1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередной "КОТ". Фотографы будьте осторожны

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Roman-web, 19.09.11.

  1. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    так расскажи как это "жаренное" выглядело? Что-то таки было?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2011 22:27 ----------

    Чего-то и не слышал такой истории..
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Shanov, думаю, stanis88 спрашивает об историях, имевших место ДО сегодняшнего дня. Если Антон написал, что одно только упоминание коньяка должно было отпугнуть, значит уже было что-то про коньяк раньше. Я тоже не слышал.
     
  3. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Sidorenko, что там написано? Меня нет на майведе.
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Там ветка из категории "эту тему видят только зарегистрированные пользователи", так что позволю себе перепостить сюда.

    Monolith, с вашего позволения вашу историю закину туда.
     
  6. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Akvilon, Они как раз мне и рассказывали про какую-то комиссию и тп
    Я сказал, что без договора не работаю - приезжайте подпишем, а уже потом на съемку.
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    видать хотелось и фотик новый приобрести и обмыть сразу приобретение :d:d:d
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    PanProfessor, а что за история про коньяк известная всем ?
     
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    inko,
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Shanov, Рустам, тебе уже один раз подсказывали, что интересует ДРУГАЯ история которая известна ВСЕМ и та история была до описываемого в первом посте случая. Странно если она известна ВСЕМ, то почему про нее столько людей спрашивает ;) я тоже не знаю.
    P.S. Рустам, опять пЮяный пишешь ;););)
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    так в той истории разве коньяк присутствовал?!
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Shanov, лучше перечитай завтра, на свежую голову ;)
     
  13. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Голова свежая. В таком случае, я тоже не в курсе той истории с коньяком..
     
  14. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    на майведе она была год или полтора назад и на ведлайфе, если найду ссылку напишу.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 07:28 ----------

    http://www.mywed.ru/forum/talk/view/22481/search/%E4%EE%F0%EE%E3%EE%E2%EE+%EA%EE%ED%FC%FF%EA%E0/ воть, только тему переименовали.
    а, нет, не переименовали, это новая уже тема, та точно была около года назад но найти чтото не могу.
     
  15. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    сейчас звонил некто с номера 8-953-107-65-84 предлагал возможность хорошего заработка, подъехать сегодня заснять мероприятие.
     
  16. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Номер не местный, стопудовый развод! Надо ловить гадов пока никто не пострадал!
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    предлагаешь опять мне этим заняться? :d:d
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Я сказал, что сегодня занят. Он просил дать чей-нибудь номер. Если он читает этот форум, может уедет из города. Как его ловить? Если только есть знакомые в милиции, дать им номерок, пусть созвонятся и встретятся с ним.
     
  19. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Только что звонили с номера 8 953 107 65 84. Олег Эдуардович. Хотели через час-полтора съемку ГИБДД вручение очередного звания.
     
  20. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    я думаю, что их в городе вообще нету. если шла речь о покупке коньяка и положить денег(2 т.р.) на телефон, то вряд-ли они в городе. просто ищут доверчивого человека, который таки кинет денег на телефон. А быть может уже нашли, если номер поменяли.
     
  21. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Нет, предлагаю действовать совместно! Кому звонят, созванивается с народом и едем все вместе) Стоим в сторонке а потом нападаем))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 13:16 ----------

    Я думаю что кто то в городе все же есть, коньяк же кому то предназначается...
     
  22. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Monolith, фотограф с найтпати кого-нибудь видел издалека?
     
  23. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    однако коньяк так никто и не купил, может и рассчитано на то, что бы отвлечь, когда денег на коньяк не хватает, то просят кинуть хотя бы то, что есть на телефон.
     
  24. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Shanov, вроде нет, никто не засветился... Может почувствовали неладное и смылись..
     
  25. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Каньяк это тест на лоховость. Стоишь в назначенном месте с коньяком - значит можно раскрутить по полной.:)
     
  26. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    поэтому я и думаю что тут никого нету
     
  27. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Просто могли а арматурой по голове дать... и тупа забрать рюкзак с техникой.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 13:21 ----------

    Хотя если уже второй день так работают - значит не боятся быть пойманными... следовательно скорее всего тут никого и нет..
     
  28. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Monolith, запросто
     
  29. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да нет их в городе, некого ловить. Неужели они будут арматурой по башке бить около здания ГИБДД или РОВД. Вы чего?
    Это развод чисто на положить денег на телефон. Коньяк - это отвлекающий маневр

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 13:38 ----------

    а номера телефонов могли по левым документам оформить........кроче сложно что то доказать и поймать будет. Деньги же не отбирают....просят положить. Так что факт мошенничества еще ой как не просто будет доказать. Не лохи работают. Тонко психологически и грамотно законодательно офёру продумали
     
  30. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Roman-web, около здания ГИБДД или РОВД само собой никого трогать не будут... могут попросить проехать куда то в другое место. Да и форму можно найти милицейскую.. Хотя не думаю что такой маневр они провернули бы, скорее всего и правда развод на деньги и ничего кроме.