1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попытка империалистического реванша в Ливии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем brend1999, 22.02.11.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Например:
    Пенсия по старости 65 лет мужчины, 60 лет женщины, 62 для госслужащих и 60 лет на вредных производствах. Для полной пенсии обязателен стаж с отчислениями, минимум, в 20 лет.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Уважаемый Томас! А в СШП??? Там даже у баб 65 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 22:25 ----------

    А Вы хотите, чтобы ни дня не работать, и, вот я такой хороший - дай мне 120% пенсии!

    Судя по первым постам хоть понятно было, что в Америке живёте. А вот по этому... Прямо при коммунизме, должно быть или на острове Утопия.
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    У нас пенсионный возраст для М и Ж не отличается. В Ливии вполне мог бы коммунизм по тем доходам, которые получали от экспорта углеводородов.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вот и я об этом. 65 лет.
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А чем вас не устраивали ливийские порядки, где женщина уходила на пенсию раньше мужчины?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Чик_Аттила, тем, что где-то хорошо живёт народ. И деньги с нефти ему идут, а не транснациональным компаниям из СШП.
     
  7. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Они все шли к Кадафи, оставлявшем малую толику на нужды населения, от этого оно и взбунтовалось

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 21:55 ----------



    Мне без разницы, я старался провести вам реальные факты.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А в США куда основная масса денег СО ВСЕГО МИРА уходит? Фермеру Джону Смиту? Или рабочим из Детройта? Или всё же у жирных котов с Уолл-стрита оседают и их сотоварищей в Англии?
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кто и на каком основании внедрил в вашу голову эту мысль? То, что она внедрена, у меня сомнений не вызывает, т.к. ситуацией Вы явно не владеете, а судорожно гуглите нужные сведения и приводите именно те, которые опровергают "Вашу" же точку зрения. Независимые американские СМИ?
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Вот не надо сомневаться, я регулярно читаю американскую прессу как в оригинале так и в переводе и поэтому имею хорошее представление бо ней. Ты так и не ответил на вопросы
    Мне жаль американское общество ..общество скудоумия и завышенного ЧСВ:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 00:01 ----------

    Бредятина. Покойный по амеровским представлениям еще наверно и младенцев ел на завтрак
     
  11. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Хочу в Америке гражданскую ****у, будет крутое шоу на весь мир.
     
  12. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    И чтоб Обаму и Буша трахнули в конце черенком от лопаты и затрелили.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Наверное, это глупо и не правильно желать кому-либо ****ы. Но и Америка не останется в стороне от БП.
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Пока за их «фантики» во всём мире всё продают и покупают, а не только в отдельно взятых штатах, то они и дальше будут применять черенок от лопаты, к кому захотят. И если завтра они захотят его вставить Путину, они это сделают, и никакая «Булава» им не помешает, есть тысячу способов доставления черенка до заданного отверстия, с помощью тех самых «фантиков», без всяких мировых Армагеддонов.
    Единственный способ этому помешать, это обвалить их доллар до состояния туалетной бумаги.
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Томас американский бот :) Народ что вы его кормите, это засланец госдепа. :)
    Томас у Вас там демократии меньше чем в Ливии. Вы кроме истории США ничего не знаете по этому такие туповатые. Бумеранг к Вам вернется, это закон истории.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 13:46 ----------

    Такая же история. Они там частные гы гы гы, мне кажется или у 98% американцев iq как у Буша.
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Никто этого не заслуживает.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Я бы был не против шоб Бушамладшего Рамсфельда Саркози Обамку вздернули как Саддама на той же висилице

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 20:32 ----------

    Еще Кондолизу и Клинтоншу тож было б прикольно подвесить

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 20:33 ----------

    И эту с отбитыми мозгами от штата Аляска забыл как зовут
     
  18. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Знаю, но врагу, тем более уже не потенциальному ,а весьма вероятному, очень хочется этого пожелать.
    Америка должна пасть до уровня стран БРИК.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мадлен Олбрайт подзабыли.
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Там речь шла про насилие черенком от лопаты.
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Желать смерти кому либо плохо. Я хотел бы бы справедливого суда, над всеми выше описанными людьми. Жаль что только скорее всего, их постигнет только суд божий, нам об этом не узнать.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    О да, это еще та двуличная су...а

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 21:26 ----------

    И брошку ей символичную как она любит в одно место
     
  23. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У них это в порядке вещей, когда Каддафи к власти пришел, они выкапывали останки итальянских граждан таким образом очищая землю от последних захватчиков. Каддафи хоть как то усмирил нрав своих земляков, хотя сам не ангел, но сейчас у них там похоже "веселуха" еще та.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну чего и следовала ожидать.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Эвона как могло быть:
    (Взято отсюда)
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да тут и так все ясно. ООН и НАТО домашние киски США, они ничего не решают, а их главы только много разговаривают. Кого захотим того и трахнем, только по такому принципу и действуют. Кто следующий? Кто еще не поделен и не раздроблен? У кого такая заманчивая территория и ресурсы? Что-то мне говорит что получим мы удар с двух сторон, Китай нам всадит нож в спину.
     
  29. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Зачем? Мы сами отдаем им территории, мирно и без боя.