитые), ни чемодана тем более. Вот думаю как мама сумки будет там тягать.Она отвечает - как правило у нас 3 сумки. 1 - еда. 2 - одежда. 3 -упаковки с расходными материалами и средствами гигиены.Я говорю и как вы? она: по одной сумочке переношу с места на место.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Wfox, блин раньше бы сказали я б передала сумку
     
  15. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    stasas, СУПЕР!!! Это было бы просто чудесно. СПАСИБО!!! Приглашаю Вас в ближайшую поездку со мной. Отвезу, привезу :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 23:08 ----------

    Груша с бидонами, так мама как всегда скромничает. Когда уже сама догадываюсь или вопросами ее заваливаю - тогда еще ответит.
     
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Wfox, я покупала на рынке для переезда парочку таких же, челночных, в клеточку))) Одну кому-то отдала, одна лежит. Если надо - забирайте, она новая практически, вещи в нее на одной квартире загрузила на другой выгрузила, и все. Правда она большущая, я спецом брала для запихивания одеял-подушек.
    Яна, а они когда уезжают? Могу в конце недели смотаться на рынок, посмотреть, может есть там что-нить недорогое из сумочно-дорожного.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, 2 было бы)))

    Wfox, надо у Zazell спросить про одну сумку, спортивную-дорожную. Если она у неё на руках. И если подойдёт. Средней крупности.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 00:19 ----------

    ANIMAX, мелкие и простые недорогие совсем.
     
  18. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Wfox, каков будет характер манипуляций руками? Инструменты нужны? Когда хотите ехать? ...? ...? (в многоточиях ещё масса вопросов):)
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    stasas, респект! Прям уважение-уважение-уважение.
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    И от меня огромное спасибо!
     
  21. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Vinda, пока не за что.:) Сейчас как скажу с какого района я, и сольют меня с поездки. Хотя если без инструментов, могу доехать до места старта.
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    да я помню, себе для переезда чет рублей по 250 брала. Но я и выбирала большие.
    Яна, если ни у кого не найдется ненужных, то может и вправду купить им на рынке пару таких вот простых? Ну да, челночные, но зато не шитые-перешитые, а новые.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 23:53 ----------

    Паринь, а ты с какова района?:smokez:
     
  23. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    ANIMAX, Киравскай. :secret:
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, да.
    Яна, мне Оксана для погорельцев вещи передавала в сумке. Сумка очень даже приличная! Она в длину где-то 70-80 см, в высоту 30-40 см. Типа "батон" :d. На ручках.
     
  25. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Zazell, Света, я думаю подойдет :)

    stasas, По поводу переочередных работ я уточню. Но дел много :look:
    Вот только поездка будет теперь лишь через месяц, так как они сейчас уезжают в санаторий на лечение.

    :shuffle::)


    ANIMAX, Таня, 22 - го ноября. Как я поняла у Светы сумку можно забрать для поездки. Поэтому пока вопрос снят. Спасибо как всегда за отзывчивость!!! :)
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня один молодой человек передал 5000 рублей для Павла.
    Спасибо большое за помощь!!!


    ЗЫ. Чета я не поняла... Я уже это писала. Куда делся мой пост? :chih:
     
  27. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Zazell, Свет, ты в теме kessy68 счас про 5000 писала.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ANIMAX, я точно помню, что в теме про Павла писала, и в теме kessy68 писала.
    5000 руб для Павла, 5000 руб для Татьяны.
     
  29. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Отлично, я как раз к тому времени буду полноценно ходить. :d
     
  30. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    На мою карту сегодня два поступления:
    + 1000 руб.с карты ********063
    + 1000 руб через отделение СБ в 11:26

    Итого у меня 7 260 руб.

    Огромное спасибо!!! :flag: